Ищу идею :)

  • Автор темы irakli_666
  • Дата начала
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
Всем привет!)
Думаю сделать какой - нибудь интересный модуль, но в голову вообще ничего не лезет...
Может кто-то подкинет идею? :)
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
irakli_666 написал(а):
Всем привет!)
Думаю сделать какой - нибудь интересный модуль, но в голову вообще ничего не лезет...
Может кто-то подкинет идею? :)
Сделай магазин для фермы и флеш игры автоматов сделать для фермы, вот ломай голову
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
assus написал(а):
Сделай магазин для фермы и флеш игры автоматов сделать для фермы, вот ломай голову
Магазин для фермы, это как?
Подробней хотелось бы :)
В флешке полный ноль, так что это не ко мне :)
 
alekse479
Местный
Сообщения
56
Реакции
2
irakli_666 написал(а):
Всем привет!)
Думаю сделать какой - нибудь интересный модуль, но в голову вообще ничего не лезет...
Может кто-то подкинет идею? :)
Модули говоришь!?! Тогда сделай модуль "накопительный бонус" Если не лень)))
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
alekse479 написал(а):
Модули говоришь!?! Тогда сделай модуль "накопительный бонус" Если не лень)))
Подробней
 
Олег Длиннов
Участник
Сообщения
67
Реакции
6
irakli_666 написал(а):
Не знаешь такого модуля? Если каждый день собирать данный бонус, то с каждым днем количество серебра, которое ты можешь получить - увеличивается, если не собрал вовремя, все с начала, понял?
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
Олег Длиннов написал(а):
Не знаешь такого модуля? Если каждый день собирать данный бонус, то с каждым днем количество серебра, которое ты можешь получить - увеличивается, если не собрал вовремя, все с начала, понял?
А зачем делать то, что уже есть? :)
 
Игорь12
Местный
Сообщения
40
Реакции
9
сделай кредиты что бы пользователь брал кредит N и возвращал в виде пополнений типа взял 100.000 серебра а вернул в деньгах в N сумме .
думаю моя идея тебе понравилась
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
Игорь12 написал(а):
сделай кредиты что бы пользователь брал кредит N и возвращал в виде пополнений типа взял 100.000 серебра а вернул в деньгах в N сумме .
думаю моя идея тебе понравилась
Подумаю над этим, на днях попробую сделать :)
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #10
вот можно еще аукцион сделать серебра (фруктов) для покупок, пример: выставить продавать 1000 серебра за 10 руб. и чтоб была прямая оплата
 
SmaiL18
Местный
Сообщения
30
Реакции
9
ICQ
600680419 600680419
  • #11
И запретить вывод пока что не погасит кредит и что бы каждый день шел % пеня ну как в настоящем кредите,и что бы каждый N день им на почту отпровлялось письмо о неуплате кредита что бы знали че это такое!:devil::stena:
 
Игорь12
Местный
Сообщения
40
Реакции
9
  • #12
SmaiL18 написал(а):
И запретить вывод пока что не погасит кредит и что бы каждый день шел % пеня ну как в настоящем кредите,и что бы каждый N день им на почту отпровлялось письмо о неуплате кредита что бы знали че это такое!:devil::stena:
дк я ж тож самое глаголю))))
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
  • #13
Вообщем я вот что надумал.
Попробую сделать кредит и магазин улучшений для фермы.

О магазине улучшений:
Юзер будет покупать улучшения для фермы за серебро.
Правда вот с улучшениями пока-что не определился.
Придумал только одно - улучшение производительности
К примеру +10%
улучшения можно покупать только один раз

Если у кого-то есть еще какие-то предложения - пишите :)
 
SmaiL18
Местный
Сообщения
30
Реакции
9
ICQ
600680419 600680419
  • #14
Можно сделать вообще все что бы там было
Изменения цвета ника (в чате)
Изменение ника
Если есть почта на сайте,то можно сделать что бы пользователь покупал рассылку
Можно купить функцию убрать рекламу(ну что бы тот человек что купил не видел рекламу)
Можно купить функцию что бы не получать рассылки
Абонимент на N дней что бы играть в игры
Можно сделать модификацию,мол что произошло пока вас не было на сайте и там сдохло 3 коровы разродилось 5 кур
Да да дА!!!!! Можно сделать что бы звери ражали (ну плодились) там 1 раз в неделю приносили потомство.
Опять про магазин:
Можно сделать что бы покупали супер сено или че там еще и при кормлении животного он приносил бы быстрее плодов ну например 7 мяса в час,а при покупки этой функции 7 в 55 минут.
Можно сделать что бы пользователь покупал помошника,что бы он соберал,кормил,опрыскивал и т.д
Пока что все может че еще придумаю напишу)
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
  • #15
SmaiL18 написал(а):
Можно сделать вообще все что бы там было
Изменения цвета ника (в чате)
Изменение ника
Если есть почта на сайте,то можно сделать что бы пользователь покупал рассылку
Можно купить функцию убрать рекламу(ну что бы тот человек что купил не видел рекламу)
Можно купить функцию что бы не получать рассылки
Абонимент на N дней что бы играть в игры
Можно сделать модификацию,мол что произошло пока вас не было на сайте и там сдохло 3 коровы разродилось 5 кур
Да да дА!!!!! Можно сделать что бы звери ражали (ну плодились) там 1 раз в неделю приносили потомство.
Опять про магазин:
Можно сделать что бы покупали супер сено или че там еще и при кормлении животного он приносил бы быстрее плодов ну например 7 мяса в час,а при покупки этой функции 7 в 55 минут.
Можно сделать что бы пользователь покупал помошника,что бы он соберал,кормил,опрыскивал и т.д
Пока что все может че еще придумаю напишу)
Вот это фантазия, я понимаю :)
 
Игорь12
Местный
Сообщения
40
Реакции
9
  • #16
все делай кароче что тебе говорят )
 
SmaiL18
Местный
Сообщения
30
Реакции
9
ICQ
600680419 600680419
  • #17
У меня с фантазией и с идеями хорошо,с php не очень)))Так бы это уже давно появилось в сети,и не только и имело большой спрос)
 
perforator1994
Местный
Сообщения
106
Реакции
2
  • #18
Не знаю, ребят всё как-то просто, примитивно, Изменения цвета ника (в чате) Изменение ника и так далее... Не хочу говорить что шлак, мб кому-то это и надо, но если создатель темы php гуру, то есть одна тема, надо посидеть и голову покурочать....
"игра" для всех пользователей, типа "кнб" но суть совсем другая, игроки играют между собой, собираются командой 2-5-7 человек и играют против другой команды. Например, 7 человек собрались в одну команду, у них общая сила 900 (они об этом не знают) и 7 человек в другую, но сила допустим 910, побеждает вторая команда, и всем начисляется приз в размере 1000 серебра каждому. (сила определяется количеством деревьев или фруктов...) вот такая вот идея... Смысл игры: объединить как можно больше игроков между собой. Можно ли такое выполнить не знаю, но модуль думаю будет интересен. Если всё же ты рискнеш попытаться замутить этот модуль, дай знать, расскажу более детально что да как.
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
  • #19
perforator1994 написал(а):
Не знаю, ребят всё как-то просто, примитивно, Изменения цвета ника (в чате) Изменение ника и так далее... Не хочу говорить что шлак, мб кому-то это и надо, но если создатель темы php гуру, то есть одна тема, надо посидеть и голову покурочать....
"игра" для всех пользователей, типа "кнб" но суть совсем другая, игроки играют между собой, собираются командой 2-5-7 человек и играют против другой команды. Например, 7 человек собрались в одну команду, у них общая сила 900 (они об этом не знают) и 7 человек в другую, но сила допустим 910, побеждает вторая команда, и всем начисляется приз в размере 1000 серебра каждому. (сила определяется количеством деревьев или фруктов...) вот такая вот идея... Смысл игры: объединить как можно больше игроков между собой. Можно ли такое выполнить не знаю, но модуль думаю будет интересен. Если всё же ты рискнеш попытаться замутить этот модуль, дай знать, расскажу более детально что да как.
Но при чём здесь КНБ?
Если побеждает команда, чья сила больше)
Вся суть игры кнб, получается теряет смысл :)
 
SmaiL18
Местный
Сообщения
30
Реакции
9
ICQ
600680419 600680419
  • #20
Шлак да? Ну я тогда про твою идею промолчу вообще,он тут просил иди я ему накидал а что он выберет мне праролельно. Так сказать из "шлака" хорошие творения и получаются...
 
Сверху