WindowToEU - отзывы о компании, услугах и сотрудничестве с миграционными специалистами

  • Автор темы NeoZarR
  • Дата начала
Aigor
Местный
Сообщения
56
Реакции
0
  • #41
Можно и не сразу, это как сам хочешь. Но после присяги с юристом все клиенты идут оформлять новое свидетельство о рождении. На его основании уже айдишка и загран оформляются. Можешь и позже их получить, но смысл тогда вообще было морозиться с гражданством, если не горит? Просто даже с внутренним паспортом можно по Евросоюзу без виз наземным транспортом ездить и само собой ты гражданином ЕС станешь.
Кстати, кто еще приказа ждал или записи на присягу. Уже есть даты и количество сессий на март. Из сайта АНЧ скрин взял.
 
Virus
Местный
Сообщения
32
Реакции
1
  • #42
Алилуя, проснулись наконец! Еще позже бы сказали об этом...
 
Aigor
Местный
Сообщения
56
Реакции
0
  • #43
Так сам чего не искал, раз умный такой?!
Жаль, что на следующие месяцы нет дат. Я как раз в приказ вышел, юрист Window to eu сообщил и хочу записаться на май или июнь. Правда румынский не очень хорошо выучил. Халявил дико, думал, что еще есть время, а теперь прижало и хочу репетитора найти, кроме курсов от компании.
 
Virus
Местный
Сообщения
32
Реакции
1
  • #44
А зачем мне париться, если вы и так инфу подкидываете. с опозданием конечно, но кто не без греха. А тебе лучше с румынским разобраться, а не стрелки переводить. А то как прижмет - не до шуточек будет.
 
Aigor
Местный
Сообщения
56
Реакции
0
  • #45
Все понятно" Я вижу, ничего не меняется. Ну ладно, с румынским я разберусь, спасибо, Главное, что я в приказе, и запас по времени есть до полу года. Успею.
 
Карусельдь
Местный
Сообщения
51
Реакции
0
  • #46
Здрасте. Расписание на присягу, и на подачу нормально обновляется, мне специалист помог, документы довели до ума, и уже даже успели подать. А там было очень смешно. Верьте или нет, но я опять попал на того самого секретаря, и он меня уже точно узнал. и со старта наехал - вы уже приходите сколько раз, есть ли смысл тратить на вас время? И тут я ему в ответку на румынском - извините, господин секретарь, у меня есть все основания, но раньше мне помогали подготовить бумаги неквалифицированные люди. Сейчас же все нормально. Он с ужасным удивлением взглянул на меня, заглянул в папку, чего-то там поелозил, и выдал мне досар. Даже поздравил в конце, что все пучком.
Я же говорил, в третий раз должно повезти.
 
N0R1S
Местный
Сообщения
51
Реакции
0
  • #47
Карусельдь написал(а):
Здрасте. Расписание на присягу, и на подачу нормально обновляется, мне специалист помог, документы довели до ума, и уже даже успели подать. А там было очень смешно. Верьте или нет, но я опять попал на того самого секретаря, и он меня уже точно узнал. и со старта наехал - вы уже приходите сколько раз, есть ли смысл тратить на вас время? И тут я ему в ответку на румынском - извините, господин секретарь, у меня есть все основания, но раньше мне помогали подготовить бумаги неквалифицированные люди. Сейчас же все нормально. Он с ужасным удивлением взглянул на меня, заглянул в папку, чего-то там поелозил, и выдал мне досар. Даже поздравил в конце, что все пучком.
Я же говорил, в третий раз должно повезти.
Поэтому и стоит обращаться к нормальным юристам с Window To Eu. Я же говорил, что все будет нормально.
 
Карусельдь
Местный
Сообщения
51
Реакции
0
  • #48
Aigor написал(а):
Все понятно" Я вижу, ничего не меняется. Ну ладно, с румынским я разберусь, спасибо, Главное, что я в приказе, и запас по времени есть до полу года. Успею.
А вам Aigor вообще повезло. Слышал, что с 01.06 Румыния упростила въезд иностранцев из третьих стран, так что с легкостью сможете сгонять на присягу и за паспортом)
 
Aigor
Местный
Сообщения
56
Реакции
0
  • #49
Карусельдь написал(а):
А вам Aigor вообще повезло. Слышал, что с 01.06 Румыния упростила въезд иностранцев из третьих стран, так что с легкостью сможете сгонять на присягу и за паспортом)
Да надеюсь. Там гляди, когда сдам присягу, может и в Шенген сразу Румыния вступит. Было бы прикольно. На присягу записался, язык выучил. Хорошо, что юристы WindowToEu будут сопровождать.
 
OysterKa
Местный
Сообщения
39
Реакции
0
  • #50
Здравствуйте. Хотела уточнить о будущих датах записи на присягу Румынии. Дело в том, что я оформляла болгарское гражданство, а сестра сейчас получает румынское, но не может найти этот график. Вижу здесь писали об этом, помогите плиз, спасибо).
 
Aigor
Местный
Сообщения
56
Реакции
0
  • #51
OysterKa написал(а):
Здравствуйте. Хотела уточнить о будущих датах записи на присягу Румынии. Дело в том, что я оформляла болгарское гражданство, а сестра сейчас получает румынское, но не может найти этот график. Вижу здесь писали об этом, помогите плиз, спасибо).
Не вопрос. Вот, смотрите график. Вашей сестре повезло, сейчас количество сессий увеличилось - для поддержки заявителей, чьи заявления о восстановлении румынского гражданства с сохранением постоянного места жительства за границей были одобрены и которые получили согласие глав дипломатических представительств или консульских учреждений Румынии на принятие присяги на верность Румынии в штаб-квартире Национального Управление по гражданству, президент АНЧ г-жа А. Габриэла ЛЕНГЕЛЬ приказала существенно увеличить количество сеансов / церемоний принятия присяги на верность Румынии на следующий период:
16 августа 2021 г. (2 сессии)
17 августа (2 сессии)
19 августа (1 сессия)
23 августа (2 сессии)
24 августа (2 сессии)
26 августа (1 сессия)
30 августа (2 сессии)
31 августа (1 сессия)
13 сентября (2 сессии)
14 сентября (2 сессии)
27 сентября (2 сессии)
28 сентября (2 сессии)
11 октября (2 сессии)
12 октября (2 сессии)
18 октября (2 сессии)
19 октября (2 сессии)
21 октября (1 сессия)
25 октября (2 сессии)
26 октября (2 сессии)
28 октября (1 сессия)
Церемонии приведения к присяге будут иметь достаточное количество людей на сеанс, чтобы обеспечить рекомендованные расстояния и санитарные нормы в контексте пандемии COVID-19 и в соответствии с положениями закона.
 
Virus
Местный
Сообщения
32
Реакции
1
  • #52
Воууу) А Ленгель так ничего разогналась. Наверное уже к новому году готовиться помаленьку, чтобы снизить очередь желающих граждан и отдохнуть малость! Респект ей!
 
NeoZarR
Местный
Сообщения
40
Реакции
3
  • #53
Это хорошо, когда такие люди, от которых многое зависит, в том числе и "судьба" граждан принимают активное участие и усердно работают. Переехав в Чехию, вижу, что политики здесь реально работают и желают поменять все к лучшему. Даже сам президент Милош Земан находясь на лечении в больнице и то управляет государством и желает чтобы новое правительство было создано как можно быстрее!
 
Aigor
Местный
Сообщения
56
Реакции
0
  • #54
Вот одна из причин, по которой многие мигрируют в Европу. Хороший президент, пускай поправляется быстрее!
 
NeoZarR
Местный
Сообщения
40
Реакции
3
  • #55
Народ, кажись мне нужно было начать оформление европейского гражданства еще в 2020 году... Короче, мне явно не нравятся последние события между Россией и Украиной, так что я подписал договор с компанией windowtoeu.
 
GадАлкин
Местный
Сообщения
103
Реакции
0
  • #56
Стоп, а ты разве в Чехию не поехал? Ты же собирался туда отправиться, или я ошибаюсь?
 
NeoZarR
Местный
Сообщения
40
Реакции
3
  • #57
Так я уже там и даже ВНЖ себе оформил, но это еще не гражданство. Черт его знает, что дальше будет, а с румынским паспортом я при любых раскладах смогу в Чехии остаться.
 
Карусельдь
Местный
Сообщения
51
Реакции
0
  • #58
Ну что, Гайзы, я же говорил, что в третий раз мне обязательно повезет! Я в приказе!!!:dance::dance::dance:
 
GадАлкин
Местный
Сообщения
103
Реакции
0
  • #59
Карусельдь написал(а):
Ну что, Гайзы, я же говорил, что в третий раз мне обязательно повезет! Я в приказе!!!:dance::dance::dance:
Чет я ничего не понимаю. Ты же позже меня подавался, а уже в приказ вышел? А мой тогда где????? Видимо пришло время звонить своему юристу, а то не нравится мне все это.
 
Карусельдь
Местный
Сообщения
51
Реакции
0
  • #60
А ты сам приказы давно проверял? Может тебя уже давно на присягу ждут, а ты об этом ни сном, ни духом.
 
Сверху