Миграционная компания International Holdings - отзывы и мнение клиентов о получении гражданства ЕС

  • Автор темы MurLoni
  • Дата начала
ITBoss1
Участник
Сообщения
16
Реакции
0
  • #41
Если нельзя с прошлой работы, работы с фриланса подойдут? Или как выкрутиться?
 
Zooner022
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
  • #42
Та подойдут. Сразу это обсуди, может тестовых больше дадут.
 
MurLoni
Местный
Сообщения
98
Реакции
0
  • #43
А как я узнаю, что у меня в процессе никаких проблем? Как узнать, что доки одобрили и выдадут паспорт?
 
Дигга
Местный
Сообщения
52
Реакции
0
  • #44
Юристы по вашему номеру досара могут отслеживать ваш выход в приказ и нет ли дозапросов. На сайте АНЧ будет видно, что ваше дело одобрили. Но юристы сообщают об этом раньше, чем сайт обновится. Он вообще тупит ужасно и уже несколько раз падал.
 
MurLoni
Местный
Сообщения
98
Реакции
0
  • #45
Решился я на сотрудничество с International Holdings - пока все устраивает, как и говорили, они сопровождают на всех этапах. Я пока жду выхода в приказ. В договоре все хорошо указано, все обязательства сторон, и связь они держат, сообщают о состоянии моего дела. Пока все нравиться.
 
Дигга
Местный
Сообщения
52
Реакции
0
  • #46
Видите, я вам так и говорил. Несмотря на карантин, я уже давно получил свой паспорт и прописку. Присяги есть, но по несколько человек в группе - корона все же. А так все путем, дозапросов не было, да в этом я и не сомневался. Юристы все грамотно подготовили. Рекомендую!
 
Беру
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #47
Меня не интересует Румыния, а скорее всего Польша. Предки поляки, но доков нет и они уже умерли. Я могу обратиться в компанию за помощью?
 
Клава
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
  • #48
Посмотри форум, я уже спрашивала о таком варианте. Долго решалась конечно, были трудности именно с изучением истории польского народа для сдачи собеседования, но я их преодолела. Его прошла со второго раза. И с первого могла, если б сильно не разволновалась. Хорошо, что компания international holdings помогла оформить документы. Можешь смело к ним обращаться.
 
Беру
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #49
Хорошо. Буду пробовать, надоело сидеть в Украине, если есть польские корни, нужно по максимуму их использовать. Спасибо. Но я так понимаю, что это будет только карта поляка, а гражданство если потом оформлять, то самостоятельно? Тут компания уже не повлияет на процесс?
 
tiposo6515
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #50
Очень ошибаетесь. В России как раз-таки Айтишникам жить очень хорошо. Все мои знакомые очень довольны условиями работы - 7 часов в офисе, рядом с метро. Кодят, дизайнят, всё отлично. Но, если вам очень хочется. Лучше всего - Швеция. 5 лет с английским языком, и получите гражданство)
 
Клава
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
  • #51
Главное, оформить карту поляка. С ней гражданство получить несложно, а компания предоставит тебе рекомендации.
А по поводу Швеции - зачем. Если есть другой способ, у которого гораздо больше привилегий.
 
Беру
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #52
Спасибо, Клава.
Tiposo6515 - в этом и вся суть. Мне надоело сидеть в офисе возле метро. Я хочу жить и работать, а также отдыхать в комфортном для меня месте, которое смогу выбрать самостоятельно и оставаться там столько времени, сколько захочу. То, что приелось нашим людям веками - от этого нужно уходить. В том варианте о котором вы говорите - нужно будет отказаться от своего гражданства, а этого я не хочу делать. Получив карту поляка, а потом польское гражданство - я и так смогу проживать в любой из 27 стран ЕС, в том числе и Швеции, имея при этом 2 паспорта. Спасибо за рекомендацию, но я уже начал сотрудничать с International Holdings и такой вариант для меня максимально комфортный.
 
Antone45
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #53
Из всех государств самой привлекательной я считаю Швейцарию. а компания International Holdings помогает реализовать ваши планы с переездом. Так как в России я не стал после многих перипетий пробовать искать справедливости, нервы и время для меня дороже.
 
Mariya99999
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #54
Здравствуйте, International Holdings компания помогает иммигрировать в любую страну ЕС? Я тоже хочу уехать в Швейцарию или в Румынию, вообще ещё не выбрала страну. Какую посоветуете?
 
Дигга
Местный
Сообщения
52
Реакции
0
  • #55
Mariya99999 написал(а):
Здравствуйте, International Holdings компания помогает иммигрировать в любую страну ЕС? Я тоже хочу уехать в Швейцарию или в Румынию, вообще ещё не выбрала страну. Какую посоветуете?
Здравствуйте. Компания помогает непосредственно оформить гражданство ЕС, с которым Вы сможете иммигрировать в любую страну Евросоюза. Вам дадут массу советов, подсказок и будут постоянно сопровождать. Юристы поддерживают связь даже после окончания сотрудничества. Обратитесь к ним, проконсультируйтесь, и все станет на свои места. Адрес их сайта - international.holdings
 
Клава
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
  • #56
Беру написал(а):
Спасибо, Клава.
Tiposo6515 - в этом и вся суть. Мне надоело сидеть в офисе возле метро. Я хочу жить и работать, а также отдыхать в комфортном для меня месте, которое смогу выбрать самостоятельно и оставаться там столько времени, сколько захочу. То, что приелось нашим людям веками - от этого нужно уходить. В том варианте о котором вы говорите - нужно будет отказаться от своего гражданства, а этого я не хочу делать. Получив карту поляка, а потом польское гражданство - я и так смогу проживать в любой из 27 стран ЕС, в том числе и Швеции, имея при этом 2 паспорта. Спасибо за рекомендацию, но я уже начал сотрудничать с International Holdings и такой вариант для меня максимально комфортный.
Как ваши дела? Уже получили заветную карту?
 
Беру
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #57
Клава написал(а):
Как ваши дела? Уже получили заветную карту?
Здравствуйте. Спасибо, еще нет, мало времени прошло. Юристы мне подготовили документы, вот как раз ожидаю свою очередь на собеседование.
Ну наконец то. Увидел хорошую новость для украинцев - Польша откроет с 23 июня три пункта пропуска "Зосин - Устилуг", "Долгобичув - Угринов" и "Кросценко - Смильница". Заждались уже. Как только все оформлю сразу поеду.
 
Клава
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
  • #58
Желаю вам удачи. Я свое собеседование не прошла с первого раза, только со второго. И все из-за волнений. Так что не переживайте, как я, у вас все получиться. А открытие пропускных пунктов конечно радует. Понемногу мир начинает возвращаться в нормальное русло, после коронавируса.
 
Angel-A
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #59
На сайте international.holdings нашла инфу о том, что в Черногории можно оформить ВНЖ по инвестициям, либо через трудоустройство или открытие бизнеса. Как выгоднее и для кого такая возможность доступна?
 
Run-de-wy
Местный
Сообщения
45
Реакции
0
  • #60
Angel-A написал(а):
Как выгоднее и для кого такая возможность доступна?
Доступно для тех, у кого деньги есть. По выгоде - аналогично)))
 
Сверху