International Business - реальные отзывы клиентов

  • Автор темы Optimus
  • Дата начала
Viktor0090
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #101
Переехал в Румынию. Как по мне это прекрасная страна, и то что International помогает людям получить гражданство, это очень хорошо!
 
Ollga
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #102
Компания International Business проверенная- много моих знакомых получили гражданство не только Румынии. Теперь и я подумываю подавать документы.
 
Anna1999
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #103
Вот и я задумала переехать на ПМЖ. По отзывам эта компания вполне надежная, думаю с их помощью получать гражданство.
 
Mitonova
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #104
Мы Обращались в international business. Все сделали быстро и без каких—либо сложностей.
 
coller73
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #105
Очень хотелось бы получить гражданство, надеюсь здесь мне помогут и я сделаю все быстро! Почитал ваши отзывы, очень приятно, что обратная связь на высшем уровне!
 
Lika8775404
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #106
А может потому выбирают гражданство Румынии, что с румынским паспортом и образование дешевле получить, и бизнес свой оформить в ЕС? так скажем, малой кровью...
 
IT gangster
Местный
Сообщения
142
Реакции
39
  • #107
Lika8775404 написал(а):
А может потому выбирают гражданство Румынии, что с румынским паспортом и образование дешевле получить, и бизнес свой оформить в ЕС? так скажем, малой кровью...
Это одна из причин. Каждый преследует свои цели, а с паспортом Румынии это сделать легче и выгоднее, если речь касается бизнеса и образования.
 
Ekaterina0203
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #108
Интересно, а эта компания может помочь мне сделать документы для переезда в Польшу? Родственники давно зовут в гости, незнаю с чего начать, подскажите?
 
Alfa Romeo
Местный
Сообщения
266
Реакции
69
  • #109
Ekaterina0203 написал(а):
Интересно, а эта компания может помочь мне сделать документы для переезда в Польшу? Родственники давно зовут в гости, незнаю с чего начать, подскажите?
Что вы имеете ввиду под "документы для переезда"? Если доки на визу то только бизнес виза или рабочая, на сайте у них написано. Если вы о документах на карту поляка а в последующем оформление визы Д и т.д. тогда помогут. Начните с консультации, телефон есть на сайте, тогда сразу все станет на свои места.
 
Desai
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #110
Optimus написал(а):
На самом деле ничего удивительного нет в том, что гражданство ЕС для россиян и иных граждан СНГ оформляется через Румынию. Там идет территориальная привязка к землям, которые принадлежали румынскому государству. В основном - часть сегодняшней Украины и Молдова. Те, чьи предки проживали здесь с 1918 по 1940 год могут претендовать на гражданство Румынии.
Полностью согласен, это правда, у меня были корни из Молдовы, что мне и помогло получить гражданство в Румынии
 
Smart Lady
Местный
Сообщения
48
Реакции
7
  • #111
Desai написал(а):
Полностью согласен, это правда, у меня были корни из Молдовы, что мне и помогло получить гражданство в Румынии
А как долго ждали выхода в приказ?
 
Margarita
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #112
Живу в Испании, тут полно IT - специалистов. Украинцы с украинскими паспортами. Русские с русскими. Резиденции видно достаточно.
 
Rowebs
Местный
Сообщения
289
Реакции
98
  • #113
Margarita написал(а):
Живу в Испании, тут полно IT - специалистов. Украинцы с украинскими паспортами. Русские с русскими. Резиденции видно достаточно.
Видимо они еще не знаю сколько на этом теряют в год :D Граждане ЕС ведь больше получают, чем иностранцы, и в год накапает приличная сумма.
 
Alex112
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #114
Добрый день!
Спасибо за очень интересные обсуждения! Читаю и не могу оторваться
Сам из Уфы и давно хотелось бы уехать куда-нибудь да подальше, но пока возможности не имею=(
Остаётся только ждать и верить!
Всем хорошего дня !
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #115
Alex112 написал(а):
Здравствуйте. А что вам мешает уехать? Если есть желание, то думаю и возможности найдутся ;)
 
FaVOm
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #116
Судя по всему что было написано на форуме, сотрудничество с интернешнл бизнес может оказать неоценимую помощь с оформлением гражданства в Румынии. Надеюсь что они также поддерживают и другие страны.
 
IT gangster
Местный
Сообщения
142
Реакции
39
  • #117
FaVOm написал(а):
Судя по всему что было написано на форуме, сотрудничество с интернешнл бизнес может оказать неоценимую помощь с оформлением гражданства в Румынии. Надеюсь что они также поддерживают и другие страны.
Смотря какой страной вы интересуетесь? На их сайте много стран, но в большинстве своем Румыния на первом месте по простоте оформления и цена более чем адекватная.
 
llSSll
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #118
В обсуждении видел что возможны разные страны, не только румыния. Если выбирать между Германией Польшей и Францией то сколько в среднем по цене будет, и каков будет шанс на успешное оформление. Также немаловажный аспект это срок.
 
IT gangster
Местный
Сообщения
142
Реакции
39
  • #119
Цена для каждого человека индивидуальная, все зависит от наличия нужных документов. Ну и не маловажно знать по какому пути вы хотите пойти - натурализация, брак, инвестиции, репатриация. Чем более детально расскажете, тем более корректно можно будет сказать. Лучше сразу позвоните юристам и расспросите их.
 
nikitaismailov
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #120
Кто-нибудь знает где в Казахстане можно оформить Румынское гражданство? Уже облазил очень много сайтов, ни как не могу узнать, где и как можно это сделать
 
Сверху