Компания gootoeu.com - обсуждение клиентов о получении гражданства Европы

  • Автор темы Anasteysha
  • Дата начала
Иванов
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #41
Anasteysha написал(а):
Реально узбагоили меня, теперь понимаю, что осталось немного - выхожу в приказ и рву все когти. Юристы GootoEU реально молодцы. У них много задач, и со всеми они справляются. Нам бы таких ребят в программисты)
А ты быстрая, уже подала документы, семечки не щелкаешь. Отлично, буду подписывать договор, но в офисе компании GootoEU. Почему-то мне так комфортнее. Все же, ребята, посоветуйте парочку компаний, куда я мог бы попробовать пройти, в Румынии?
 
CI / CD
Местный
Сообщения
99
Реакции
0
  • #42
Иванов написал(а):
А ты быстрая, уже подала документы, семечки не щелкаешь. Отлично, буду подписывать договор, но в офисе компании GootoEU. Почему-то мне так комфортнее. Все же, ребята, посоветуйте парочку компаний, куда я мог бы попробовать пройти, в Румынии?
Город для тебя имеет значение?
 
Иванов
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #43
Да нет, главное, чтобы там смогли меня принять с румынским гражданство на нормальных условиях работы. Тогда будет зашибись.
 
CI / CD
Местный
Сообщения
99
Реакции
0
  • #44
Иванов написал(а):
Да нет, главное, чтобы там смогли меня принять с румынским гражданство на нормальных условиях работы. Тогда будет зашибись.
Плюс минус, просмотри информацию о компаниях, пытайся к ним обратиться, узнать больше, условия оплаты и так дальше. Они хорошо себя зарекомендовали на ИТ рынке в Румынии. Вот перечень:
  • Endava;
  • Enea services;
  • Fortech Romania;
  • Axians;
  • Assist software Romania.
Думаю, этого перечня будет пока достаточно.
 
Иванов
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #45
Благодарен. Буду пробовать!
 
Нюшка
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #46
Ребята, помогите. Вижу что вы об этом писали здесь. Я утеряла номер досар, и не могу его самостоятельно восстановить. Скажите, а юристы Goo to EU смогут помочь его восстановить? Понимаю, что это будет дополнительная услуга, но не страшно. Главное результат. А то плакала я и мое гражданство Румынии.
 
Docker-Helm
Местный
Сообщения
54
Реакции
0
  • #47
Как мне раньше говорили юристы GootoEU - это крайне сложно, но возможность восстановления существует. Можешь обратиться к ним за консультацией, они тебе точно все подскажут - http://gootoeu.com/
 
pollyperalto
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #48
Был опыт работы с компанией gootoeu, советовали их для получения гражданства Евросоюза. Созвонился с консультантами, они грамотно позадавали вопросы насчет целей переезда, в какие сроки планирую получить гражданство, рассказали о процедуре получения и необходимых документах. Видно, что к тебе относятся с вниманием, а не просто как к очередному клиенту. Пока всем доволен, большую часть работы по гражданству делает сама компания, со мной связываются только при надобности каких-то документов, личной подписи и т д. Друзья, которые эту компанию как раз и посоветовали уже получили паспорт Румынии и полностью довольны. Претензий нет, компания хорошо делает свою работу.
 
Docker-Helm
Местный
Сообщения
54
Реакции
0
  • #49
Нюшка написал(а):
Ребята, помогите. Вижу что вы об этом писали здесь. Я утеряла номер досар, и не могу его самостоятельно восстановить. Скажите, а юристы Goo to EU смогут помочь его восстановить? Понимаю, что это будет дополнительная услуга, но не страшно. Главное результат. А то плакала я и мое гражданство Румынии.
Как ваши дела с досаром, юристы GootoEU смогли помочь?
 
Нюшка
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #50
Да, все отлично. Мне юрист рассказал, как действительно трудно его восстановить, что в АНЧ очень много бумажных дел заявителей и сложно, так сказать, откопать именно мое. Но он посоветовал хорошенько подумать, вдруг я его куда-то переписала или сфотографировала. Ведь по номеру уже дальше можно действовать, нужно только его знать. И так и есть, после нескольких дней поиска, я нашла флешку с фотками, на которую я его запечатлила сразу в день получения. А компания мне будет помогать с присягой, и поможет подтянуть румынский язык. Я им очень благодарна за помощь.
 
Docker-Helm
Местный
Сообщения
54
Реакции
0
  • #51
Нюшка написал(а):
Да, все отлично. Мне юрист рассказал, как действительно трудно его восстановить, что в АНЧ очень много бумажных дел заявителей и сложно, так сказать, откопать именно мое. Но он посоветовал хорошенько подумать, вдруг я его куда-то переписала или сфотографировала. Ведь по номеру уже дальше можно действовать, нужно только его знать. И так и есть, после нескольких дней поиска, я нашла флешку с фотками, на которую я его запечатлила сразу в день получения. А компания мне будет помогать с присягой, и поможет подтянуть румынский язык. Я им очень благодарна за помощь.
Вот видите. Это просто отлично. Я слышал, что раньше в минюсте в подвале, где хранились досье, завелись крысы, которые успешно рассматривали дела заявителей, и те, что вызывали недоверие - они уничтожали - гризли. Шутка, но грызуны реально там были, и сейчас все досье должны быть в пластиковых папках. Хотя я не уверен, что это поможет)
 
Иванов
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #52
Docker-Helm написал(а):
Вот видите. Это просто отлично. Я слышал, что раньше в минюсте в подвале, где хранились досье, завелись крысы, которые успешно рассматривали дела заявителей, и те, что вызывали недоверие - они уничтожали - гризли. Шутка, но грызуны реально там были, и сейчас все досье должны быть в пластиковых папках. Хотя я не уверен, что это поможет)
Так вот теперь стало понятно, почему они отправляют дополнительные запросы. Если бумаги повреждены и нет возможности все прочитать и проверить - ждите письмо. Но шутка о рассмотрении дел крысами зашла однозначно, респект:D
 
Docker-Helm
Местный
Сообщения
54
Реакции
0
  • #53
Спасибо, Иванов. Вижу, вы тоже не промах) Уверен, что Вам не о чем волноваться. Юристы GootoEU грамотно подготавливают досье, так что о таком запросе не нужно волноваться, а после громкого разглашения истории с грызунами, этот баг в АНЧ должны были пофиксить.
 
Иванов
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #54
Ребята, а кто-то вышел в приказ? Сколько у вас по времени заняло, а то уже прошло много времени, а я еще ожидаю.
 
Database automatic
Местный
Сообщения
61
Реакции
0
  • #55
Иванов написал(а):
Ребята, а кто-то вышел в приказ? Сколько у вас по времени заняло, а то уже прошло много времени, а я еще ожидаю.
Не стоит пороть горячку. Ты сколько времени уже ждешь?
 
Иванов
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #56
Уже больше 7 месяцев. Волнуюсь просто.
 
Database automatic
Местный
Сообщения
61
Реакции
0
  • #57
Так это еще рановато. Да, по закону должно быть полгода, но в АНЧ большая очередь, да и карантинчик повлиял однозначно, несмотря на усилия Ленгель оптимизировать и максимально ускорить процесс. Так что еще жди. Да и юристы тебе сообщат, когда заветный день наступит. Не парся, все будет в свое время!
 
Иванов
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #58
Да я и не парюсь, но и не забываю. Спасибо, буду ждать.
 
Database automatic
Местный
Сообщения
61
Реакции
0
  • #59
О, ты смотри, как удачно ты Иванов вспомнил о приказе) На днях юристы сообщили, что я уже там) Осталась присяга и вье за паспортом! Мелочи, с румынским то у меня порядок. Но это уже после праздников:)
 
Иванов
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #60
Нормально, поздравляю. А по времени что заняло? От подачи?
 
Сверху