Модуль игры над7под

  • Автор темы blackyar24
  • Дата начала
blackyar24
Готов помочь
Участник
Сообщения
237
Реакции
25
Всем привет , нашел модуль игры над7под , установил, вроде как и работает но !!! есть небольшие ньюансы, на втором скрине видно что не прогружает картинки, в архиве было только 3 и их я установил, пути проверил, может еще какие должны быть?Если есть у кого рабочий данный модуль поделитесь

 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
blackyar24 написал(а):
Всем привет , нашел модуль игры над7под , установил, вроде как и работает но !!! есть небольшие ньюансы, на втором скрине видно что не прогружает картинки, в архиве было только 3 и их я установил, пути проверил, может еще какие должны быть?Если есть у кого рабочий данный модуль поделитесь

у меня есть,я продаю,норм рабочий без дыр и подобного глюка как на скрине
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
blackyar24 написал(а):
Всем привет , нашел модуль игры над7под , установил, вроде как и работает но !!! есть небольшие ньюансы, на втором скрине видно что не прогружает картинки, в архиве было только 3 и их я установил, пути проверил, может еще какие должны быть?Если есть у кого рабочий данный модуль поделитесь
=====

Скинь доделаю
 
Дмитий
Участник
Сообщения
133
Реакции
14
Skype
точно не знаю помой му даделаный
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
kvozimir написал(а):
у меня есть,я продаю,норм рабочий без дыр и подобного глюка как на скрине
А тут то какие дыры могут быть?:)
 
KlimovDima
Местный
Сообщения
37
Реакции
7
Дмитий написал(а):
точно не знаю помой му даделаный
Походу не доделанный, картинок костей нету, значит будет таже ошибка что и на скрине, или я что-то не так говорю?
 
perforator1994
Местный
Сообщения
106
Реакции
2
  • #11
залил уже со всеми картинками
 

Вложения

KorsarSL
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #13
Беда с картинками :nini:
вот этот : pod7nad.rar
Может кто поправит картинки, у меня не получилось не знаю что во что переименовать :)
Но сам модуль встал легко! Пока за комментировал что бы глаза не мозолил, буду ждать!
 

Вложения

Последнее редактирование:
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
  • #14
Работает нормально но картинки надо доделать там да? и все я правильно понимаю? или есть уже где все нормально?,вы пишите по теме вот нормальный готовый,или пишите недостатки,ато читаешь и ничего не поймешь толи работает толи нет
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
  • #15
KorsarSL написал(а):
Беда с картинками :nini:
вот этот : pod7nad.rar
Может кто поправит картинки, у меня не получилось не знаю что во что переименовать :)
Но сам модуль встал легко! Пока за комментировал что бы глаза не мозолил, буду ждать!
допилить что ли самому сложно?)) Посмотри как называются картинки в модуле и впиши эти названия в модуле ( с соответствием путей на хосте) ну а если картинок нет, то просто сам допили, делов то.
 
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
  • #16
23232sdsd написал(а):
допилить что ли самому сложно?)) Посмотри как называются картинки в модуле и впиши эти названия в модуле ( с соответствием путей на хосте) ну а если картинок нет, то просто сам допили, делов то.
Доделала уже,просто если льете так хоть проверьте,ато из кусков собирать все,оно не трудно,но есть те кто и не разберется
 
KorsarSL
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #17
Да мне не трудно, а вот порядок какую куда мне не понятен!
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
  • #18
elizoveta написал(а):
Доделала уже,просто если льете так хоть проверьте,ато из кусков собирать все,оно не трудно,но есть те кто и не разберется
сбрось сюда, да пусть закрывают тему.
 
Сверху