Отзывы о компании Aristipp от клиентов

  • Автор темы Clever man
  • Дата начала
badoffgood
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #101
Если честно у меня нет времени и желания заниматься этим вопросом самостоятельно. Спасибо ,что помогаете в оформление документов.
 
Карьеристка
Местный
Сообщения
158
Реакции
31
  • #102
badoffgood написал(а):
Если честно у меня нет времени и желания заниматься этим вопросом самостоятельно. Спасибо ,что помогаете в оформление документов.
Так и есть. У большинства граждан нет возможности подготовить и оформить все самостоятельно, вот почему они обращаются к миграционным юристам. Компания Аристипп готова помочь в этом плане, за что им большое спасибо. Хорошо, что вы доверились профессионалам.
 
Aston Martin
Местный
Сообщения
36
Реакции
3
  • #103
badoffgood написал(а):
Если честно у меня нет времени и желания заниматься этим вопросом самостоятельно. Спасибо ,что помогаете в оформление документов.
Да, юристы много помогают, подготавливают документы, сопровождают, но не забивайте, что и от вас понадобиться немного усилий.
 
Карьеристка
Местный
Сообщения
158
Реакции
31
  • #104
Aston Martin написал(а):
Хорошо. А в Румынии еще в так называемом замке Дракули Бран делают вакцинацию всем подряд, даже иностранцам, в том числе. Нужен только паспорт! Тем более, что лидеры ЕС наконец таки поддержали быстрое внедрение ковид-сертификатов для легких путешествий.

Посмотреть вложение 7470
Да, эта вакцинация - не угадаешь, как дальше будет развиваться ситуация. В Румынии уже даже закрыли некоторые центры "прививок" из-за отсутствия желающих и будут дарить саму вакцину Молдове.


А в той самой Польше запустили лотерею и успели раздать народу 180 тысяч евро только за одну неделю. Вот так стимул, но все равно, жизнь дороже. Если есть противопоказания или серьезные хронические болезни - необходимо призадуматься, стоит ли.
 
Aston Martin
Местный
Сообщения
36
Реакции
3
  • #105
В Румынии также скоро будет лотерея. Народ как-то надо стимулировать) Как по мне такие бонусы смешные, но хоть что-то. Пенсионерам так точно будет в плюс, если конечно не противопоказания к вакцине.
 
RiaNulla
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #106
Что делать, если прабабушка репатриировалась из Польши согласно с соглашению 1944-1957 годов? Есть ли шанс оформить карту поляка?
 
Aston Martin
Местный
Сообщения
36
Реакции
3
  • #107
RiaNulla написал(а):
Что делать, если прабабушка репатриировалась из Польши согласно с соглашению 1944-1957 годов? Есть ли шанс оформить карту поляка?
Если не ошибаюсь, в те года была массовая депортация населения, так сказать обмен. Если Вашу бабушку репатриировали из Польши - значит у нее не было или не осталось польского гражданства. Вашу ситуацию необходимо хорошенько исследовать, может какие-то документы сохранились. Я бы вам советовал обратиться за помощью к юристам, они смогут исследовать историю вашей семьи и родных, тогда уже будет конкретика по шансам.
 
Профессионал
Местный
Сообщения
152
Реакции
36
  • #108
Слышали новость, Польша снова меняет правила въезда, наверное из-за этого нового штамма вируса. Теперь вакцинация идет боком, для въезда нужно еще делать ПЦР тест не раньше 24 часов до пересечения границы. Вот люди сейчас поедут домой на праздники, а назад им будет очень трудно возвращаться. Решил поехать заранее и все равно попал под эти условия.
 
Карьеристка
Местный
Сообщения
158
Реакции
31
  • #109
Так они и срок действия вакцины(ковидных паспортов) сократили до 9 месяцев. Наверное так будет скоро в любой стране, и вакцинацию нужно будет делать раз в полугодие, старикам так точно. Увидим, что во что это обойдется людям.
 
Uliia
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #110
Скажите, а кто-то сейчас ездил в Польшу после оформления карты поляка? Просто тоже рассматриваю эту страну для переезда и хочу в Aristipp за помощью обратиться.
 
Мерида
Местный
Сообщения
212
Реакции
66
  • #111
Сейчас не многие такую информацию будут о себе выкладывать) Вы лучше сами звоните к юристам и спрашивайте, что вас интересует.
 
Stranger
Местный
Сообщения
38
Реакции
2
  • #112
Народ, сейчас Еврокомиссия обсуждает со странами ЕС вопрос о выдаче виз гражданам РФ по гуманитарным соображениям после объявления частичной мобилизации, а значит есть шанс, что еще не все потерянно!
 
Мерида
Местный
Сообщения
212
Реакции
66
  • #113
Ну да, как минимум парни призывного возраста смогут выехать в Евросоюз, а уже на месте оформлять гражданство. Мне то уже легче (я в свое время получил карту поляка с компанией, а потом и гражданство в Польше), а вот молодых парней жать.
 
omvita
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #114
Наконец то нашёл нужный мне сайт, так сказать - всё в одном!
Изначально искал варианты легализации в Польше. Здесь нашёл всю информацию по данной теме, и способы решения.
 
Последнее редактирование:
ZINAIDA
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #115
Сколько времени надо ждать на получение самой пластиковой карточки после успешной сдачи собеседования?
 
Мерида
Местный
Сообщения
212
Реакции
66
  • #116
ZINAIDA
Изготовление карты поляка занимает до 2 месяцев, зависимо от очереди. Иногда бывает быстрее.
 
Ushki
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #117
Несколько месяцев назад задумалась над оформлением карточки Поляка. Посоветовали Aristipp, и действительно вышло все быстро и качественно. Думала, что будут проблемы с поиском Польских корней, но вышло с точностью наоборот! Специалисты просто отличные!
 
Nikita01
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #118
Недавно начал сотрудничать с Aristipp зашёл на их сайт почитал отзывы, оставил заявку на получение Карты Поляка через некоторое время позвонил миграционный специалист и все подробно объяснил. Сейчас с этими юристами оформляю карту поляка.
 
Ksenia
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #119
Сколько по времени ждать данную карту? Как сложно вообще всё это сделать?
Подскажите пожалуйста ответы на данные вопросы
 
Мерида
Местный
Сообщения
212
Реакции
66
  • #120
Ksenia написал(а):
Сколько по времени ждать данную карту? Как сложно вообще всё это сделать?
Подскажите пожалуйста ответы на данные вопросы
С картой поляка не все так просто, как кажется. Для начала необходимо найти документальное подтверждение того, что в вашем роду были поляки, потом пройти собеседование на польском языке ( в России сейчас невозможно подать документы и пройти интервью). И только потом вы будете ждать полтора-два месяца, пока выпуститься сама пластиковая карточка. А вообще, самое сложное в этой процедуре - это найти польские корни и подготовиться к интервью, тут без юридической помощи просто не обойтись.
 
Сверху