Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #601
Яна написал(а):
У меня работает скрипт вы что хотите сказать что в один прекрасный день сайт просто отключится
Да так и будет, скоро. До конца июля (в начале Апреля) должны полностью удалить mysql_

rezerv написал(а):
У меня тоже все работает и информации нигде не нашел что переводить надо будет, что там PHP мудрят . Никто не предупреждал. тех поддержка не в курсе. Жду прояснения и работаю пока с оптимизмом. Не может быть такого по любому чтоб без предупреждения все офнули. Я в своем выдуманном мире живу. У меня все отлично))
Предупреждение было ещё 2014 году, php.net
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #602
Яна написал(а):
Откуда знаеш что не используют ты все досконально сайты в интернете знаешь миллионы сайтов если не миллиарды бесконечности точное число неизвестно )))
Это легко проверить, какие сайты на данный момент использует mysql_ , та же ферма соседи юзала, теперь они перевели на другой некий компонент.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #603
Holod написал(а):
Это легко проверить, какие сайты на данный момент использует mysql_ , та же ферма соседи юзала, теперь они перевели на другой некий компонент.
И как скоро это всё перестанет работать точное время если поточней
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #604
Яна написал(а):
И как скоро это всё перестанет работать точное время если поточней
Конец июля / начало Апреля (С) Php.net + WmRush
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #605
Вот еще от 2011г нашел случайно )

15 июля 2011 в 14:43
Прекращение поддержки расширения MySQL в PHP

"....в прошлые выходные Филип Олсон отправил в список рассылки php-internals предложение о начале постепенного ухода от расширения mysql в будущих версиях php. Это, однако, не означает, что mysql уже не будет в PHP 5.4, но с версии 5.5 уже начнётся работа по обновлению документации и добавлению E_DEPRECATED ошибок к функциям mysql.

В качестве замены текущему нативному расширению предпологается использовать расширение mysqli или PDO, а возможно mysqlnd.

В результате, в будущих версиях PHP5 (начиная с 5.5 или 5.6) вызовы таких функций, как mysql_pconnect, mysql_query и так далее будут пораждать весьма неприятные уведомления E_DEPRECATED, а уже в версии PHP 6 код этих функций будет, скорей всего, полностью удалён из PHP."
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #606
rezerv написал(а):
Вот еще от 2011г нашел случайно )

15 июля 2011 в 14:43
Прекращение поддержки расширения MySQL в PHP

"....в прошлые выходные Филип Олсон отправил в список рассылки php-internals предложение о начале постепенного ухода от расширения mysql в будущих версиях php. Это, однако, не означает, что mysql уже не будет в PHP 5.4, но с версии 5.5 уже начнётся работа по обновлению документации и добавлению E_DEPRECATED ошибок к функциям mysql.

В качестве замены текущему нативному расширению предпологается использовать расширение mysqli или PDO, а возможно mysqlnd.

В результате, в будущих версиях PHP5 (начиная с 5.5 или 5.6) вызовы таких функций, как mysql_pconnect, mysql_query и так далее будут пораждать весьма неприятные уведомления E_DEPRECATED, а уже в версии PHP 6 код этих функций будет, скорей всего, полностью удалён из PHP."
Всё верно, это они запланированы сделать на 2015-2016 год. Так что ждём). Кстати в PHP 6 его уже нету, + хостинги потихоньку убирают 5.4, 5.5 и так далее, и переходят к 6 версии PHP.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #607
Я вобще использую версию PHP 5.3.26
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #608
Яна написал(а):
Я вобще использую версию PHP 5.3.26
Хоть 5.1, одно и тоже будет. Но всё же, к 2016 году, хостинги должны перейти к PHP 6.0 не ниже, вот там всё и начнётся.
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #609
Это для хостингов тоже головная боль наверно
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #610
rezerv написал(а):
Это для хостингов тоже головная боль наверно
Нет. Они сами это делают, тоесть например было PHP 4.5, на хостах его больше нету. Т.к. устарел, так будет и с ост. PHP
 
zevaki
Участник
Сообщения
34
Реакции
0
  • #611
кто подскажет как сделать накопительный опыт как на ферме соседи?
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #612
zevaki написал(а):
кто подскажет как сделать накопительный опыт как на ферме соседи?
Лучше скрипт переводите). Работы его осталось не много.
 
zevaki
Участник
Сообщения
34
Реакции
0
  • #613
Holod написал(а):
Лучше скрипт переводите). Работы его осталось не много.
кто отписался в вк меня заблокировал.заплатил 100р чтоб помог подключить фрее-кассу .В итоге доступ к себе заблокировал.
Кидалова.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #614
zevaki написал(а):
кто отписался в вк меня заблокировал.заплатил 100р чтоб помог подключить фрее-кассу .В итоге доступ к себе заблокировал.
Кидалова.
Free-kassy подключаю только я, никто другой. Вы сами виноваты.
Всем кому я подключал Free-Kass`у, я её успешно подключил. Был 1 случай, одному человеку подключил на половину, ибо был неадекват и торопил.
 
Последнее редактирование:
zevaki
Участник
Сообщения
34
Реакции
0
  • #615
ну и оставь себе деньги . видимо они те нужнее . то что Кидалова - мне это достаточно. Не удивил не ты и не другие , кто из-за мелочи кидают уже.А могли приличную сумму сорвать. Мелочные .
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #616
zevaki написал(а):
ну и оставь себе деньги . видимо они те нужнее . то что Кидалова - мне это достаточно. Не удивил не ты и не другие , кто из-за мелочи кидают уже.А могли приличную сумму сорвать. Мелочные .
Вы сами виноваты, что агрились. И никого я не кидал. А так я на подключении Фри Кассы заработал больше 1.000 рублей, это мелочь. Из них я заблокировал только вас, причину я уже объяснил Модераторам / Администраторам.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #617
На некоторых хостингах уже не работает скрипт (требуется перевод :) ). А так я сам себе жалею что слил скрипт((
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #618
Holod написал(а):
На некоторых хостингах уже не работает скрипт (требуется перевод :) ). А так я сам себе жалею что слил скрипт((
а скрипты FF тоже переводить надо будет что ли?
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #619
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #620
Closed. Тему не удалять!
 
Последнее редактирование:
Сверху