Помогу по Фруктовой Ферме

byba

Участник
Реакции
5
PSC
0,00
Возможно вопрос странный но все же спрошу.
На форуме есть скрипт какой нибудь фермы гарантированно реально почищенный от дыр (пусть даже самый простой без доп модулей и прочего хлама) на основе которого можно было бы начать собирать свою сборку сайта с экономической игрой. Если есть то дайте ссылку на него или скажите где скачать (ответившему +120 к карме:))

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.249
PSC
1.396,27
Telegram
pligin
Возможно вопрос странный но все же спрошу.
На форуме есть скрипт какой нибудь фермы гарантированно реально почищенный от дыр (пусть даже самый простой без доп модулей и прочего хлама) на основе которого можно было бы начать собирать свою сборку сайта с экономической игрой. Если есть то дайте ссылку на него или скажите где скачать (ответившему +120 к карме:))
На гитхабе iPSWeb/fruit-famr, но она ещё не полностью переделана. Да и быдлокода там осталось достаточно. Скоро продолжу с ней работу.

motomoney

Участник
Реакции
0
PSC
0,00
Есть проблемы с Фруктовой Фермой? Пиши!
Не знаешь как реализовать ту или иную функцию. Пиши!
Купил модуль, но не знаешь что в нем? Пиши!
Нужно подправить различные функции? Пиши!
По Фруктовой Ферме можно решить вопросы здесь!
Не зачисляет на баланс аккаунта на ферме ,платежка пеер.

pront

Участник
Реакции
3
PSC
0,00
кто то сможет сделать цену на серфинг в 2 раза меньше?

4986

geronimo

Местный
Реакции
127
PSC
0,00
я знаю в файле serfing_add но ума не хватает и по моему в базе тоже что то поменять нужно
в базе на вряд-ли,файл только,а т.к файл ни кто не видит ,то и сказать что нужно поменять ни кто не может

motomoney

Участник
Реакции
0
PSC
0,00
всем здравствуйте,на фф при выводе становится в ожидание и после не выводится,подскажите как можно убрать ожидание выплаты или сократить время до одного часа.

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.249
PSC
1.396,27
Telegram
pligin
у тебя тут нет подключения к API Payeer, следовательно у тебя ручные выплаты. Если выплата не произведена, то как можно ее не ставить в очередь? она уйдет из очереди когда ты в админке выставишь ей статус "Выплачено"

jameson

Местный
Реакции
359
PSC
-61,26
Как понял ему надо чтобы эти выплаты через час не показывались, соответственно иф текущее время - 3600 больше времени заказа, выплата просто не отображается. Но может я и не так понял, здесь же детально все расписано, понятным таким языком.

motomoney

Участник
Реакции
0
PSC
0,00
мне просто надо убрать ожидение и как я понял будет автоматом выплачивать.

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.249
PSC
1.396,27
Telegram
pligin
Последнее редактирование модератором:
Сверху