Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #581
The Doshs написал(а):
Holod,ну Вы и набиватель сообщений.)
Да уж 200 сообщений уже)), а так то все посты по теме были :)
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #582
rezerv написал(а):
Ну самое главное что я скачал :ura:Что-то спросил я в тех поддержке хостинга по поводу "Расширение Mysql устарела и будет удалена в будущем: используйте PDO вместо этого (mysql_query)." Мне написали что не в курсе.
Они и не должны знать, они не разработчики PHP, что бы знали всё). Темболее не только mysql_qury а так же mysql_ ...

Всё равно этот скрипт скоро не будет больше работать. Переводить его надо на PDO (MySQLi).

Может буду переводить, но в паблик не солью((
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #583
Holod написал(а):
Они и не должны знать, они не разработчики PHP, что бы знали всё). Темболее не только mysql_qury а так же mysql_ ...

Всё равно этот скрипт скоро не будет больше работать. Переводить его надо на PDO (MySQLi).

Может буду переводить, но в паблик не солью((
Нефига себе, а кто же тогда мне будет его переводить:prostite:
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #584
Знающие люди.)
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #585
Ээх тогда что я пычху над этим скриптом еще. Надо либо забрасывать либо карман с деньгами готовить
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #586
Большой карман.)
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #587
The Doshs написал(а):
Большой карман.)
все то обрадовались что скрипт в паблике а вот в чем подвох оказывается:lol:
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #588
rezerv написал(а):
все то обрадовались что скрипт в паблике а вот в чем подвох оказывается:lol:
Так то сам Артём писал это.
+ Даже если я переведу скрипт, то врятли продавать буду. Я почему то начао уважать чужой труд)))
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #589
Holod написал(а):
Так то сам Артём писал это.
+ Даже если я переведу скрипт, то врятли продавать буду. Я почему то начао уважать чужой труд)))
А можешь дать ссылку на его сайт. Я что-то найти не могу. Вроде в закладки добавлял но не нашел(
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #590
Да вы что!)
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #591
rezerv написал(а):
А можешь дать ссылку на его сайт. Я что-то найти не могу. Вроде в закладки добавлял но не нашел(
У него вроде запор с деньгами, ибо он продаёт свою платёжку, но продать не может не как. + его домен вроде как удалили за неуплаты, и теперь по wmrush.name фигня какая та.

Ну может даже я и виноват, ибо я выложил скрипт в паблик, и лешил несколькь покупателей скрипта.
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #592
Кто через админку изменял время когда животные приносят яйца. молоко и т.д. Когда через админку меняешь срок 12 ч у куриц на 9ч например то у всех животных на 9 ч меняется почему-то
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #593
rezerv написал(а):
Кто через админку изменял время когда животные приносят яйца. молоко и т.д. Когда через админку меняешь срок 12 ч у куриц на 9ч например то у всех животных на 9 ч меняется почему-то
Тогда раш в скрипте сделал только для куриц
Изменяешь и все меняются
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #594
Holod написал(а):
Тогда раш в скрипте сделал только для куриц
Изменяешь и все меняются
Да ну и ладно тогда:spasibo:
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #595
MODERN написал(а):
ТС тему закрывать будешь или сюда будешь писать об изменениях?
Не буду пока закрывать, ведь скрипт пока кое где работает, поэтому ещё рановато.
А так думаю переводить. Но лучше уж купить норм скрипт 2.0 у WmRush`a. Правда дизайн не понравился 2.0, как Minecraft. Но эт фигня)
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #596
У меня работает скрипт вы что хотите сказать что в один прекрасный день сайт просто отключится
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #597
Яна написал(а):
У меня работает скрипт вы что хотите сказать что в один прекрасный день сайт просто отключится
У меня тоже все работает и информации нигде не нашел что переводить надо будет, что там PHP мудрят . Никто не предупреждал. тех поддержка не в курсе. Жду прояснения и работаю пока с оптимизмом. Не может быть такого по любому чтоб без предупреждения все офнули. Я в своем выдуманном мире живу. У меня все отлично))
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #598
rezerv написал(а):
У меня тоже все работает и информации нигде не нашел что переводить надо будет, что там PHP мудрят . Никто не предупреждал. тех поддержка не в курсе. Жду прояснения и работаю пока с оптимизмом. Не может быть такого по любому чтоб без предупреждения все офнули. Я в своем выдуманном мире живу. У меня все отлично))
Ну если перевод идёт не тока на этот скрипт это же обычный скрипт как и все это значит все сайты просто перестанут работать я так понимаю речь идёт не только об этом скрипте а о всех скриптах
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #599
Яна написал(а):
Ну если перевод идёт не тока на этот скрипт это же обычный скрипт как и все это значит все сайты просто перестанут работать я так понимаю речь идёт не только об этом скрипте а о всех скриптах
Я вас хочу расстроить, но mysql_ используют малое кол-во скриптов. Из открытых проектов mysql_ никто не использует. Вот так вот. Видимо WmRush знал, и специально так сделал.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #600
Holod написал(а):
Я вас хочу расстроить, но mysql_ используют малое кол-во скриптов. Из открытых проектов mysql_ никто не использует. Вот так вот. Видимо WmRush знал, и специально так сделал.
Откуда знаеш что не используют ты все досконально сайты в интернете знаешь миллионы сайтов если не миллиарды бесконечности точное число неизвестно )))
 
Сверху