Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #661
Holod написал(а):
Правда?). Пускай считает дальше). Уже более чем на 50% хостингов не работает скрипт). Убедись. Мне уже столько скриншотом скинули с ошибками, что...
Тут ситуация пока непонятная. Переводить надо так как от нее пытаются уйти со временем. Только вот когда до всех это дойдет никто не знает ) Как успехи с переводом?) Думаете фермы типа голд дэйс и голденфермера переводили и полягут ли они)
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #662
Я подвёл итоги: значит не кому нечего не докажешь тут. Не представляю в чём проблема, у меня FS купили где-то 15 человек, но не кто из них не написал мне об ошибке с функцией. Более того я проверял сам эту легенду и когда я писал в службу поддержки по данному вопросу, меня считали за дурочка. Я действительно уже стал от этого.. и мне ни с кем не хочется спорить или кого-то оскорблять. Мне кажется есть две причины этой проблемы: конченные хосты( на всех элитных нет ошибок ) или конченный скрит, что более вероятно. Так что ребята смотрите сами!
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #663
1 человек уже вчера получил полностью переведённый скрипт на MySQLi (ибо у него скрипт был с его доработками, не хотел заного всё делать...)

Сейчас перевожу для всех остальных кто купил у меня "услугу"
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #664
AriCosmo написал(а):
Я подвёл итоги: значит не кому нечего не докажешь тут. Не представляю в чём проблема, у меня FS купили где-то 15 человек, но не кто из них не написал мне об ошибке с функцией. Более того я проверял сам эту легенду и когда я писал в службу поддержки по данному вопросу, меня считали за дурочка. Я действительно уже стал от этого.. и мне ни с кем не хочется спорить или кого-то оскорблять. Мне кажется есть две причины этой проблемы: конченные хосты( на всех элитных нет ошибок ) или конченный скрит, что более вероятно. Так что ребята смотрите сами!
На счёт хостов, на популярных уже так же становятся, хотя меня самого считали за дурочка, а теперь они в ШОКЕ!!!!

Скрипт полностью который был у раша, ибо друн купил и сразу слил мне.

Спорить не буду, время покажет!!
 
Anonymous777
Местный
Сообщения
72
Реакции
5
  • #665
Меня чуть не съело любопытство, поставил я себе этот скрипт (на последнюю версию openserver) и у меня всё работает. Из явных недочётов пока только чат (наверное ещё что-нибудь обнаружится). Сейчас попробую поставить на нормальный хостинг, уверен, всё также будет работать. А дыры можно и паназакрывать. *,..,*
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #666
rezerv написал(а):
Думаете фермы типа голд дэйс и голденфермера переводили и полягут ли они)
Один раз слил кое кау файл биржы опыта, посмотрел код, у них уже был MySQLi.

Про голден фармер я промолчу, тут 100 проц переведён
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #667
Anonymous777 написал(а):
Меня чуть не съело любопытство, поставил я себе этот скрипт (на последнюю версию openserver) и у меня всё работает. Из явных недочётов пока только чат (наверное ещё что-нибудь обнаружится). Сейчас попробую поставить на нормальный хостинг, уверен, всё также будет работать. А дыры можно и паназакрывать. *,..,*
Ну сейчас всё будет работать. На счёт дыр, багов, шеллов и инъекций их более 50и
 
Anonymous777
Местный
Сообщения
72
Реакции
5
  • #668
Holod написал(а):
Ну сейчас всё будет работать
Ну а если перестанет работать, обращусь в тех. поддержку хостинга)))
Ладно, видимо мне всё же придется покупать этот скрипт))) Только наверное через пару годиков. Там глядишь ещё что-нибудь новое добавится, а это уже пабликом будет...
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #669
Anonymous777 написал(а):
Ну а если перестанет работать, обращусь в тех. поддержку хостинга)))
Ладно, видимо мне всё же придется покупать этот скрипт))) Только наверное через пару годиков. Там глядишь ещё что-нибудь новое добавится, а это уже пабликом будет...
Ну тех поддержка тебе нечем не поможет)).Спрашивал в поддержку PHP обещают к апрелю убрать из Php - mysql.

А само лучше купить скрипт у раша за 10к, лучшее решение
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #670
Holod написал(а):
1 человек уже вчера получил полностью переведённый скрипт на MySQLi (ибо у него скрипт был с его доработками, не хотел заного всё делать...)

Сейчас перевожу для всех остальных кто купил у меня "услугу"
Holod, Ты при переводе дыры оставляешь? )
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #671
rezerv написал(а):
Holod, Ты при переводе дыры оставляешь? )
Естественно. + Моих дыр нету. В паблик я кинул специально свои дыры, у меня в скрипте их нету, по крайней мере исправляю..
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #672
Holod написал(а):
Естественно. + Моих дыр нету. В паблик я кинул специально свои дыры, у меня в скрипте их нету, по крайней мере исправляю..
А долго еще ждать. У меня брат заказывал. Мы вместе щас доработками занимаемся. В смысле новую ветку делаем Пасека. Как я понимаю нужно будет тоже корректить т.к все это по принципу загонов животных будет. Хотелось бы быть в курсе процесса выполнения перевода. Я есть тут но нет ВК. А он наоборот)
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #673
Никто кстати ooopay подключать не пробовал? )
 
falloman2
Местный
Сообщения
48
Реакции
6
  • #674
а где база то? скачал первый вариант, а базы в архиве нет)))) все перерыл не нашёл....
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #675
AriCosmo написал(а):
Я подвёл итоги: значит не кому нечего не докажешь тут. Не представляю в чём проблема, у меня FS купили где-то 15 человек, но не кто из них не написал мне об ошибке с функцией. Более того я проверял сам эту легенду и когда я писал в службу поддержки по данному вопросу, меня считали за дурочка. Я действительно уже стал от этого.. и мне ни с кем не хочется спорить или кого-то оскорблять. Мне кажется есть две причины этой проблемы: конченные хосты( на всех элитных нет ошибок ) или конченный скрит, что более вероятно. Так что ребята смотрите сами!
Он прав хостинг тоже влияет бесплатные хостинги вобще можите отбрасывать я использую хостинг за 100 рублей месяц но хочу скаать что сайт стоит без ошибок что описывались выше . И скрипт тоже я брала от сюда скрипт с паблика я его просто несмогла исправить он весь в ошибках читала этот форум но не кто даже не писал о нём как испавить я бросила это дело. Пришлось раскошеливатся )))) Ну сайт уменя досихпор работает нет ошибок и чтото подобное
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #676
Holod написал(а):
Естественно. + Моих дыр нету. В паблик я кинул специально свои дыры, у меня в скрипте их нету, по крайней мере исправляю..
И насчёт дыр на сайте если есть какие то недоработки и изьяны вчера сидела ночью и читала как делают иньекции и как от этого обезопасится поставила защиту на сайт защита работает по инструкции я проверила решила попробывать сделать иньекцию из базы вытащить паролии это простенький запрос самы распространёный оказывается в интернете сделала запрос неполучилось защита сработала выдало мне такое ( Вы используете недопустимые символы в GET-запросе!) ))))
Щас ищу ещё как защитить ещё круче дыры мне в жизни не залотать я в этом не понимаю но как читала на других сайтах програмистов если стоит защита можна сайт и с дырами держать ))))
 
ислам777
Местный
Сообщения
57
Реакции
0
  • #677
Народ, скажите пожалуйста какой хостинг лучше для игры ? (Фермы)
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #678
Яна написал(а):
И насчёт дыр на сайте если есть какие то недоработки и изьяны вчера сидела ночью и читала как делают иньекции и как от этого обезопасится поставила защиту на сайт защита работает по инструкции я проверила решила попробывать сделать иньекцию из базы вытащить паролии это простенький запрос самы распространёный оказывается в интернете сделала запрос неполучилось защита сработала выдало мне такое ( Вы используете недопустимые символы в GET-запросе!) ))))
Щас ищу ещё как защитить ещё круче дыры мне в жизни не залотать я в этом не понимаю но как читала на других сайтах програмистов если стоит защита можна сайт и с дырами держать ))))
Яночка, я уже не мало работаю с фермами и знаю, что супер защиту можно превратить в простую статистику! Надо исправлять все дыры! И ставить два универсальных типа фильтрации, а так же прописывать их как и в index'е так и в каждом файле где есть поле ввода. Но ферма, что здесь лежит, она как решето, так что не стоит парится по её душу!
 
Сверху