Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #681
AriCosmo написал(а):
Яночка, я уже не мало работаю с фермами и знаю, что супер защиту можно превратить в простую статистику! Надо исправлять все дыры! И ставить два универсальных типа фильтрации, а так же прописывать их как и в index'е так и в каждом файле где есть поле ввода. Но ферма, что здесь лежит, она как решето, так что не стоит парится по её душу!
В индексе неполучается ставить кодировка меняется сразу всего сайта незнаю почему так
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #682
Кто-нибудь знает в каком файле регулируется затрата энергии и получение опыта при кормешке разных животных
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #683
rezerv написал(а):
Кто-нибудь знает в каком файле регулируется затрата энергии и получение опыта при кормешке разных животных
1. Папка ajax -> kura_korm.php, svin_korm.php, ovta_korm.php, korova_korm.php, lama_korm.php и slon_korm.php

Строки на: 43-46 (это даваемый опыт/снимаемая энергия при корме)
Строки на: 50-56 (это даваемый опыт/снимаемая энергия при сборе продукции)
ВОЗМОЖНО И НЕ ТУТ, НЕ СОВСЕМ ПОМНЮ!!!!

2. ajax -> zagon_korm.php со строки 79-93 (скорее всего тут)
 
Последнее редактирование:
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #684
Holod написал(а):
1. Папка ajax -> kura_korm.php, svin_korm.php, ovta_korm.php, korova_korm.php, lama_korm.php и slon_korm.php

Строки на: 43-46 (это даваемый опыт/снимаемая энергия при корме)
Строки на: 50-56 (это даваемый опыт/снимаемая энергия при сборе продукции)
ВОЗМОЖНО И НЕ ТУТ, НЕ СОВСЕМ ПОМНЮ!!!!

2. ajax -> zagon_korm.php со строки 79-93 (скорее всего тут)
:ura:

ajax -> zagon_korm.php :

Код:
switch($type_zagon){
    case 1: $enege = 1; break;
    case 2: $enege = 2; break;
    case 3: $enege = 4; break;
    case 4: $enege = 10; break;
    case 5: $enege = 20; break;
    case 6: $enege = 100; break;
}
switch($type_zagon){
    case 1: $reyt = 1; break;
    case 2: $reyt = 2; break;
    case 3: $reyt = 4; break;
    case 4: $reyt = 10; break;
    case 5: $reyt = 20; break;
    case 6: $reyt = 100; break;
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #685
вы лучше скажите как поправить поля чтоб не перекидывало на первую страницу ))))
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #686
Яна написал(а):
вы лучше скажите как поправить поля чтоб не перекидывало на первую страницу ))))
Давайте скинемся, так быстрее помогут) Ведь вопрос этот не первый день мелькает
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #687
rezerv написал(а):
Давайте скинемся, так быстрее помогут) Ведь вопрос этот не первый день мелькает
верно мыслишь)))
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #688
rezerv написал(а):
Давайте скинемся, так быстрее помогут) Ведь вопрос этот не первый день мелькает
А цену исправления знаешь ? или файла
где то видела кто то писал 450 рублей просят
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #689
Яна написал(а):
А цену исправления знаешь ? или файла
где то видела кто то писал 450 рублей просят
а вроде 150))) это зависит от размера кармана человека который готов будет помочь)
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #690
rezerv написал(а):
а вроде 150))) это зависит от размера кармана человека который готов будет помочь)
А кто это делает давай вложимся если есть такой чел .
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #691
И кто к стате подскажет эфективную раскрутку ферму может есть форумы какие для рекламмы я уже за покупку рекламы столько потратила больше чем выплатила игрокам а эфект нулевой
 
artem1552
Местный
Сообщения
48
Реакции
3
  • #692
Да уж! Почитал я тут весь этот бред, смеялся долго!
Проясню ситуацию тем кто думает что у них все супер работает!
Скажу сразу что функция mysql_(а не именно весь мускул уберут!) будет вырезана из новой версии php
То что сейчас у вас пока работает это значит, либо у вас на хостинге версия php ниже чем 5.5 или же стоит дэфолтное экранирование ошибок на off!

АирКосмо! Если твой хостер смотрел на тебя как на дебила когда ты спросил у них про это, то я тебе сочуствую! Все адекватные хостинги давно про это знают! И как только выйдет новая версия пхп то вас даже спрашивать не будут а просто возьмут и обновят его! И вы потом будете сидеть и горевать!

Вас спасет только покупка сервера и установки туда пхп ниже чем так в которой не будет функции mysql_

Всем желаю удачи!
С Уважением к Вам, WmRush!
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #693
действительно моя версия php
PHP 5.3.0 в мою версию входит эта функция
MySQLi щас только вычитала поэтому наверно и до сих пор сайт и работает на хостинге а у кого выше версия 5.5 у тго начинаются ошибки . И как поставить эту Php на выделиный сервер разве сервер уже не готовый со всем идёт заказать не проблема его Так то я скачала версию пхп 5.3
 
artem1552
Местный
Сообщения
48
Реакции
3
  • #694
Яна написал(а):
действительно моя версия php
PHP 5.3.0 в мою версию входит эта функция
MySQLi щас только вычитала поэтому наверно и до сих пор сайт и работает на хостинге а у кого выше версия 5.5 у тго начинаются ошибки . И как поставить эту Php на выделиный сервер разве сервер уже не готовый со всем идёт заказать не проблема его Так то я скачала версию пхп 5.3
Так это вдс, и там автоматом ставить версия по дэфолту! Это если только самому обновлять версию!
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #695
artem1552 написал(а):
Так это вдс, и там автоматом ставить версия по дэфолту! Это если только самому обновлять версию!
значит получается можно VDS заказать
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #696
Смена версии PHP происходит для всего аккаунта. Установить отдельные версии PHP для разных сайтов нельзя.

На хостинге Windows используется только версия php 5.3. вотнашла ещё надо попробывать )))
 
artem1552
Местный
Сообщения
48
Реакции
3
  • #697
Яна написал(а):
Смена версии PHP происходит для всего аккаунта. Установить отдельные версии PHP для разных сайтов нельзя.

На хостинге Windows используется только версия php 5.3. вотнашла ещё надо попробывать )))
Винда платная по сути! Да и не каждый сможет с ней работать!
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #698
artem1552 написал(а):
Винда платная по сути! Да и не каждый сможет с ней работать!
понятно буду думать как перейти на VDS буду хостерам писать они вроде должны перенос делать ))))
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #699
artem1552 написал(а):
Да уж! Почитал я тут весь этот бред, смеялся долго!
Проясню ситуацию тем кто думает что у них все супер работает!
Скажу сразу что функция mysql_(а не именно весь мускул уберут!) будет вырезана из новой версии php
То что сейчас у вас пока работает это значит, либо у вас на хостинге версия php ниже чем 5.5 или же стоит дэфолтное экранирование ошибок на off!

АирКосмо! Если твой хостер смотрел на тебя как на дебила когда ты спросил у них про это, то я тебе сочуствую! Все адекватные хостинги давно про это знают! И как только выйдет новая версия пхп то вас даже спрашивать не будут а просто возьмут и обновят его! И вы потом будете сидеть и горевать!

Вас спасет только покупка сервера и установки туда пхп ниже чем так в которой не будет функции mysql_

Всем желаю удачи!
С Уважением к Вам, WmRush!
Хоть ситуацию прояснили.Спасибо,WmRush.
И думаю споров больше не будет между Администрацией форума!
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #700
artem1552 написал(а):
Да уж! Почитал я тут весь этот бред, смеялся долго!
Проясню ситуацию тем кто думает что у них все супер работает!
Скажу сразу что функция mysql_(а не именно весь мускул уберут!) будет вырезана из новой версии php
То что сейчас у вас пока работает это значит, либо у вас на хостинге версия php ниже чем 5.5 или же стоит дэфолтное экранирование ошибок на off!

АирКосмо! Если твой хостер смотрел на тебя как на дебила когда ты спросил у них про это, то я тебе сочуствую! Все адекватные хостинги давно про это знают! И как только выйдет новая версия пхп то вас даже спрашивать не будут а просто возьмут и обновят его! И вы потом будете сидеть и горевать!

Вас спасет только покупка сервера и установки туда пхп ниже чем так в которой не будет функции mysql_

Всем желаю удачи!
С Уважением к Вам, WmRush!
Артём красавчик)). Я уже людям недели 2 это толкую, однако я сожалею что я слил скрипт. I`m sorry
 
Сверху