Миграционная компания International Holdings - отзывы и мнение клиентов о получении гражданства ЕС

  • Автор темы MurLoni
  • Дата начала
Zooner022
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
  • #81
Так позвони в компанию и сам все спроси. А вообще, наших сейчас много в Черногорию выехали. Розрабам вообще плевать, в какой стране работать, главное, чтобы кеш можно было вывести. В в России с этим траблы... Вот и едут в страаны, где можно быстро ВНЖ получить и счет в банке открыть.
 
Сообщения
30
Реакции
0
  • #82
Народ, кто знает, почему в Черногории закрылось российское консульство? И еще, в связи с этим нашим могут отказывать в открытии ВНЖ?
 
Последнее редактирование модератором:
Zooner022
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
  • #83
Там какой-то скандал был с дипломатами. Якобы они шпионажем занимались, но я думаю, что это просто фейк. А что касается открытия ВНЖ, то это спорный вопрос. Хотя, если у вас нет судимостей или какиз-либо правонарушений, то ввсе должно быть пучком.
 
Дигга
Местный
Сообщения
52
Реакции
0
  • #84
Народ, у меня плохие новости для тех, кто собирался поработать на удаленке с европейским паспортом в Вануату. Безвиз Евросоюза и Вануату теперь окончательно ВСЕ... Цитирую:
Совет Европейского союза принял решение полностью приостановить действие соглашения о безвизовом режиме с Вануату. Решение было принято из-за рисков, связанных со схемами получения гражданства инвесторами .
Частичная приостановка действия этого соглашения уже была принята в марте текущего года. После этого комиссия ЕС начала диалог с Вануату для решения проблем ЕС. Однако по мнению еврочиновников с тех пор страна не смогла решить имеющиеся проблемы. В списках новоиспечённых граждан Вануату есть лица, имеющиеся в базах данных Интерпола.
 
TestON
Местный
Сообщения
58
Реакции
0
  • #85
А туда вообще кто-то собирался? Я лучше на Кипр или Мальту полечу перезимовать, чем в Вануату, так что меня эта новость не сильно расстроила. Мне с румынским паспортом и так хватает стран, для путешествий, а если на одну станет меньше, то мир не рухнет.
 
Python
Участник
Сообщения
19
Реакции
2
  • #86
Народ, скажите, а с юристами этой компании сейчас реально получить ВНЖ в Сербии?
 
Дигга
Местный
Сообщения
52
Реакции
0
  • #87
Что за странные вопросы? Юристы Интернешнл Холдингс помогают с оформлением ВНЖ, при чем не только в Сербии. А вас почему именно эта страна интересует?
 
Python
Участник
Сообщения
19
Реакции
2
  • #88
Так в Сербии к нашим сейчас нормально относятся, вот я и планирую переезд именно туда. Ладно, позвоню эти хваленым юристам, может и правда из этого что-то выйдет.
 
Ника Noon
Участник
Сообщения
15
Реакции
0
  • #89
Python написал(а):
Так в Сербии к нашим сейчас нормально относятся, вот я и планирую переезд именно туда. Ладно, позвоню эти хваленым юристам, может и правда из этого что-то выйдет.
Как там ваши дела с Сербией продвигаются? Я просто решила повременить с гражданством ЕС, но переехать из России хочется. Вот думаю ВНЖ в Сербии получить. Может даже с этими юристами договор подпишу.
 
Python
Участник
Сообщения
19
Реакции
2
  • #90
Пока никак. У меня немного ситуация изменилась и сейчас я не могу выехать из России. А в общем, юристы мне рассказали о том, как сейчас можно в Сербию быстро переехать. Схема реально рабочая,, так что думайте.
 
Сверху