Прокачка(улучшение) фруктов

  • Автор темы kvozimir
  • Дата начала
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
Вообщем узнал про данную функцию :
За счёт N кол-ва серебра можно увеличить производительность плодов для любого фрукта

P.S. когда ещё что то узнаю обновлю сообщение...
P.S.S если кто то что то знает дополняйте
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
kvozimir написал(а):
Вообщем узнал про данную функцию :
За счёт N кол-ва серебра можно увеличить производительность плодов для любого фрукта

P.S. когда ещё что то узнаю обновлю сообщение...
P.S.S если кто то что то знает дополняйте
Сразу вопросы:
1. Если у меня 100 лаймов и приносят они по 8 фруктов.
2. Я улучшаю за 1 раз все 100 лаймов и они приносят по 10 фруктов или я улучшаю только одно дерево?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
wh1skas написал(а):
Сразу вопросы:
1. Если у меня 100 лаймов и приносят они по 8 фруктов.
2. Я улучшаю за 1 раз все 100 лаймов и они приносят по 10 фруктов или я улучшаю только одно дерево?
Подробностей еще не знаю...но чисто из моих догадок:
то прокачивается по 1 дереву но определённое кол-во раз допустим 5 раз.... Но я лично не знаю как это выглядеть будет

Хотя можно купленое кол-во фруктов прокачать разом но так же по несколько раз
 
miugucci
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
wh1skas написал(а):
Сразу вопросы:
1. Если у меня 100 лаймов и приносят они по 8 фруктов.
2. Я улучшаю за 1 раз все 100 лаймов и они приносят по 10 фруктов или я улучшаю только одно дерево?
Нет. Прокачка идет одной единицы фрукта. Если что я могу все расписать и посчитать. Вообще у меня повилось несколько новых интересных идей.
 
Wolf88
Участник
Сообщения
135
Реакции
54
wh1skas написал(а):
Сразу вопросы:
1. Если у меня 100 лаймов и приносят они по 8 фруктов.
2. Я улучшаю за 1 раз все 100 лаймов и они приносят по 10 фруктов или я улучшаю только одно дерево?
На сколько я понял суть поста, да и видел подобное:
Улучшаются все имеющиеся фрукты данного вида, к примеру, есть 100 лаймов, 1 лайм приносит - 8 плодов, 100 = 800.
При улучшении будет давать уже больше, пусть будет 10 плодов = 1 дерево, тем самым 100 = 1000

Это если я правильно понял.


Ну а так, я видел определение в %, т.е. дает N-кол-во плодов, при улучшении (на 1 месяц) дает на 20% больше от общей суммы, т.е. 8*20%=9,6
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
слушайте из предложения которое поступило и если я не ошибся фермой то там Вроде и прокачки и нету просто там 3 овоща и для каждого овоща там 5 уровней,за счёт увеличения уровня доход поднимается на N%

 
Последнее редактирование:
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
В целом, можно, думаю сделать это как дополнительное дерево, с возможностью только прокачки его. Иначе если делать это из всех существующих, то просто околеешь от того, сколько всего нужно перелопатить.
 
Adampirog
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
kvozimir написал(а):
слушайте из предложения которое поступило и если я не ошибся фермой то там Вроде и прокачки и нету просто там 3 овоща и для каждого овоща там 5 уровней,за счёт увеличения уровня доход поднимается на N%

Скоро сможешь выложить модуль?
 
mrleks
Участник
Сообщения
121
Реакции
25
ICQ
688214321 688214321
ждем с нетерпением
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #10
:D ребята вы че,это обычные 5 фруктов,только названы уровнями и под 1 товар
 
Siberian_Dragon
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
  • #11
было бы здорово такой модуль установить например имеется 7 фруктов и каждый из них можно улучшать

и сделать например чтобы приступить к улучшению огурца нужно приобрести все улучшения к помидору и т.д
 
Последнее редактирование модератором:
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
  • #12
С темной фермой можно поговорить у них модуль звезда смерти есть (разбивает всех солдат на прокачку по вместимости скорости производства и стоимости лечения)
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
  • #13
Кто знает фишку у таксистов с улучшением машин с одного уровня улучшать на другой, недавно на заказ сделали. Каждое дерево получает свой id и собирает общую прибыль в БД (сколько всего принесло). Деревья можно улучшать при этом старое дерево удаляется, а новое уже с другим уровнем выдаётся, но значения прибыли с предыдущего сохраняются. Так же было сделано ограничение на просмотр чужих деревьев и возможность собирать прибыль с каждого дерева, отдельно и со всех сразу. Обошлась такая фича в 15000 деревянных. Подумайте нужно ли вам оно? кого заинтересует напишите в лс, отдам в одни руки 10 т.р
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #14
robertoman написал(а):
Кто знает фишку у таксистов с улучшением машин с одного уровня улучшать на другой, недавно на заказ сделали. Каждое дерево получает свой id и собирает общую прибыль в БД (сколько всего принесло). Деревья можно улучшать при этом старое дерево удаляется, а новое уже с другим уровнем выдаётся, но значения прибыли с предыдущего сохраняются. Так же было сделано ограничение на просмотр чужих деревьев и возможность собирать прибыль с каждого дерева, отдельно и со всех сразу. Обошлась такая фича в 15000 деревянных. Подумайте нужно ли вам оно? кого заинтересует напишите в лс, отдам в одни руки 10 т.р
:Dсдурел 10 к отдавать
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
  • #15
kvozimir написал(а):
:Dсдурел 10 к отдавать
я 15 отдал - это далеко не самый дорогой модуль который покупал. Делали чат на ajax с аватаром, рейтингом, смайликами и личным профилем почти в 23 т.р вложился.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #16
robertoman написал(а):
я 15 отдал - это далеко не самый дорогой модуль который покупал. Делали чат на ajax с аватаром, рейтингом, смайликами и личным профилем почти в 23 т.р вложился.
да ну для фермы столько отдавать много,хотя отпиши в лс плиз чат покажи или в скайп напиши
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
  • #17
kvozimir написал(а):
да ну для фермы столько отдавать много,хотя отпиши в лс плиз чат покажи или в скайп напиши
я сейчас новый сайт делаю, примерно недельки через две скину ссылочку. Чат наподобии как у stodomov с автообновлением и прочим. У меня сам модуль без натянутого шаблона выглядит не очень, как закончю покажу. Вобщем я здесь на форуме сижу периодами, когда сайта нет здесь модули беру как только появляется неделями не захожу.
 
Сверху