International Business - реальные отзывы клиентов

  • Автор темы Optimus
  • Дата начала
xxovidd
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #81
Здравствуйте, если я правильно понял, то с помощью International Business можно получить помощь в оформлении паспорта многих стран. А с Итальянским паспортом смогут помочь?(есть корни в Италии)
 
Oksana
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #82
Интересно, а если у меня нет совершенно никаких родственников из Румынии, реально будет получить румынское гражданство?
 
Davidson
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #83
У меня тоже есть румынские корни. Интересно, какие преимущества мне может дать румынское гражданство, в случае, если мне удастся его получить? Кроме свободного перемещения по Евросоюзу.
 
Andrey5674
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #84
Хочу с семьей переехать во Францию, смогу ли я это сделать через данную компанию. И как долго придется делать?
 
qwertyartyom772
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #85
Я правильно понял: после получения гражданства я смогу спокойно перемещаться по всей территории Европейского союза?
 
LakeTorec
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #86
Я кстати, слышала, что Румыния - вполне норм вариант для переезда. Это ведь страна ЕС? Значит по сути после неё можно переехать в любую страну Европы, так что в качестве первого варианта - очень даже неплохо.
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #87
xxovidd написал(а):
Здравствуйте, если я правильно понял, то с помощью International Business можно получить помощь в оформлении паспорта многих стран. А с Итальянским паспортом смогут помочь?(есть корни в Италии)
Тут надо звонить в компанию и уточнять
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #88
Oksana написал(а):
Интересно, а если у меня нет совершенно никаких родственников из Румынии, реально будет получить румынское гражданство?
Все зависит от ваше родословной, обращаетесь в компанию, они делаю анализ ваших документов и потом вам сообщают могут вам помочь или нет
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #89
Davidson написал(а):
У меня тоже есть румынские корни. Интересно, какие преимущества мне может дать румынское гражданство, в случае, если мне удастся его получить? Кроме свободного перемещения по Евросоюзу.
Вы серьезно? Вам открыта Канада да и почти весь мир в свободном перемещении. Медицина и обучение для вас бесплатные во всем Евросоюзе. Ведение бизнеса, покупка недвижимости и еще кучу всего
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #90
Andrey5674 написал(а):
Хочу с семьей переехать во Францию, смогу ли я это сделать через данную компанию. И как долго придется делать?
В паспортом Румынии сможете жить в любой стране ЕС, ждать гражданство надо чуть больше года
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #91
qwertyartyom772 написал(а):
Я правильно понял: после получения гражданства я смогу спокойно перемещаться по всей территории Европейского союза?
Да, еще и безвиз в Канаду и вскоре безвиз в США
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #92
LakeTorec написал(а):
Я кстати, слышала, что Румыния - вполне норм вариант для переезда. Это ведь страна ЕС? Значит по сути после неё можно переехать в любую страну Европы, так что в качестве первого варианта - очень даже неплохо.
Румыния вошла в состав ЕС еще в 2007 году и активно развивается.
 
PostPopuler
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #93
Нашла данную компанию по отзывам. Подписали договор. Собрали все документы. Всё прошло прекрасно, гражданство получила)) Большое спасибо!)
 
Roma11
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #94
Отличный способ переехать из России кстати)) Еще очень давно хотел в Европу, а тут вроде уже есть возможность. С гражданством ЕС Румынии я могу же свободно находиться в любой точке Евросоюза ? Просто по отзывам Румыния не очень благополучная страна.
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #95
Roma11 написал(а):
Отличный способ переехать из России кстати)) Еще очень давно хотел в Европу, а тут вроде уже есть возможность. С гражданством ЕС Румынии я могу же свободно находиться в любой точке Евросоюза ? Просто по отзывам Румыния не очень благополучная страна.
Так вы же не намереваетесь там остаться навсегда, учитывая возможности паспорта этой страны, верно? Многие чисто ради возможностей румынского паспорта подаются по ее программе репатриации, а дальше отправляются в ту страну, к которой им лежит душа.
 
Ganikan
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #96
Я только начала свой путь сотрудничества с компанией International Business. Идет подготовка документов для получения гражданства Румынии. Нравится. что на каждом этапе информируют, подсказывают. Надеюсь на лучшее.
 
Creativ4k
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #97
Мне интересно на сколько быстро я смогу получить паспорт Румынии благодаря вашему сервису?
 
IT gangster
Местный
Сообщения
142
Реакции
39
  • #98
Creativ4k написал(а):
Мне интересно на сколько быстро я смогу получить паспорт Румынии благодаря вашему сервису?
Сервис по отзывам будь здоров. Делают куда быстрее, чем если сам будет подаваться. Я потерял много лет подаваясь сам.
 
mamellow
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #99
Очень интересная для меня тема, но никак не решусь обратится, скажите, всё ли так просто как все говорят, либо же есть подводные камни?
 
Smart Lady
Местный
Сообщения
48
Реакции
7
  • #100
mamellow написал(а):
Очень интересная для меня тема, но никак не решусь обратится, скажите, всё ли так просто как все говорят, либо же есть подводные камни?
Никаких подводных камней. Как прописано в договоре, так и на деле, никаких расхождений. Можете для начала созвониться со специалистом компании, а там решить. Денег за консультацию они не берут ;)
 
Сверху