Романеск - что пишут клиенты об услугах и работе миграционных юристов компании

Сообщения
39
Реакции
0
  • #41
Как можно не материться на форуме и при этом общаться конструктивно и естественно?
 
Crew_bass
Местный
Сообщения
35
Реакции
0
  • #42
Да уж, модератор зверь! Запрещает реализовывать базовые человеческие потребности в употреблении обсценного нецензурного мата!..
 
capricorn1
Участник
Сообщения
24
Реакции
0
  • #43
Я уверен, модератор сервачка прорвался до госдуры.
7474
 
Сообщения
49
Реакции
0
  • #44
Да ладно вам, админ все правильно сделал, зачем его тролить, а то мало ли.
Лучше подскажите как в том самом досье должны быть размещены документы? Какой порядок то?
 
Andrey.Karban93
Местный
Сообщения
55
Реакции
0
  • #45
Порядок был следующим, начиная от заглавного документа и вниз:
-прошение на имя президента АНЧ
-заграничный паспорт
-гражданский паспорт
-справка об отсутсвии судимости
-свидетельство о рождении мое
-свидетельство о рождении отца
-свидетельство о рождении матери
-свидетельство о браке родителей
-вытяг о бабушке по маминой линии
-заявление о том, что я хочу восстановить гражданство по 11 статье, не подавал прошений и не замышляю ничего против Румынии. Оно нотариально заверенное.
Все документы переложенные оригиналами, кроме несудимости. Все находится в бумажной папке. Но может что-то и поменялось, лучше уточни у юристов.
 
Сообщения
43
Реакции
0
  • #46
Всем привет! Можете меня поздравить, я тоже решилась начать оформление гражданства Румынии Пока все идет нормально и юристы собирают мое досье на подачу, а дальше посмотрим что из этого получится.
 
Andrey.Karban93
Местный
Сообщения
55
Реакции
0
  • #47
Примите мои поздравления! А юристы компании вам уже сообщили о том, что все письмо от Министерства юстиции Румынии будут приходить в электронном формате?
 
Сообщения
43
Реакции
0
  • #48
Да мы говорили об этом, но мне сказали, что представители компании сами будут отслеживать ход моего дела и сообщат о выходе в приказ.
 
Сообщения
37
Реакции
0
  • #49
Карина Георгиева написал(а):
Да мы говорили об этом, но мне сказали, что представители компании сами будут отслеживать ход моего дела и сообщат о выходе в приказ.
То что юристы сами будут за делом смотреть, это хорошо, а вот про электронный формат писем я не слышал. Они вам случайно не отправляли ресурс, где можно с информацией ознакомится?
 
Dantes
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #51
Никогда даже не думал, что гражданство Румынии так легко получить... Как появятся деньги, так сразу отправлюсь!
 
Сообщения
43
Реакции
0
  • #52
Это реально не сложно. Мы уже подались, досар получила. Процесс был несложным. Поехали в Бухарест, подождали свою очередь, еще немного ожидания у чиновника и вуаля. А деньги это дело наживное, главное что юристы романеск фиксируют точную стоимость услуг в договоре и у них нет дополнительных оплат. Все четко и по существу. Можете обратиться за консультацией, а там уже сможете определиться с планом действий. Это действительно помогает быстро достичь поставленной цели.
 
Материнка
Местный
Сообщения
108
Реакции
25
  • #53
Хай гайс! Скажите, а сейчас вообще еще реально быстро оформить европейский паспорт и свалить из нашей великой державы?
 
Сообщения
37
Реакции
0
  • #54
Это смотря, что быстрым считать. За месяц- второй гражданство невозможно оформить, на этот процесс уйдет больше времени.
 
Материнка
Местный
Сообщения
108
Реакции
25
  • #55
И что тогда делать? Просто я понимаю, что скоро наши границы могут благополучно захлопнуться и мы все окажемся в одной большой России....
 
Сообщения
37
Реакции
0
  • #56
А вы сами нее понимаете, что вам делать? Звоните к юристам, начинайте оформление европейского гражданства и уезжайте как можно дальше от этого бреда. Как минимум на сайте - https://romanesc.ru/ есть информация про ВНЖ Сербии, и вы спокойно можете пересидеть там, пока юристы вам гражданство будут помогать оформлять.
 
Сообщения
43
Реакции
0
  • #57
Слушайте, я тут недавно прочитала, что ЕС планирует запретить россиянам покупать европейскую недвижимость. Это получается, что после переезда мы сможем жить только в арендованном жилье?
 
Сообщения
39
Реакции
0
  • #58
Я не думаю, что Евросоюз пойдет на это, поэтому давайте пока без паники. Сейчас вообще много слухов ходит, но не нужно верить всему, что вы слышите в новостях, или по телевизору.
 
Сообщения
43
Реакции
0
  • #59
Да я это и сама понимаю, но все равно не приятно. Мы же в Румынию переезжать собираемся, а значит и доходы будем приносить именно этому государству, а они с нами так по-свински хотят поступить.
 
Материнка
Местный
Сообщения
108
Реакции
25
  • #60
Кстати, если сейчас собираетесь в ЕС на личном автомобиле из РФ ехать, то советую с собой брать дубликаты номеров. Смотрите, какую инфу накопала - https://www.drive2.ru/b/617096229238611001/
 
Сверху