Отзывы о компании Aristipp от клиентов

• Автор темы Clever man
  • Дата начала
Aston Martin
Участник
Реакции
0
Зашел ИТ форум почитать на досуге и увидел знакомое название компании. Я ведь тоже с командой Аристипп сотрудничал. В прошлом году паспорт Румынии благодаря им получил и европейским гражданином стал. Искренне рекомендую всем иметь с ними дело, очень рад, что они появились на моем жизненном пути.

maksim1997
Участник
Реакции
0
А как можно вообще доказать, то что в твоем роду есть поляки? У меня прадед в Польше родился, но всю жизнь в Беларуси прожил. Документы никакие не сохранились вроде. Есть у поляков какая-нибудь база данных?

artem123
Участник
Реакции
0
Хотел бы заказать карточку сколько по времени нужно будет ждать после того как я пройду собеседования?

Inokentiy
Участник
Реакции
0
Кому лень заморачиваться с поиском информации, можно обратиться в Aristipp . Там вам всё разжуют.

Milashkakr
Участник
Реакции
0
А я с Калининграда, для нашего города съездить на выходные за покупками в Польшу самая обычная практика. И знаете, я влюбилась в эту страну! И тогда я стала задумываться о том, чтобы легально работать и жить в Польше с перспективой дальнейшего получения паспорта. За время моих коротких, но достаточно частых поездок в эту страну, я обзавелась довольно близким кругом друзей....да и чего ж там таить и любимого человека. Поэтому вопрос о получении карты Поляка для меня встал остро. Не могу расписывать весь процесс подготовки для получения этой самой карты, она довольно длинная! Но могу сказать, что без помощи Aristipp я бы не справилась

Сверху