Модули для фруктовых ферм

  • Автор темы Vlad8999
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
deniska35
Местный
Сообщения
39
Реакции
0
  • #381
Скиньте скрипт бонуса каждый день,пожалуйста ;)
 
makc
Местный
Сообщения
79
Реакции
6
  • #383
art199908 написал(а):
ты не знаешь возможно ли: вот например у меня тикет система есть на сайте, то есть тех поддержка, как сделать так чтобы когда приходили вопросы, мне на мыло скидывалось смс оповещение?
if(условие при котором выполняется отправка(например при нажатии на кнопку отправить тикет){

$sub = "тема письма";
$mes = "здесь что именно нужно чтоб пришло в письме (я так понимаю переменная тикета)";
mail ($email,$sub,$mes,"Content-type:text/plain;\r\nFrom: от кого письмо");

}
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #385
makc написал(а):
if(условие при котором выполняется отправка(например при нажатии на кнопку отправить тикет){

$sub = "тема письма";
$mes = "здесь что именно нужно чтоб пришло в письме (я так понимаю переменная тикета)";
mail ($email,$sub,$mes,"Content-type:text/plain;\r\nFrom: от кого письмо");

}
Слушай а это вписывать php файле касаемого этого модуля? Мне нужно прям как нажали отправить, сразу сообщение на мыло.
 
leomonster
Местный
Сообщения
109
Реакции
13
  • #386
deniska35 написал(а):
Скиньте скрипт бонуса каждый день,пожалуйста ;)
так он же вроде в каждой ферме стоит уже
 
leomonster
Местный
Сообщения
109
Реакции
13
  • #387
есть у кого нибудь есть модуль накопительный банк или Пин коды?
 
Последнее редактирование:
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #388
друзья помогите с установкой fre-kassa пополнение, имеются 3 файла в корне сайта:
free-kassa-data, inter_merchant, insert_users. Настроил их хорошо вписал в магазине -
Screenshot_1.png
2014-07-22_174132.jpg
 
blackcat
Участник
Сообщения
237
Реакции
20
  • #389
art199908 написал(а):
ты не знаешь возможно ли: вот например у меня тикет система есть на сайте, то есть тех поддержка, как сделать так чтобы когда приходили вопросы, мне на мыло скидывалось смс оповещение?
Подобная функция когда-то предлагалась самим почтовым провайдером (тоесть мэил.ру, например) - это в настройках ящика посмотреть или написать им вопрос по этому поводу.
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #390
blackcat написал(а):
Подобная функция когда-то предлагалась самим почтовым провайдером (тоесть мэил.ру, например) - это в настройках ящика посмотреть или написать им вопрос по этому поводу.
есть еще вопрос выше, знаешь ответ плз?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #391
art199908 написал(а):
есть еще вопрос выше, знаешь ответ плз?
учись писать в соответствующую тему!!!!!
ответ прост создай новый файл и радуйся
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #392
kvozimir написал(а):
учись писать в соответствующую тему!!!!!
ответ прост создай новый файл и радуйся
Какой файл?друзья помогите с установкой fre-kassa пополнение, имеются 3 файла в корне сайта:
free-kassa-data, inter_merchant, insert_users. Настроил их хорошо вписал в магазине - фото выше смотрите
 
Виол
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
  • #393
leomonster написал(а):
модуль отзывы, выдрал с другой фермы
https://yadi.sk/d/T70hOtCxX4jZ5
Чето с ним не так. А тоисть;
Добавляеш отзыв все норм только мин. символов не 10 а 100.А и самая суть тзыв добавляеш зачесляет серебро удаляеш серебро на месте и так по кругу серебро набивать.
Как исправить?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #394
art199908 написал(а):
Какой файл?друзья помогите с установкой fre-kassa пополнение, имеются 3 файла в корне сайта:
free-kassa-data, inter_merchant, insert_users. Настроил их хорошо вписал в магазине - фото выше смотрите
https://servahoc.ru/threads/popolnenie-free-kassa.792/ я там готовый файл выложил фри кассы для пополнения остальное у тебя готово....ты в файле еще посмотри надо данные менять или нет.... т.к я фри кассу не ставил....
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #395
Виол написал(а):
Чето с ним не так. А тоисть;
Добавляеш отзыв все норм только мин. символов не 10 а 100.А и самая суть тзыв добавляеш зачесляет серебро удаляеш серебро на месте и так по кругу серебро набивать.
Как исправить?
интересно за чем за удалять отзыв?! да и вообще зачем забирать серебро после удаление?! если только идти по принципу отзыв написал на тебе серебра,отзыв убрал отдай серебро.....
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #396
Виол
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
  • #397
kvozimir написал(а):
интересно за чем за удалять отзыв?! да и вообще зачем забирать серебро после удаление?! если только идти по принципу отзыв написал на тебе серебра,отзыв убрал отдай серебро.....
Да по принципу, или кнопочку удалить убрать)))))
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #398
ckei
kvozimir написал(а):
https://servahoc.ru/threads/popolnenie-free-kassa.792/ я там готовый файл выложил фри кассы для пополнения остальное у тебя готово....ты в файле еще посмотри надо данные менять или нет.... т.к я фри кассу не ставил....
слушай, а все билеты на колесо фортуны, все бонусы, будут доступны да? Я это к чему просто через payeer когда пополняют то там зачисляются бонусы в модули и т.д. а с free-kassa тоже будут?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #399
1. пиши в теме которую дал
2. ты блин все поинструкции делаешь или как????там все по руски написано что куда и какой файл
3. и там файл _insertf.php а не просто _insert.php
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #400
kvozimir написал(а):
1. пиши в теме которую дал
2. ты блин все поинструкции делаешь или как????там все по руски написано что куда и какой файл
3. и там файл _insertf.php а не просто _insert.php
я отредактировал и понял, я спрашиваю - слушай, а все билеты на колесо фортуны, все бонусы, будут доступны да? Я это к чему просто через payeer когда пополняют то там зачисляются бонусы в модули и т.д. а с free-kassa тоже будут? скажи да или нет и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху