Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #721
этот скрипт есть у меня уже даже база твоя с твоего проекта
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #722
Яна написал(а):
этот скрипт есть у меня уже даже база твоя с твоего проекта
База не значительна.. Я удалил из базы своего проекта только tb_users и всё. Остальных около 80.000 строк это логов/загонов или ещё что.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #723
Хочу спросить по на стройкам фри кассы установила настроила всё сделала по инструкции куда ИД магазина в писывать ? и щас вот захожу на фри кассу
Указанный магазин не активен


Пожалуйста, проверьте введенные данные это что значит значит чтото не правильно настроено
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #724
Яна написал(а):
Хочу спросить по на стройкам фри кассы установила настроила всё сделала по инструкции куда ИД магазина в писывать ? и щас вот захожу на фри кассу
Указанный магазин не активен


Пожалуйста, проверьте введенные данные это что значит значит чтото не правильно настроено
Надо активировать во фри-кассе магазин. Я та к думаю.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #725
Viktor написал(а):
Надо активировать во фри-кассе магазин. Я та к думаю.
нажала активацию проходит модерацию но вроде такое ощущение что она неправильно настроена должна быть на модерации типа такого так куда ид писать магазина что я непойму
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #726
Яна написал(а):
нажала активацию проходит модерацию но вроде такое ощущение что она неправильно настроена должна быть на модерации типа такого так куда ид писать магазина что я непойму
У меня в скрипте (2 скрипт от меня который), фри касса работала без проблем. Могу платно настроить, если что в ICQ напишешь)).
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #727
Яна написал(а):
нажала активацию проходит модерацию но вроде такое ощущение что она неправильно настроена должна быть на модерации типа такого так куда ид писать магазина что я непойму
В корневом файле free_kasa_result.php должен быть прописан $m_key (секретный ключ, как в паере)
в файле pages/_p_free_kassa.php должен быть прописан ид магазина в строке № 47 и ключ как в паере в строке 48.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #728
Viktor написал(а):
В корневом файле free_kasa_result.php должен быть прописан $m_key (секретный ключ, как в паере)
в файле pages/_p_free_kassa.php должен быть прописан ид магазина в строке № 47 и ключ как в паере в строке 48.
Всё настроила жду активации большое спасибо
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #729
Яна написал(а):
Всё настроила жду активации большое спасибо
скиньте ссылку на ваш сайт мне в личку.
 
romcka8
Местный
Сообщения
65
Реакции
3
  • #730
Смотрю и на первый скрипт хайд подняли , как в теме ажиотаж начался)))
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #731
romcka8 написал(а):
Смотрю и на первый скрипт хайд подняли , как в теме ажиотаж начался)))
наобарот снизили до 35
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #732
AriCosmo, много на себя берёт. Я автор темы, а не ты. Я поднял хайд, от халявщиков. + 2 скрипт на 30% изменённый с доработками, его я и буду держать под 195 hide.
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #733
Имею право, напомнить тебе кто эти скрипты обратно залил? - это дерьмо того не стоит))
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #734
сдесь как на аукционе
Holod написал(а):
AriCosmo, много на себя берёт. Я автор темы, а не ты. Я поднял хайд, от халявщиков. + 2 скрипт на 30% изменённый с доработками, его я и буду держать под 195 hide.
Измени скрипт убери баги и доработки и переведи на другой код зачем его держать под хайдом я просто непойму когда он скоро вообще не кому не нужен будет даже под 1 сообщение его качать не станут на твоем месте я бы сделала так если бы знала структуру пхп я только могу редактировать что то по подсказкам )))) а потом бы и ставил бы под хайд хоть под 5000 тысяч сообщений а можна и продать даже
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #735
Яна написал(а):
сдесь как на аукционе

Измени скрипт убери баги и доработки и переведи на другой код зачем его держать под хайдом я просто непойму когда он скоро вообще не кому не нужен будет даже под 1 сообщение его качать не станут на твоем месте я бы сделала так если бы знала структуру пхп я только могу редактировать что то по подсказкам )))) а потом бы и ставил бы под хайд хоть под 5000 тысяч сообщений а можна и продать даже
Я про тоже)
В моих доработок не столько багов и дыр)))
Я вот думаю, будет время - перепишу на PDO и кто покупал у меня, получат бесплатно)
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #736
AriCosmo написал(а):
Я про тоже)
В моих доработок не столько багов и дыр)))
Я вот думаю, будет время - перепишу на PDO и кто покупал у меня, получат бесплатно)
Правильно мыслиш я об этом и говорю скрипт можно улучшить преписать на другой код и делать что хочется ))) разве щас не каму не хочется скрип уже переведёный многие хотят мнеприходится сидеть на VDS платить 700 рублей месяц ))) чтоб чтоб сайт работал и не отключился от этих обнов
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #737
Viktor написал(а):
В корневом файле free_kasa_result.php должен быть прописан $m_key (секретный ключ, как в паере)
в файле pages/_p_free_kassa.php должен быть прописан ид магазина в строке № 47 и ключ как в паере в строке 48.
К стате спасибо за подсказку иначе я сидела бы и годала клас я тебе поставила фри касса работает заработала баланс всё пополняет ))))
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #738
Яна написал(а):
К стате спасибо за подсказку иначе я сидела бы и годала клас я тебе поставила фри касса работает заработала баланс всё пополняет ))))
Без проблем!
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #739
Яна написал(а):
К стате спасибо за подсказку иначе я сидела бы и годала клас я тебе поставила фри касса работает заработала баланс всё пополняет ))))
Тебе тоже дам бесплатно на PDO)
Хотя я по началу хотел продавать))
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #740
Свой 2 скрипт удалил.. + переведён скрипт на PDO.
 
Сверху