Новый модуль или как назвать

  • Автор темы TyTuKeT
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
Всем доброго времени суток!Как реализовать такую штуку? Кто сделает мб платно?

http://pi-c.ru/L
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
TyTuKeT написал(а):
Всем доброго времени суток!Как реализовать такую штуку? Кто сделает мб платно?
ограничение на вывод с небольшими доработками
 
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
assus написал(а):
ограничение на вывод с небольшими доработками
это понятно. доработки кто сделать может?
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
Код:
<?PHP
# Заглушка от халявщиков
if($user_data["to_referer"] <= 10000){
?>
<center><font color="blue"><b>Выплату могут заказывать пользователи, у которых рефералы заработали боольше 10000 серебра!<b></font></center><BR />
<div class="clr"></div></div>
<?PHP
return;
}
?>
примерно так
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
assus написал(а):
Код:
<?PHP
# Заглушка от халявщиков
if($user_data["to_referer"] <= 10000){
?>
<center><font color="blue"><b>Выплату могут заказывать пользователи, у которых рефералы заработали боольше 10000 серебра!<b></font></center><BR />
<div class="clr"></div></div>
<?PHP
return;
}
?>
примерно так
+ дописать максимальную сумму сколько можно вывести при набраном серебре от рефералов
 
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
kvozimir написал(а):
+ дописать максимальную сумму сколько можно вывести при набраном серебре от рефералов
помочь можешь? Заплачу.
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
TyTuKeT написал(а):
помочь можешь? Заплачу.
зачем оно нужно? бесмыленная вещь. я в эту ферму как только установили ограничения перестал инвестировать. бредовая идея, куча проверок и цену вломят идентичную.
 
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
robertoman написал(а):
зачем оно нужно? бесмыленная вещь. я в эту ферму как только установили ограничения перестал инвестировать. бредовая идея, куча проверок и цену вломят идентичную.
для кого то бессмыслено а у меня на сайте в подарок при реге 100 лаимов и 50 вишен. стоит заглушка от 200 рублей. и умные люди хавают резерв не подетски накопили быстро всего и пополнелись всего на 200 а вывели уже по 1-2к
так что помогите уж пожалуйста
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
TyTuKeT написал(а):
для кого то бессмыслено а у меня на сайте в подарок при реге 100 лаимов и 50 вишен. стоит заглушка от 200 рублей. и умные люди хавают резерв не подетски накопили быстро всего и пополнелись всего на 200 а вывели уже по 1-2к
так что помогите уж пожалуйста
вот по моему примеру сделай ограничение по рефералам и все
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #10
Да нафига вообще делать так же как у кого то ..сами придумайте что нибудь этакое.... Какой нибудь другой ограничитель допустим
 
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
  • #11
assus написал(а):
вот по моему примеру сделай ограничение по рефералам и все
kvozimir написал(а):
Да нафига вообще делать так же как у кого то ..сами придумайте что нибудь этакое.... Какой нибудь другой ограничитель допустим
Я помощи попросил. У меня ума не хватит так сделать вот и прошу тут помощи. Заплачу. Срочно надо.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #12
Работа выполнена )) Кстати штука полезная, какой-бы бредовой на первый взгляд она не казалась. В совокупности с ограничением для выплат раз в сутки - самое то! Позволит рационально выплачивать деньги юзерам. И не запариваться с огромным списками заявок на выплату пользователей (ручные выплаты).
 
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
  • #13
wh1skas написал(а):
Работа выполнена )) Кстати штука полезная, какой-бы бредовой на первый взгляд она не казалась. В совокупности с ограничением для выплат раз в сутки - самое то! Позволит рационально выплачивать деньги юзерам. И не запариваться с огромным списками заявок на выплату пользователей (ручные выплаты).
Спасибо большое за помощь! В дальнейшем только к этому человеку буду обращаться за помощью!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху