Trust Group - отзывы о компании

  • Автор темы USER
  • Дата начала
Сообщения
19
Реакции
5
  • #61
Кто-то ездил на подачу в Болгарию? Границы открыты еще или все уже? У меня в конце марта подача назначена, успею ли?:whosthat:

Тут уже о первой смерти пишут!:eek-56:
 
Iryna Smetana
Местный
Сообщения
205
Реакции
27
  • #62
Fantazer01 написал(а):
В SIS инфу не вносили.
Ну и фейл!:lol: Повезло, что в SIS не внесли - это смертный приговор твоему гражданству. Ситуация больше похожа не на депортацию, а на временный запрет на въезд. Это не так серьезно. В любом случае - срок почти прошел. Рабочую визу открывать не советую, какой уже смысл?) Тем более если есть склонность нарушать сроки пребывания в стране. Если решишь гражданство Евросоюза оформить, то Траст Групп как раз по этому. Как повлияет депортация, или что там у тебя, уже юрист может нормально объяснить. Мое мнение таково - если срок прошел, можно смело получать паспорт. Поможет ли Траст Групп - 100%.
 
Переселенка
Местный
Сообщения
186
Реакции
57
  • #63
Даша-путешественница написал(а):
У меня в конце марта подача назначена, успею ли?
Сама думаю, как бы до июня открыли границы! Мне происход надо забрать и на гражданство документы подать. 13 марта в Болгарии власти ввели режим ЧС! Новость нашла: https://novayagazeta.ru/news/2020/03/13/159763-v-bolgarii-vveli-chrezvychaynoe-polozhenie-iz-za-koronavirusa.

На сколько никто не пишет. Более чем уверена, что до конца весны никого в Болгарию не пустят. Юрист говорит, что паниковать не стоит, они мониторят ситуацию.
 
Fantazer01
Местный
Сообщения
30
Реакции
3
  • #64
Хочу таки написать экспертам. Дайте контакты Trust group!
 
Rowebs
Местный
Сообщения
289
Реакции
98
  • #65
Я через сайт заявку оставил. Как зайдешь, всплывет окно - оставь там контакты. Специалист свяжется через минут 10.
 
Koza Nostra
Участник
Сообщения
20
Реакции
2
  • #66
Гутен морген! Я больше года назад собрала досье, записалась на подачу доков в ДАБЧ и ПРОПУСТИЛА дату подачи!!! А все потому, что людей заспамилось на года вперед! Как тут вспомнить, если полтора года прошло? И что прикажете делать? Хочу попробовать перезаписаться с Trust Group, в отзывах ведь пишут, что они быстрее подают. Но пропущенная дата как то скажется?
 
USER
Местный
Сообщения
36
Реакции
6
  • #67
Кто с юристами в контакте, компания сейчас работает? Договор подписать реально или нету смысла, пока все закрыто?
 
ManaDar
Участник
Сообщения
27
Реакции
2
  • #68
Инвестициями в Болгарию занимается кто-то? Интересует вопрос насчет паспорта ЕС.
 
Fantazer01
Местный
Сообщения
30
Реакции
3
  • #69
USER написал(а):
компания сейчас работает?
Компания работает как обычно. Только санитарные нормы ужесточили. Я с юристом на связи, договора подписывают. Пока границы закрыты, как раз хорошо собирать досье и на подачу записыватся. Как только все в норме будет - вам юристы сообщат. Trust group видео на ютуб залила о карантине и работе во время него:
 
_NetWorker_
Местный
Сообщения
240
Реакции
50
  • #70
Koza Nostra написал(а):
ПРОПУСТИЛА дату подачи!!!
Не ты первая, не ты последняя. Хорошо, что в ДАБЧ очереди не на три года! Чем они там заняты, что люди полтора года ждут?! Короче, смело пиши в компанию - за 1,5 месяца на подаче будешь, дату забронируют. В Трасте же толковые юристы, адвокаты - они все разрулят. Пусть заодно посмотрят, все ли доки есть в досье, может его пофиксить надо. Да и в общем, с Траст Групп выгоднее сотрудничать, быстрее, чем самостоятельно и гарантий успеха побольше.
 
IT_Guru
Участник
Сообщения
19
Реакции
4
  • #71
ManaDar написал(а):
Инвестициями в Болгарию занимается кто-то? Интересует вопрос насчет паспорта ЕС.
Не сильно вникал в этот вопрос. Вроде как можно инвестировать в бизнес. Но суммы в районе миллиона долларов. Слишком жирно, как для вклада в чужой бизнес. Лучше уже получить паспорт через репатриацию и на те деньги открыть свою компанию. Разгуляться есть где. А если инвестиции - куча условий. И рабочие места для граждан Болгарии, и сфера должна быть одобрена властями. Выгоды не сильно принесет.
 
USER
Местный
Сообщения
36
Реакции
6
  • #72
Что за паспорт ковид-19? В одном из видео на канале вспомнили о нем. Объясните.
 
Переселенка
Местный
Сообщения
186
Реакции
57
  • #73
USER написал(а):
Что за паспорт ковид-19?
Гуглила об этом. Короче, это подтверждение того, что у тебя нету коронавируса. По сути, заключения ПЦР и ИФА тестов, что ты не заражен. Если он есть то за границу пропустят. Вроде как даже на самоизоляции сидеть не надо будет неделями.
 
  • Like
Реакции: USER
ManaDar
Участник
Сообщения
27
Реакции
2
  • #74
В каких архивах trust group основания ищет? Понятия не имею, где есть записи о предках и есть ли вообще у меня болгарские корни? Если архивы далеко - не буду кататься туда-сюда. Результат долго ждать?
 
Iryna Smetana
Местный
Сообщения
205
Реакции
27
  • #75
ManaDar написал(а):
Если архивы далеко - не буду кататься туда-сюда
Да не будешь ты никуда ехать. Тем более, что юристы инфу о предках будут искать в Болгарии в общинах. Если у тебя и есть родственники-болгары, то сведения о них только в общинах. Даже не в российских или других архивах. Тебе только инфу кинуть по тех родственниках, кого знаешь, а юристы дальше сами искать будут. Все будет на руках через месяц +-.
 
USER
Местный
Сообщения
36
Реакции
6
  • #76
Что с границами в Болгарию сейчас? Компания фидбек дает или нет? Их клиенты уже едут на подачи?
 
Fantazer01
Местный
Сообщения
30
Реакции
3
  • #77
https://regnum.ru/news/society/2971107.html Вот тут пишут, что с 15 июня ЧС полностью снимут. Можно будет ехать на подачи.

Тут компания тоже сказала, что Болгария открыла границы. Лишь бы все так хорошо и оставалось.
 
Сообщения
19
Реакции
5
  • #78
Начиталась, что люди паспорта теряют или повреждают. Если такое будет - что делать? В отзывах о Trust group ни разу не видела подобного. Компания может помочь, чисто теоретически?
 
_NetWorker_
Местный
Сообщения
240
Реакции
50
  • #79
А чего нет? Если прошляпите паспорт - звоните в компанию. Они расскажут что делать, куда идти и какие доки на восстановление надо будет. Прописку еще раз нужно будет оформить, юристы этот вопрос разрулят, как и в первый раз, через общину. Но сначала идите в полицию. Там зарегистрируют факт потери паспорта. Это для того, чтобы мошенники не вопросльзовались им в своих целях.
 
USER
Местный
Сообщения
36
Реакции
6
  • #80
Ну вот. Опять как было! До конца июня в Болгарии ЧС! Говорил с юристом - клиентов пока на подачи не пускают. Но доки мне собирать начнут. Чуйка у меня, что такими темпами с коронкой нифига не успею на новый проект. Разве повезет, через полгода на ПМЖ Болгарии подамся.
 
Сверху