Trust Group - отзывы о компании

  • Автор темы USER
  • Дата начала
Патрик
Участник
Сообщения
15
Реакции
3
  • #41
Тут о справках на подачу в министерство вспоминали. Попрошу конкретнее расписать.
 
Iryna Smetana
Местный
Сообщения
205
Реакции
27
  • #42
Там фигня:
  • справка о статусе ВИЧ
  • проба Вассермана
  • справка из психдиспансера
  • Ф. 082
  • справка о несудимости.
О здоровье взять можно за неделю-две максимум, пока все анализы сделают. О несудимости закажите в МВД. За 30 рабочих дней будет готова. Переведут и легализуют юристы компании.
 
Патрик
Участник
Сообщения
15
Реакции
3
  • #43
Без справки о несудимости проскочить можно? Какой в ней смысл? Политики как-то получают гражданство ес :lol:
В ДАБЧ проверяют ее наличие или только на основания смотрят?
 
Iryna Smetana
Местный
Сообщения
205
Реакции
27
  • #44
В ДАБЧ проверяют каждую бумажку! Перво-наперво наличие обязательных документов, справку о несудимости тоже. Если ее не будет, досье не примут.
Раз ситуация такая, что ее не выдадут, пробуйте репатриацию в Румынию, там справок не требуют. Траст Групп гражданством Румынии тоже занимается. Напишите юристам.
 
IT_Guru
Участник
Сообщения
19
Реакции
4
  • #45
Хочу с ПМЖ в Болгарии начать бизнес развивать, пока гражданство не дали. Как и когда его можно оформлять?
 
_NetWorker_
Местный
Сообщения
240
Реакции
50
  • #46
IT_Guru написал(а):
Как и когда его можно оформлять?
После подачи доков и происхода в министерство на гражданство. Ждать указа год, чего время терять? После подачи можно сразу ПМЖ открывать и ехать в Болгарию. Надо открыть банковский счет, оформить прописку в Болгарии и обратиться в миграционную службу. Через 30 дней ПМЖ оформят и можно жить и работать в Болгарии легально.
 
Сообщения
19
Реакции
5
  • #47
Я реально как слоупок была :vkaske::spasibo: Связалась с Trust group, объяснила ситуацию с припадочной “мамашей”. Сказали, что все порешают, разложили по полочкам что и как будут делать. Короче, все без нее реально сделать! Я пробовала еще мирно документ попросить, она ни в какую. Даже папа не повлиял!
 
Патрик
Участник
Сообщения
15
Реакции
3
  • #48
Если судимость погашена, в справке из МВД разве будут сведения о ней?
 
USER
Местный
Сообщения
36
Реакции
6
  • #49
Прописка? Ее как сделать, если знакомых в Болгарии как знаний у чайника?:lol::lol::lol:
 
Kadar
Местный
Сообщения
151
Реакции
51
  • #50
Патрик написал(а):
Если судимость погашена, в справке из МВД разве будут сведения о ней?
Если погашена, то вас будут считать человеком без судимости. Если будут проверки от инстанций, то инфа может всплыть и мало ли что будет в итоге. Чувак, пробуй сразу Румынию. В отзывах о Trust group пишут же, что они и на Румынии специализируются. Если не выйдет или корней там не будет - тогда к Болгарии возвращайся.
 
_NetWorker_
Местный
Сообщения
240
Реакции
50
  • #51
USER написал(а):
Ее эксперты компании клиентам помогают оформить. Надо поехать в общину с юристом Траст Групп и зарегистрировать место жительства. Сначала можно сделать прописку на время, пока свое жилье не появиться. Потом можно в той же общине поменять место прописки.
 
IT_Guru
Участник
Сообщения
19
Реакции
4
  • #52
Шарил в ютубе видео о жизни за границей. На канале FrenchMan о жизни во Франции нашел видео, где он вспомнил trust group:

Интересно, он с их помощью переехал или как?
 
USER
Местный
Сообщения
36
Реакции
6
  • #53
Я тоже новое видео нашел на канале “Интересные путешествия”, где компанию указали:


Наверное многие публичные люди к ним обращаются.
А как в Болгарии отношение к приезжим работникам? Если узнают, что у меня гражданство было не всегда, что тогда? В Luxoft какие шансы попасть?
 
Fantazer01
Местный
Сообщения
30
Реакции
3
  • #54
Я могу получить паспорт ЕС после депортации оттуда? Там все не очень серьезно, но хочу спросить отзывы, может у кого-то было подобное? Компания Trust group разруливает такие траблы? Может хотя бы рабочую визу еще раз открыть выйдет?:wakeup:
 
Kadar
Местный
Сообщения
151
Реакции
51
  • #55
USER написал(а):
Если узнают, что у меня гражданство было не всегда, что тогда?
Ты же не будешь трубить на каждом шагу, что у тебя два гражданства?:bazar: Шансы с паспортом будут такие же, как у любого гражданина Евросоюза. Тут не смотрят, откуда ты и т. д. Главное чтобы спец из тебя был отменный. Собеседования проводят в несколько этапов. Если не подошел - отсеют максимум на втором. Работы тут навалом, людей всегда нужно. Если хочешь дистанционно все проходить, оно то реально, но мне на месте удобнее. Потому советую паспорт делать уже и как будут звать на личные встречи - чтобы он был готов. Визу открывать долго. Да и рабочая виза такое себе. Можно работать только в одной стране и у одного работодателя. А с паспортом спокойно меняй место и страну работы.
 
USER
Местный
Сообщения
36
Реакции
6
  • #56
Fantazer01 написал(а):
Компания Trust group разруливает такие траблы?
Ну все, депортация - значит бан на территории ЕС. Натворил делов и все теперь. Хз, есть ли виды депортации в зависимости от серьезности проступка. Как знаю, депортация уже навсегда. Поможет ли компания - понятия не имею, самому теперь интересно. В отзывах о trust group не видел такой инфы.
 
Iryna Smetana
Местный
Сообщения
205
Реакции
27
  • #57
Fantazer01 написал(а):
могу получить паспорт ЕС после депортации оттуда?
Дай деталей, а потом уже можно думать что к чему. Почему депортировали, на сколько, инфу внесли в систему SIS?
 
Rowebs
Местный
Сообщения
289
Реакции
98
  • #58
Хочу договор подписать с Траст групп. Уже раз говорил с юристом, поспрашивал об этапах, что к чему. Я не в курсе, точно ли у меня есть корни. Родители говорят, что у предков в доках было указано, что они русские. Знаю, что всем в СССР так писали, но надо будет еще юриста спросить об этом.
Читал, что могут из Болгарии запросить для досье доки с апостилем, если его нет. Вам компания сразу апостиль на всем ставила или уже когда запрос пришел?
 
_NetWorker_
Местный
Сообщения
240
Реакции
50
  • #59
Мне юристы сразу поставили апостиль на все документы в досье. Сделали даже без моего участия. В Болгарии документы сразу приняли, ничего больше не просили добавить. Юрист говорил, что апостиль ставят каждому клиенту чтобы в ДАБЧ не вцепились.
 
Fantazer01
Местный
Сообщения
30
Реакции
3
  • #60
Iryna Smetana написал(а):
Нашел работу в Болгарии. Открыл рабочую визу и по ней приехал в страну. Работа была проектная, после нее надо было валить назад домой. Больше срока меня не оставили на работе, а в стране остался сам. Виза уже просрочена была, но я решил найти подработку и так зацепится в Болгарии на дольше. Работодатели еще спрашивали, на каких основаниях я в стране? Короче, меня спалили и депортировали на год. Срок уже почти прошел. Хочу еще раз попробовать рабочую визу открыть. Но дадут ли? Или уже паспорт ЕС получить с Trust group. В SIS инфу не вносили.
 
Сверху