Модули для фруктовых ферм

  • Автор темы Vlad8999
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гагарин
Участник
Сообщения
28
Реакции
0
  • #361
kvozimir написал(а):
:Dя когда скачал сразу увидел что привязка идет не так как надо т.е не тот код.....поэтому и не стал ставить
хорошо хоть сказали)а то украдут мои 5 рублей) пока миллионы не ввёл)
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #362
вот решил изменить обмен кредитов в отратную сторону например 1000 водиш 100 получаешь вот код
Код:
<?PHP

if(isset($_POST["sum"])){

$sum = intval($_POST["sum"]);

    if($sum >= 1000){
  
        if($user_data["money_p"] >= $sum){
      
        $add_sum = ($sonfig_site["percent_swap"] > 0) ? ( ($sonfig_site["percent_swap"] / 100) * $sum) + $sum : $sum;
      
        $ta = time();
        $td = $ta + 60*60*24*15;
      
        $db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + $add_sum, money_p = money_p - $sum WHERE id = '$usid'");
        $db->Query("INSERT INTO db_swap_ser (user_id, user, amount_b, amount_p, date_add, date_del) VALUES ('$usid','$usname','$add_sum','$sum','$ta','$td')");
      
        echo "<center><font color = 'green'><b>Обмен произведен</b></font></center><BR />";
      
        }else echo "<center><font color = 'red'><b>Недостаточно Кредитов для обмена</b></font></center><BR />";
  
    }else echo "<center><font color = 'red'><b>Минимальная сумма для обмена 1000 Кредитов</b></font></center><BR />";

}

?>

$add_sum = ($sonfig_site["percent_swap"] > 0) ? ( ($sonfig_site["percent_swap"] / 100) * $sum) + $sum : $sum;
вот тут percent_swap процент пример 10%


вот почемуто получаеться в плюсовую сторону вот что тут мешает???
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #363
assus написал(а):
вот решил изменить обмен кредитов в отратную сторону например 1000 водиш 100 получаешь вот код
Код:
<?PHP

if(isset($_POST["sum"])){

$sum = intval($_POST["sum"]);

    if($sum >= 1000){
 
        if($user_data["money_p"] >= $sum){
     
        $add_sum = ($sonfig_site["percent_swap"] > 0) ? ( ($sonfig_site["percent_swap"] / 100) * $sum) + $sum : $sum;
     
        $ta = time();
        $td = $ta + 60*60*24*15;
     
        $db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + $add_sum, money_p = money_p - $sum WHERE id = '$usid'");
        $db->Query("INSERT INTO db_swap_ser (user_id, user, amount_b, amount_p, date_add, date_del) VALUES ('$usid','$usname','$add_sum','$sum','$ta','$td')");
     
        echo "<center><font color = 'green'><b>Обмен произведен</b></font></center><BR />";
     
        }else echo "<center><font color = 'red'><b>Недостаточно Кредитов для обмена</b></font></center><BR />";
 
    }else echo "<center><font color = 'red'><b>Минимальная сумма для обмена 1000 Кредитов</b></font></center><BR />";

}

?>
вот почемуто получаеться в плюсовую сторону вот что тут мешает???
все связано с этой строкой
PHP:
 $add_sum = ($sonfig_site["percent_swap"] > 0) ? ( ($sonfig_site["percent_swap"] / 100) * $sum) + $sum : $sum;
а если быть точнее то думаю тут
PHP:
($sonfig_site["percent_swap"] / 100) * $sum) + $sum : $sum;
а именно знаки / * : +
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #364
kvozimir написал(а):
все связано с этой строкой
PHP:
 $add_sum = ($sonfig_site["percent_swap"] > 0) ? ( ($sonfig_site["percent_swap"] / 100) * $sum) + $sum : $sum;
а если быть точнее то думаю тут
PHP:
($sonfig_site["percent_swap"] / 100) * $sum) + $sum : $sum;
а именно знаки / * : +
ну это формула но почемуто когда я меняю знак + на - нечего не происходит я тоже думал если поменять то что то даст
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #365
assus написал(а):
ну это формула но почемуто когда я меняю знак + на - нечего не происходит я тоже думал если поменять то что то даст
ну ты посомтри какое значения за что отвечают потом изходя из них вычисли формулу видимо изменения одного знака + ни чего не дает...
 
revofenomen
Участник
Сообщения
121
Реакции
3
  • #366
народ у кого есть модуль что б было ограниченое количество мест на складе и так само деревьев
что б например сразу могли купить 15 дерева а что б купить ещё одно нужно расширить место
как то так
 
гагарин
Участник
Сообщения
28
Реакции
0
  • #367
А модуля Конкурса рефералов нет случайно у кого?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #368
Последнее редактирование:
revofenomen
Участник
Сообщения
121
Реакции
3
  • #370
revofenomen написал(а):
народ у кого есть модуль что б было ограниченое количество мест на складе и так само деревьев
что б например сразу могли купить 15 дерева а что б купить ещё одно нужно расширить место
как то так
Квозимир а такого ?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #371
revofenomen написал(а):
Квозимир а такого ?
1.лично я не встречал
2.все модули которые на форуме выложены тут жми
3.создай тему тут жми возможно совмесными усилиями смогут сделать такую функцию
 
SA93N
Местный
Сообщения
59
Реакции
2
  • #373
revofenomen написал(а):
Квозимир а такого ?
точно не вспомню где это было, но я сам об этом спрашивали мы решили этот вопрос
 
revofenomen
Участник
Сообщения
121
Реакции
3
  • #374
SA93N написал(а):
точно не вспомню где это было, но я сам об этом спрашивали мы решили этот вопрос
и как вы решили ?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #376
Создавайте тему в соответствующем разделе я че зря темы создавал
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #379
ты не знаешь возможно ли: вот например у меня тикет система есть на сайте, то есть тех поддержка, как сделать так чтобы когда приходили вопросы, мне на мыло скидывалось смс оповещение?
 
leomonster
Местный
Сообщения
109
Реакции
13
  • #380
art199908 написал(а):
ты не знаешь возможно ли: вот например у меня тикет система есть на сайте, то есть тех поддержка, как сделать так чтобы когда приходили вопросы, мне на мыло скидывалось смс оповещение?
увы, но нет, может. кто другой знает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху