Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #741
Как ты его мог удалит когда он у меня яндексе? Без хайда буду раздавать его если пропроит кто :D
И что толку, что ты его перевёл. Там дыр, багов, шёлов вообще бесчисленное множество)
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #742
AriCosmo написал(а):
Как ты его мог удалит когда он у меня яндексе? Без хайда буду раздавать его если пропроит кто :D
И что толку, что ты его перевёл. Там дыр, багов, шёлов вообще бесчисленное множество)
Ах да, забыл написать. Ты думаешь я бы переводил скрипт с паблика, с шелами/дырами или ещё чем то? Нет конечно. Когда я получил чистый скрипт 1 версии, он был чистый. Когда выложил в паблик, я специально туда напихал около 10 инъекций и так далее. Скрипт переведён на PDO - чистой версии.​
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #743
Holod написал(а):
Ах да, забыл написать. Ты думаешь я бы переводил скрипт с паблика, с шелами/дырами или ещё чем то? Нет конечно. Когда я получил чистый скрипт 1 версии, он был чистый. Когда выложил в паблик, я специально туда напихал около 10 инъекций и так далее. Скрипт переведён на PDO - чистой версии.​
Ага, как -же и баги ты типа специально сделал? :D
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #744
Знаю человека на скрипте 2 й версии в паблики который был недавно ))) сломали сайт удалили всю базу с сервера
 
romcka8
Местный
Сообщения
65
Реакции
3
  • #745
Яна написал(а):
Знаю человека на скрипте 2 й версии в паблики который был недавно ))) сломали сайт удалили всю базу с сервера
Значит и второй дырявый)))В паблик его:thumbsup:
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #746
romcka8 написал(а):
Значит и второй дырявый)))В паблик его:thumbsup:
Скрипт фермы соседи!
Скрипт имеет неизвестное количество дыр, шёлов, sql-инъекций, так что друзья будьте осторожны. Не просто так предупреждение )))) Ктонибудь видел скрипты бесплатные и не дырявые )))
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #747
Яна написал(а):
Знаю человека на скрипте 2 й версии в паблики который был недавно ))) сломали сайт удалили всю базу с сервера
Сломать сайт возможно, а вот базу удалить невозможно :) , взломали скорее всего фтп / phpmyadmin.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #748
Holod написал(а):
Сломать сайт возможно, а вот базу удалить невозможно :) , взломали скорее всего фтп / phpmyadmin.
я не уточняла сказал что базу удолили
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #749
Holod написал(а):
Сломать сайт возможно, а вот базу удалить невозможно :) , взломали скорее всего фтп / phpmyadmin.
Ты видимо не в курсе про такой запрос
Код:
DROP DATABASE `db_name`
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #750
MegaGoblin написал(а):
Ты видимо не в курсе про такой запрос
Код:
DROP DATABASE `db_name`
Сначало попробуй сделать этот запрос в данном скрипте, а потом отпиши)
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #751
Holod написал(а):
Сначало попробуй сделать этот запрос в данном скрипте, а потом отпиши)
Я даже не знаю что и ответить на это сообщение) Причем тут данный скрипт?) Это синтаксически верный SQL-запрос. Или ты считаешь что в каждом скрипте разный язык запросов используется?) Может у тебя еще и собственный PHP тут применяется?)
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #752
MegaGoblin написал(а):
Я даже не знаю что и ответить на это сообщение) Причем тут данный скрипт?) Это синтаксически верный SQL-запрос. Или ты считаешь что в каждом скрипте разный язык запросов используется?) Может у тебя еще и собственный PHP тут применяется?)
Я так понял, что мы с Яной разговаривали про скрипт именно этот (фермы соседи), на что я ей и ответил.
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #753
Holod написал(а):
Я так понял, что мы с Яной разговаривали про скрипт именно этот (фермы соседи), на что я ей и ответил.
Фактически он прав, так как ты считаешь, что данный запрос нельзя сделать в данной ферме. А на самом деле проще простого)
 
Z
zenya
  • #754
А база данных есть?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #755
Получил обновление от Артёма, с лицензией на домен. Он сказал, что больше не будет заниматься скриптом, так как обе его версии (включая новую) слиты в паблик и первая версия его скоро перестанет работать вообще ( включая "русский фермер").
Уточняю: первая версия его скрипта это то что здесь в двух вариантах. Вторая версия, это его обновление: пример.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #756
Viktor написал(а):
Получил обновление от Артёма, с лицензией на домен. Он сказал, что больше не будет заниматься скриптом, так как обе его версии (включая новую) слиты в паблик и первая версия его скоро перестанет работать вообще ( включая "русский фермер").
Уточняю: первая версия его скрипта это то что здесь в двух вариантах. Вторая версия, это его обновление: пример.
А кто говорил что 2 версия уже в бесплатном доступе
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #757
Яна написал(а):
А кто говорил что 2 версия уже в бесплатном доступе
Автор скрипта (Артём) сам написал, что кто-то уже в паблик его новую версию скинул.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #758
Viktor написал(а):
Автор скрипта (Артём) сам написал, что кто-то уже в паблик его новую версию скинул.
Ну и что там в паблике с дырами и багами бесплатно что то хоть рабочие скидывают я считаю лучше купить
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #759
Яна написал(а):
Ну и что там в паблике с дырами и багами бесплатно что то хоть рабочие скидывают я считаю лучше купить
не факт, что купив не будет проблем. Он мне сам обновил, но проблемы остались. Пишу ему, чтобы он исправил, но он молчит.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #760
Viktor написал(а):
не факт, что купив не будет проблем. Он мне сам обновил, но проблемы остались. Пишу ему, чтобы он исправил, но он молчит.
Ну насчёт этого я знаю проблемы и впервой версии были многие писали об этом стимостью 25 тысч и много ошибок и потратить надо половину этой же суммы на исправление ошибок .Чтоб сделать доработать маленькую кнопку в скрипте есть собрать всё просят 4 тысячи вот и думать сколько надо ещё отдать чтоб в скрипте работало всё как надо ))) Но всеравно автору большой плюс.
 
Сверху