Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #561
rezerv написал(а):
Viktor
А когда кормишь животных с других загонов то автоматом на первый не перекидывает? Мне знать надо это у меня только так или нет(
Viktor написал(а):
Там исправлять нечего, такая фигня тоже была, бесила кликать по 100 раз. Чуть чуть повозился, и сделал сохранение, и после выхода с загона кидало на ту страницу, где был. p.s. здесь не будет этого/я бэкап делал
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #562
Holod написал(а):
Там исправлять нечего, такая фигня тоже была, бесила кликать по 100 раз. Чуть чуть повозился, и сделал сохранение, и после выхода с загона кидало на ту страницу, где был. p.s. здесь не будет этого/я бэкап делал
ну так как исправить? а то все на этом споткнулись! Если знаешь, то подскажи!
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #563
Viktor написал(а):
ну так как исправить? а то все на этом споткнулись! Если знаешь, то подскажи!
Месяц назад удалил весь скрипт от WmRush`a с компьютера. Так что уже и не помню что там делать.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #564
Holod написал(а):
Месяц назад удалил весь скрипт от WmRush`a с компьютера. Так что уже и не помню что там делать.
ну так здесь же и можешь скачать )))
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #565
Viktor написал(а):
ну так здесь же и можешь скачать )))
То что в паблике нету этого. Я делал это до бэкапа, а здесь нету исправлений. А то что у себя исправлял, уже удалил всё. Ибо буду покупать 2.0 версию за 10к.
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #566
мне тут кое кто писал что исправит, т.е файлы скинет. за вознограждение) я ему писал что готов купить ,жду ответа вот
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #567
rezerv написал(а):
мне тут кое кто писал что исправит, т.е файлы скинет. за вознограждение) я ему писал что готов купить ,жду ответа вот
После покупки проверь, может дыру сунит, а потом на меня всё.
+ может кинуть, тоже смотри)
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #568
Holod написал(а):
После покупки проверь, может дыру сунит, а потом на меня всё.
+ может кинуть, тоже смотри)
Вроде как он модератор))) Человек местный так сказать
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #569
rezerv написал(а):
Вроде как он модератор))) Человек местный так сказать
Ну если модератор, то ещё норм). Я думал обычный user
 
sashko
Участник
Сообщения
25
Реакции
2
  • #570
rezerv написал(а):
Viktor
А когда кормишь животных с других загонов то автоматом на первый не перекидывает? Мне знать надо это у меня только так или нет(
я думал на первой странице то не перекидывало а вот вы имели введу со второй страницы то у меня тоже перекидывает и не только при кормлении а и при посадке тоде выкидывает на 1 страницу ((((
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #571
sashko написал(а):
я думал на первой странице то не перекидывало а вот вы имели введу со второй страницы то у меня тоже перекидывает и не только при кормлении а и при посадке тоде выкидывает на 1 страницу ((((
а у меня при кормлении норм все. Только не помню раньше тоже перекидывало или нет. Ну я из 2 скриптов там что-то налепил) При посадке не перекидывает а при кормлении перекидывает. Может надо что-то сравнить там в файлах и понятно будет
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #572
rezerv написал(а):
а у меня при кормлении норм все. Только не помню раньше тоже перекидывало или нет. Ну я из 2 скриптов там что-то налепил) При посадке не перекидывает а при кормлении перекидывает. Может надо что-то сравнить там в файлах и понятно будет
в каких файлах смотрел?
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #573
Viktor написал(а):
в каких файлах смотрел?
я еще не смотрел. у меня не получается с текстами работать, на мониторе полосы вечно мелькают т.к кошара сгрызла кабель
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #574
MODERN написал(а):
Как это исправить?
PDO пытаешься поставить?

// Или ошибка тупо сейчас выскачила из за нечего?
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #575
MODERN написал(а):
Как это исправить?
Перевод: Расширение Mysql устарела и будет удалена в будущем: используйте PDO вместо этого (mysql_query).

Видимо Артём (WmRush) был прав, теперь надо скрипт на PDO переводить. Удаляют из PHP mysql_
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #576
В течении двух недель скрипт перестанет работать. Надо переводить на PDO (mysqli), что сделано у WmRush`a в 2.0
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #578
- 2 версия скрипта (от меня / casherfarm) - удалён из паблика! Оставил только чистый скрипт от WmRush`a (там с загонами баг/они лагают, я что то нахимичил).
- Теперь что бы скачать скрипт, надо минимум 200 сообщений на данном форуме. Иначе только продажа. И так был под маленьким хайдом почти 1.5 месяца!
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #579
Holod написал(а):
- 2 версия скрипта (от меня / casherfarm) - удалён из паблика! Оставил только чистый скрипт от WmRush`a (там с загонами баг/они лагают, я что то нахимичил).
- Теперь что бы скачать скрипт, надо минимум 200 сообщений на данном форуме. Иначе только продажа. И так был под маленьким хайдом почти 1.5 месяца!
Ну самое главное что я скачал :ura:Что-то спросил я в тех поддержке хостинга по поводу "Расширение Mysql устарела и будет удалена в будущем: используйте PDO вместо этого (mysql_query)." Мне написали что не в курсе.
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #580
Holod,ну Вы и набиватель сообщений.)
 
Сверху