Oxfordcitizenship - отзывы и честная информация о сотрудничестве с миграционной компанией

  • Автор темы Antochin
  • Дата начала
Royal_developer
Местный
Сообщения
123
Реакции
0
  • #61
Посмотрим, что дальше будет, но подобные новости не могут не радовать.
 
WebArtist
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #62
Гайсы, а что делать, если я в приказ вышел, а на присягу попасть не могу? Я сам из Украины и в связи с войной не могу покинуть страну.
 
Alex22
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #63
А вот тут я ХЗ. Может поговорите с юристами oxfordcitizenship.com на эту тему? Они же вам начали гражданство оформлять, или как?
 
WebArtist
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #64
Они, но из Украины сейчас вообще парней не выпускают, так что я не думаю, что в oxfordcitizenship.com смогут помочь мне в этом вопросе.
 
Royal_developer
Местный
Сообщения
123
Реакции
0
  • #65
А вы позвоните и расскажите им о своей ситуации, они точно должны знать, что вам делать дальше.
 
MGirl
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #66
WebArtist написал(а):
Гайсы, а что делать, если я в приказ вышел, а на присягу попасть не могу? Я сам из Украины и в связи с войной не могу покинуть страну.
Добрый день. Вы смогли решить свой вопрос с присягой?
 
WebArtist
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #67
Да какое там. Адвокат правда написал письмо в АНЧ с просьбой отложить присягу на неопределенное время в связи с обстоятельствами, которые мне не позволяют явиться на церемонию. Они согласились. Но сути это не меняет, гражданство я теперь смогу получить только после того, как нас начнут выпускать из Украины. Как-то так.
 
Royal_developer
Местный
Сообщения
123
Реакции
0
  • #68
А вы разве не можете дать присягу в Украине? В России, да и в других странах это возможно.
 
WebArtist
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #69
К сожалению нет. Граждане Украины не могут проходить присягу на территории своей страны. Для этого нужно лететь только в Румынию, ну, либо в другую страну, если там есть открытое ВНЖ или ПМЖ.
 
Сверху