Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #761
Яна написал(а):
Ну насчёт этого я знаю проблемы и впервой версии были многие писали об этом стимостью 25 тысч и много ошибок и потратить надо половину этой же суммы на исправление ошибок .Чтоб сделать доработать маленькую кнопку в скрипте есть собрать всё просят 4 тысячи вот и думать сколько надо ещё отдать чтоб в скрипте работало всё как надо ))) Но всеравно автору большой плюс.
Согласен. Нужно скинуться и оплатит тому, кто закроет все баги и дыры.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #762
Viktor написал(а):
Согласен. Нужно скинуться и оплатит тому, кто закроет все баги и дыры.
А он есть такой человек ))) кроме автора конечно но мне нравится больше первая версия ))))
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #763
Яна написал(а):
А он есть такой человек ))) кроме автора конечно но мне нравится больше первая версия ))))
так там шаблон первой версии есть, просто между шаблонами можно переключаться в админке. Как под себя всё сделаю, то покажу пример.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #764
Яна написал(а):
А он есть такой человек ))) кроме автора конечно но мне нравится больше первая версия ))))
Да, кстати. Во 2 версии - 2 шаблона. И первой версии есть шаблон, в админке можно переключиться за 10 секунд на шаблон 1 версии)
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #765
С хорошим настроением, 2 скрипта слиты под хайд - 5 и 6 сообщений соответственно :)
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #766
Holod написал(а):
С хорошим настроением, 2 скрипта слиты под хайд - 5 и 6 сообщений соответственно :)
Неужели)
 
sashko
Участник
Сообщения
25
Реакции
2
  • #767
finansriver написал(а):
Всем привет, подскажите плиз в каком файле изменить бонус при регистрации.
_reg.php строка 68
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #768
finansriver написал(а):
Спасибо, смотрел этот файл... но видно недосмотрел :)
если собираетесь открывать проект на данных скриптах, лучше сразу закрывайтесь). 1-3 дня и не проживет ферма, в этих скриптах столько багов/дыр, чего только не хватает, исправить не додумаетесь)).
 
sashko
Участник
Сообщения
25
Реакции
2
  • #769
нашол вот такой код
/*======================================================================*\
Function: md5Password
Descriiption: Возвращает md5_пароля
\*======================================================================*/
function md5Password($pass){
$pass = strtolower($pass);
return md5("http://wmrush.name"."-hfhTGE^EBFndfhskhdskfdsfds-".$pass);

}

сменил на свой сайт и у меня перестало работать вход на сайт ((( что в этом коде нетак и где сменить чтобы при вставке свого сайта работал вход)
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #770
finansriver написал(а):
Вроде раньше была привязка к домену wmrush
Никакая это не привязка, а обычная генерация md5 пароля.
 
sashko
Участник
Сообщения
25
Реакции
2
  • #771
Holod написал(а):
Никакая это не привязка, а обычная генерация md5 пароля.
если это обычная генерация почему при изменении на свой домен вход не пашет?
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #772
sashko написал(а):
если это обычная генерация почему при изменении на свой домен вход не пашет?
А почему оно должно пахать? Тебе менять тут ничего не надо. А если уж очень хочется, то тебе придется перекодировать все пароли в БД
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #773
Holod написал(а):
если собираетесь открывать проект на данных скриптах, лучше сразу закрывайтесь). 1-3 дня и не проживет ферма, в этих скриптах столько багов/дыр, чего только не хватает, исправить не додумаетесь)).
Это надо было писать еще давно. А не уверять что все в порядке со скриптом и там нет иньекций когда я писал что баланс накрутили. А потом чудесным образом оказалось что там огромное количество, когда стало выгоднее под предлогом того что надо переводить скрипт. Вот расклад то меняется да) Я разочарован теперь этим форумом, а именно тем почему тут такой дырявый скрипт висел без предупреждения о том что он очень дырявый ) Ведется расследование ;) Скрипт явно скинут только ради личной наживы т.к даже в настройках фри кассы неправильная инструкция написана была:dance:
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #774
rezerv написал(а):
Это надо было писать еще давно. А не уверять что все в порядке со скриптом и там нет иньекций когда я писал что баланс накрутили. А потом чудесным образом оказалось что там огромное количество, когда стало выгоднее под предлогом того что надо переводить скрипт. Вот расклад то меняется да) Я разочарован теперь этим форумом, а именно тем почему тут такой дырявый скрипт висел без предупреждения о том что он очень дырявый ) Ведется расследование ;) Скрипт явно скинут только ради личной наживы т.к даже в настройках фри кассы неправильная инструкция написана была:dance:
- Инструкция Free-Kass`ы, была написана - верно. Один человек раньше мне писал в ВК, почему не могу подключить фри кассу, по инструкции, однако он через 5-10 минут сам мне написал, что кое что пропустил (не дочитал), и подключил успешно по иструкции.
- Бесплатный сыр только в мышеловке, не так ли? Можно было догадаться, что там много чего.
- +я сейчас пишу скрипт full copy 2 version wmRush.. В паблик не будет слит.
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #775
Не Вы,тогда кто-нибудь другой...Надеюсь поняли,что такое "Уважать чужой труд".:coffee:
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #776
The Doshs написал(а):
Не Вы,тогда кто-нибудь другой...Надеюсь поняли,что такое "Уважать чужой труд".:coffee:
Да, но как сольют, если у меня тоже стоит привязка по домену? Ну, я сейчас как раз проверяю на счёт этого, а так всё норм будет. В ЛС скинул демочку.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #777
rezerv написал(а):
Это надо было писать еще давно. А не уверять что все в порядке со скриптом и там нет иньекций когда я писал что баланс накрутили. А потом чудесным образом оказалось что там огромное количество, когда стало выгоднее под предлогом того что надо переводить скрипт. Вот расклад то меняется да) Я разочарован теперь этим форумом, а именно тем почему тут такой дырявый скрипт висел без предупреждения о том что он очень дырявый ) Ведется расследование ;) Скрипт явно скинут только ради личной наживы т.к даже в настройках фри кассы неправильная инструкция написана была:dance:

Надо было хоть немного обезопасить скрипт пусть незначительно но всё равно а вы наверно просто скачали и всё поставили
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #778
Яна написал(а):
Надо было хоть немного обезопасить скрипт пусть незначительно но всё равно а вы наверно просто скачали и всё поставили
Ну ладно хоть наверное, ато я бы огорчился. У меня стандартный скрипт от фф стоит дырявый откуда деньги теряются как все пишут. Ничего, пол года работает подобного не было как в скрипте фс чтоб накручивали баланс, обезопасил. Ради интереса же можно поставить. Только вот разница одна есть большая! Когда скрипт фф скачивал было написано Файл небезопасен. И еще раз повторяю что тут изначально отрицали что куча дыр в нем. История в помощь, мне больше это не интересно, я сделал выводы
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #779
rezerv написал(а):
Ну ладно хоть наверное, ато я бы огорчился. У меня стандартный скрипт от фф стоит дырявый откуда деньги теряются как все пишут. Ничего, пол года работает подобного не было как в скрипте фс чтоб накручивали баланс, обезопасил. Ради интереса же можно поставить. Только вот разница одна есть большая! Когда скрипт фф скачивал было написано Файл небезопасен. И еще раз повторяю что тут изначально отрицали что куча дыр в нем. История в помощь, мне больше это не интересно, я сделал выводы
уменя тоже фруктовая ферма есть не разу деньги не списывали хотя стоят там авто выплаты а на соседей тоже немного защиты стоит начиная от админки по запрету от ип и кончая от дос маленькая хоть какая но всё же защита
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #780
finansriver написал(а):
Подскажите если не трудно где искать. Ситуация такая... на 4 уровне сам появляется курятник но при нажатии на него пишет "Это не ваш курятник". Как бороться?
Удали всё из tb_zagon, tb_zagon_id и подобных.
 
Сверху