Модули для фруктовых ферм

  • Автор темы Vlad8999
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #21
Помогите с садовником :
Стоимость:серебра (нет стоимости)
В этом магазине вы можете купить дополнительные услуги, которые в той или иной мере сделают нашу игру более приятной для вас.
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE id = '2'' at line 1
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #22
Diknoa написал(а):
Помогите с садовником :
Стоимость:серебра (нет стоимости)
В этом магазине вы можете купить дополнительные услуги, которые в той или иной мере сделают нашу игру более приятной для вас.
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE id = '2'' at line 1
он в доработке,скоро выложу,сейчас пока некогда
 
Vlad8999
Участник
Сообщения
179
Реакции
47
  • #23
Diknoa написал(а):
Помогите с садовником :
Стоимость:серебра (нет стоимости)
В этом магазине вы можете купить дополнительные услуги, которые в той или иной мере сделают нашу игру более приятной для вас.
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE id = '2'' at line 1
Читайте тему внимательней , такой вопрос задавался.
 
Vlad8999
Участник
Сообщения
179
Реакции
47
  • #26
Модуль Защита кошелька позволяет пользователям защитить свои кошельки от злоумышленников.
Модуль работает так: после первой заказанной выплаты кошелёк пользователя жестко фиксируется и не позволяет его изменить.
Даже если взломают ваш пароль и попадут в ваш аккаунт, то не смогут вывести деньги, подменив кошелек.
Злоумышленник только может заказать выплату, но она придёт на ваш кошелёк :)

Функция зашиты кошелька в файле зашифрована от посторонних глаз, но это никак не сказывается на её работоспособности.
Благодаря этому модулю доверие к вашему проекту от пользователей станет ещё выше.
 

Вложения

AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #30
kvozimir написал(а):
сроко,мне сейчас не когда...занят малость
Буду очень рад , если ты закончишь сегодня !)))
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #33
Садовник
Ну все перезалил,вообщем проверяйте,инстукцию полностью дополнил
P.S Админы(модеры) удаляйте старые файлы и на главной темы замените ссылку
 

Вложения

Последнее редактирование:
Vlad8999
Участник
Сообщения
179
Реакции
47
  • #34
kvozimir написал(а):
думаю в шапку там где раздел новости главное о проекте
А как файл называется?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #35
Vlad8999 написал(а):
А как файл называется?
\inc\_menu_top.php


а вообще можно поставить куда угодно главное код дописать
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #36
kvozimir написал(а):
задания с mixlip?!если да то можно удалять они не рабочии
У меня есть рабочие задания, убил время как-то и доделал, нуу... Можно сказать вообще с нуля писал, каждую строчку проверял и правил ))) Да и к тому же улучшил немного систему. Добавил возможность выбирать, на какое кол-во выполнений создавать задание. Логику подправлю, и рано или поздно выложу в шару здесь.
Но с бОльшим удовольствием поделюсь этим модулем с тем, кто поможет мне. Звучит несколько меркантильно, конечно, но хочу получить с этого отдачу. Не в финансовом плане! А помощь заключается в следующем:
Как я постил ранее, я занят глобальным проектом создания пошагового ведения боя. Например как в игре MIST. Движение по карте, драка с противниками, выбор куда атаковать противника и блок. Кто поможет найти полный и готовый скрипт (реально работающие драки с пошаговой передачей хода другому противнику, вся система проведения боев: Хаотичные, 1х1, 4х4 и тд) - я выложу модуль задания. Еще раз прошу извинения за свою меркантильность... Т___т
Кого интересует пример реализации заданий и как они выглядят - пишите в личку, дам пруф на ферму, над которой я работаю. Там кстати много чего интересного есть. Специально веду разработки, которых не видел на других проектах.
Рекламную цепочку завтра доделаю норм и сброшу. А то сегодня на работе, потом 2 выходных.

ЗЫЗЫ: перелопатил пол-интернетов. Находил много чего нужного, но не работающего...
 
Последнее редактирование:
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #37
kvozimir написал(а):
Садовник
Ну все перезалил,вообщем проверяйте,инстукцию полностью дополнил
P.S Админы(модеры) удаляйте старые файлы и на главной темы замените ссылку
6. в файле _config.php который находится в pages\admin
найти

$amount_pean_t = intval($_POST["amount_e_t"]);


и после вставить

$amount_gardener = intval($_POST["amount_gardener"]);

после



в файле _config.php который находится в pages\admin НЕТ ТАКОГО
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #38
Diknoa написал(а):
6. в файле _config.php который находится в pages\admin
найти

$amount_pean_t = intval($_POST["amount_e_t"]);


и после вставить

$amount_gardener = intval($_POST["amount_gardener"]);

после



в файле _config.php который находится в pages\admin НЕТ ТАКОГО
смотри тут
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #39
kvozimir написал(а):
Садовник
Ну все перезалил,вообщем проверяйте,инстукцию полностью дополнил
P.S Админы(модеры) удаляйте старые файлы и на главной темы замените ссылку
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE id = '2'' at line 1
Как исправить ? Помоги.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #40
Diknoa написал(а):
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'WHERE id = '2'' at line 1
Как исправить ? Помоги.
я и не в курсе даже чем помочь,если делал по инструкции должно вроде все работать,а где появляется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху