International Business - реальные отзывы клиентов

• Автор темы Optimus
  • Дата начала
Optimus
Местный
Реакции
64
Как по мне, англоязычная Австралия и Новая Зеландия вполне неплохо выглядят. О переезде туда более подробно можешь здесь почитать: https://www.homeaffairs.gov.au/, https://www.immigration.govt.nz/
Если все же тебе Европа ближе, то отдельная программа для ИТ-специалистов действует еще и в Дании. Вот тебе ссылка на эту инфу: https://www.nyidanmark.dk/en-GB

Smart Lady
Участник
Реакции
7
Нашла на ином форуме информацию, что люди по 3 года ждут с момента подачи документов. А я то думала, что уже в этом году смогу на присягу съездить, дай Бог в том году выйти в приказ и на нее попасть.

Optimus
Местный
Реакции
64
Те, кто подается с компанией International Business обычно выходят в приказ быстрее. Это я вам с личного опыта говорю. Сейчас в связи с эпидемиологической ситуацией вряд ли это дело ускорится. Но на следующий год, если все устаканится, ждите своего приказа.

Бишон-фризе
Участник
Реакции
3
Зато времени выучить румынский язык теперь навалом ;)

Smart Lady
Участник
Реакции
7
Optimus написал(а):
Те, кто подается с компанией International Business обычно выходят в приказ быстрее. Это я вам с личного опыта говорю. Сейчас в связи с эпидемиологической ситуацией вряд ли это дело ускорится. Но на следующий год, если все устаканится, ждите своего приказа.
А на присягу можно записаться в день ее сдачи? Какие документы при этом требуются?

Optimus
Местный
Реакции
64
Нет, запись проводится примерно за месяц-полтора до присяги. Для нее понадобится иметь номер приказа, паспорта и СОР. А на саму присягу надо еще будет взять письмо с приглашением и две фотографии.

xxovidd
Участник
Реакции
0
Здравствуйте, если я правильно понял, то с помощью International Business можно получить помощь в оформлении паспорта многих стран. А с Итальянским паспортом смогут помочь?(есть корни в Италии)

Oksana
Участник
Реакции
0
Интересно, а если у меня нет совершенно никаких родственников из Румынии, реально будет получить румынское гражданство?

Davidson
Участник
Реакции
0
У меня тоже есть румынские корни. Интересно, какие преимущества мне может дать румынское гражданство, в случае, если мне удастся его получить? Кроме свободного перемещения по Евросоюзу.

Andrey5674
Участник
Реакции
0
Хочу с семьей переехать во Францию, смогу ли я это сделать через данную компанию. И как долго придется делать?

qwertyartyom772
Участник
Реакции
0
Я правильно понял: после получения гражданства я смогу спокойно перемещаться по всей территории Европейского союза?

LakeTorec
Участник
Реакции
0
Я кстати, слышала, что Румыния - вполне норм вариант для переезда. Это ведь страна ЕС? Значит по сути после неё можно переехать в любую страну Европы, так что в качестве первого варианта - очень даже неплохо.

Optimus
Местный
Реакции
64
xxovidd написал(а):
Здравствуйте, если я правильно понял, то с помощью International Business можно получить помощь в оформлении паспорта многих стран. А с Итальянским паспортом смогут помочь?(есть корни в Италии)
Тут надо звонить в компанию и уточнять

Optimus
Местный
Реакции
64
Oksana написал(а):
Интересно, а если у меня нет совершенно никаких родственников из Румынии, реально будет получить румынское гражданство?
Все зависит от ваше родословной, обращаетесь в компанию, они делаю анализ ваших документов и потом вам сообщают могут вам помочь или нет

Optimus
Местный
Реакции
64
Davidson написал(а):
У меня тоже есть румынские корни. Интересно, какие преимущества мне может дать румынское гражданство, в случае, если мне удастся его получить? Кроме свободного перемещения по Евросоюзу.
Вы серьезно? Вам открыта Канада да и почти весь мир в свободном перемещении. Медицина и обучение для вас бесплатные во всем Евросоюзе. Ведение бизнеса, покупка недвижимости и еще кучу всего

Optimus
Местный
Реакции
64
Andrey5674 написал(а):
Хочу с семьей переехать во Францию, смогу ли я это сделать через данную компанию. И как долго придется делать?
В паспортом Румынии сможете жить в любой стране ЕС, ждать гражданство надо чуть больше года

Optimus
Местный
Реакции
64
qwertyartyom772 написал(а):
Я правильно понял: после получения гражданства я смогу спокойно перемещаться по всей территории Европейского союза?
Да, еще и безвиз в Канаду и вскоре безвиз в США

Optimus
Местный
Реакции
64
LakeTorec написал(а):
Я кстати, слышала, что Румыния - вполне норм вариант для переезда. Это ведь страна ЕС? Значит по сути после неё можно переехать в любую страну Европы, так что в качестве первого варианта - очень даже неплохо.
Румыния вошла в состав ЕС еще в 2007 году и активно развивается.

PostPopuler
Участник
Реакции
0
Нашла данную компанию по отзывам. Подписали договор. Собрали все документы. Всё прошло прекрасно, гражданство получила)) Большое спасибо!)

Сверху