International Business - реальные отзывы клиентов

• Автор темы Optimus
  • Дата начала
Optimus
Местный
Реакции
64
Roma11 написал(а):
Отличный способ переехать из России кстати)) Еще очень давно хотел в Европу, а тут вроде уже есть возможность. С гражданством ЕС Румынии я могу же свободно находиться в любой точке Евросоюза ? Просто по отзывам Румыния не очень благополучная страна.
Так вы же не намереваетесь там остаться навсегда, учитывая возможности паспорта этой страны, верно? Многие чисто ради возможностей румынского паспорта подаются по ее программе репатриации, а дальше отправляются в ту страну, к которой им лежит душа.

Ganikan
Участник
Реакции
0
Я только начала свой путь сотрудничества с компанией International Business. Идет подготовка документов для получения гражданства Румынии. Нравится. что на каждом этапе информируют, подсказывают. Надеюсь на лучшее.

Creativ4k
Участник
Реакции
0
Мне интересно на сколько быстро я смогу получить паспорт Румынии благодаря вашему сервису?

IT gangster
Местный
Реакции
39
Creativ4k написал(а):
Мне интересно на сколько быстро я смогу получить паспорт Румынии благодаря вашему сервису?
Сервис по отзывам будь здоров. Делают куда быстрее, чем если сам будет подаваться. Я потерял много лет подаваясь сам.

mamellow
Участник
Реакции
0
Очень интересная для меня тема, но никак не решусь обратится, скажите, всё ли так просто как все говорят, либо же есть подводные камни?

Smart Lady
Участник
Реакции
7
mamellow написал(а):
Очень интересная для меня тема, но никак не решусь обратится, скажите, всё ли так просто как все говорят, либо же есть подводные камни?
Никаких подводных камней. Как прописано в договоре, так и на деле, никаких расхождений. Можете для начала созвониться со специалистом компании, а там решить. Денег за консультацию они не берут ;)

Viktor0090
Участник
Реакции
0
Переехал в Румынию. Как по мне это прекрасная страна, и то что International помогает людям получить гражданство, это очень хорошо!

Ollga
Участник
Реакции
0
Компания International Business проверенная- много моих знакомых получили гражданство не только Румынии. Теперь и я подумываю подавать документы.

Anna1999
Участник
Реакции
0
Вот и я задумала переехать на ПМЖ. По отзывам эта компания вполне надежная, думаю с их помощью получать гражданство.

Mitonova
Участник
Реакции
0
Мы Обращались в international business. Все сделали быстро и без каких—либо сложностей.

coller73
Участник
Реакции
0
Очень хотелось бы получить гражданство, надеюсь здесь мне помогут и я сделаю все быстро! Почитал ваши отзывы, очень приятно, что обратная связь на высшем уровне!

Lika8775404
Участник
Реакции
0
А может потому выбирают гражданство Румынии, что с румынским паспортом и образование дешевле получить, и бизнес свой оформить в ЕС? так скажем, малой кровью...

IT gangster
Местный
Реакции
39
Lika8775404 написал(а):
А может потому выбирают гражданство Румынии, что с румынским паспортом и образование дешевле получить, и бизнес свой оформить в ЕС? так скажем, малой кровью...
Это одна из причин. Каждый преследует свои цели, а с паспортом Румынии это сделать легче и выгоднее, если речь касается бизнеса и образования.

Ekaterina0203
Участник
Реакции
0
Интересно, а эта компания может помочь мне сделать документы для переезда в Польшу? Родственники давно зовут в гости, незнаю с чего начать, подскажите?

Alfa Romeo
Местный
Реакции
69
Ekaterina0203 написал(а):
Интересно, а эта компания может помочь мне сделать документы для переезда в Польшу? Родственники давно зовут в гости, незнаю с чего начать, подскажите?
Что вы имеете ввиду под "документы для переезда"? Если доки на визу то только бизнес виза или рабочая, на сайте у них написано. Если вы о документах на карту поляка а в последующем оформление визы Д и т.д. тогда помогут. Начните с консультации, телефон есть на сайте, тогда сразу все станет на свои места.

Desai
Участник
Реакции
0
Optimus написал(а):
На самом деле ничего удивительного нет в том, что гражданство ЕС для россиян и иных граждан СНГ оформляется через Румынию. Там идет территориальная привязка к землям, которые принадлежали румынскому государству. В основном - часть сегодняшней Украины и Молдова. Те, чьи предки проживали здесь с 1918 по 1940 год могут претендовать на гражданство Румынии.
Полностью согласен, это правда, у меня были корни из Молдовы, что мне и помогло получить гражданство в Румынии

Smart Lady
Участник
Реакции
7
Desai написал(а):
Полностью согласен, это правда, у меня были корни из Молдовы, что мне и помогло получить гражданство в Румынии
А как долго ждали выхода в приказ?

Margarita
Участник
Реакции
0
Живу в Испании, тут полно IT - специалистов. Украинцы с украинскими паспортами. Русские с русскими. Резиденции видно достаточно.

Rowebs
Местный
Реакции
98
Margarita написал(а):
Живу в Испании, тут полно IT - специалистов. Украинцы с украинскими паспортами. Русские с русскими. Резиденции видно достаточно.
Видимо они еще не знаю сколько на этом теряют в год :D Граждане ЕС ведь больше получают, чем иностранцы, и в год накапает приличная сумма.

Alex112
Участник
Реакции
0
Добрый день!
Спасибо за очень интересные обсуждения! Читаю и не могу оторваться
Сам из Уфы и давно хотелось бы уехать куда-нибудь да подальше, но пока возможности не имею=(
Остаётся только ждать и верить!
Всем хорошего дня !

Сверху