Жалоба на пользователя артемон

  • Автор темы Kojo
  • Дата начала
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Данным пользователем https://servahoc.ru/members/aptemoh.4790/ мне был продан модуль с уязвимостью, в следствии чего я понес финансовые потери на сумму 5 тысяч рублей. подробности в 2 темах:
https://servahoc.ru/threads/uslugi-na-zakaz-moduli-skripty-i-pr-dlja-fruktovyx-ferm.2722/page-2
https://servahoc.ru/threads/modul-vyplaty-na-frikassu-popolnenija-i-vyplaty-pm-besplatno.3547/

Там все достаточно подробно расписано и имеются все доказательства. В связи с этим прошу:
1. Возместить продавцом АРТЕМОНОМ мои финансовые потери, а также публично признать им совершенную ошибку.
2. В случае невозможности пункта 1, в соотвествии с правилами форума по продаже товара ненадлежащегго качества снять с пользователя АРТЕМОН звание Продавца.
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Я думаю Администрация разберется.
 
Vlad8999
Участник
Сообщения
179
Реакции
47
Kojo прав на все 100% , поддерживаю его. Т.к в модуле продаваемом Артемоном была уязвимость.На мест Артемона , можно было решить проблему по тихому , нежели поднимать шумиху, всегда можно договорится и найти компромиссы, хотя бы для того что бы защитить свою репутацию.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
Vlad8999 написал(а):
Kojo прав на все 100% , поддерживаю его. Т.к в модуле продаваемом Артемоном была уязвимость.
Или он её сам сделал, уязвимость эту!?

P.S. Каждый зарабатывает как может :)
 
Vlad8999
Участник
Сообщения
179
Реакции
47
APTEMOH написал(а):
Или он её сам сделал, уязвимость эту!?

P.S. Каждый зарабатывает как может :)
Ты сам подтвердил , что модуль не чем не отличается от того что выложил Kojo с уязвимостью или не так?:)
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
Kojo написал(а):
Данным пользователем https://servahoc.ru/members/aptemoh.4790/ мне был продан модуль с уязвимостью, в следствии чего я понес финансовые потери
Какие потери? Ты перепродал модуль (два модуля) и ещё наварился на этом.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
Vlad8999 написал(а):
Ты сам подтвердил , что модуль не чем не отличается от того что выложил Kojo с уязвимостью или не так?:)
Парни, проснитесь. Где и когда я такое говорил?
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
К сожалению у меня не сохранилось на почте письма от Артемона, когда он модули скидывал. Но я готов представить скрины нашей переписки при покупке, и скрины даты создания файлов перфекта на моем ПК. Готов это все заснять даже и выложить видеоролик. Это к вопросу что не я создал дыру, а она была в проданных файлах
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #10
APTEMOH написал(а):
Какие потери? Ты перепродал модуль (два модуля) и ещё наварился на этом.
Скажи мне, кому я ПЕРЕПРОДАЛ эти 2 модуля?Модули я покупаю для себя, на свои деньги, для дальнейшей работы и устанвке их в игры, которые я делаю на заказ. Повторяю вопрос: кому я их перепродал? И следуя твоей извращенной логике:предположим я админ. У меня 10 игр. Я заплатил тебе 1 раз за модуль, но поставил его в 10 игр. по твоему я его 10 раз перепродал?
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #11
Kojo написал(а):
Скажи мне, кому я ПЕРЕПРОДАЛ эти 2 модуля?Модули я покупаю для себя, на свои деньги, для дальнейшей работы и устанвке их в игры, которые я делаю на заказ. Повторяю вопрос: кому я их перепродал?
Давай контакты своих заказчиков и я тебе скажу кому ты их перепродал. Капс не обязательно включать.

Kojo написал(а):
И следуя твоей извращенной логике:предположим я админ. У меня 10 игр. Я заплатил тебе 1 раз за модуль, но поставил его в 10 игр. по твоему я его 10 раз перепродал?
Смотрю у тебя логика идеальная!? Речь идет о тебе, ты сам сказал в своей теме вот я сделал сайт, купил у Aptemoh'а модули, слепил это все и продаю успешно. Каких то админов и 10 игр не приплетай сюда, это отдельная тема и если нужно накажу и их.
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #12
Ты о себе не слишком высокого мнения?Наказатель, блин?:)И что это за детсад уже начался?Коментируешь сообщения у меня в профиле. Ну давай поиграем в детсад, я тебе также дизлайков нарисую, да еще и в профиле покомментирую. Тебе не кажется что ты себя показываешь в данный момент напоказ, как весьма недалекого человека?И чем дольше длиться данный спор тем больше ты теряешь свое лицо и репутацию на данном форуме? Абсолютное большинство кто смотрел ситуацию на моей стороне. От тебя есть неаргументированные ответы, а неудобные вещи, которые я пишу ты просто оставляешь без внимания. Тактика безусловно интересная, но глупая.
Я замолкаю в вопросах, касаемых этой темы, и жду решения Администрации. Если от меня нужны будут еще пруфы,я их предоставлю.Если уважаемый Артемон хочет что то добавить, то есть личка
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #13
Прошу все таки поставить точку в истории. Прошла неделя, продавец приспокойно торгует модулями, а вопрос висит в воздухе
 
misterikl
Местный
Сообщения
100
Реакции
7
  • #14
Пару дней назад купил у него модуль точнее заглушку на склад, с некоторой доработкой, очень доволен, проблем нет + он помог ее правильно установить и решить некоторые нюансы в моей ферме. Спасибо большое!
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
  • #15
Я тоже уверен что он не кидала, хоть я у него не чего не заказывал, и даже он частенько засирал мои темы, но не чего, я на него не в обиде )
 
ruslan8089
Местный
Сообщения
52
Реакции
1
  • #16
я могу сказать что куплял унего модуль остался доволен а что там у тебя не знаю может сам делал дыры по незнанию php
 
T
tgtrhjhtrjghg
  • #17
Vlad8999 написал(а):
Kojo прав на все 100% , поддерживаю его. Т.к в модуле продаваемом Артемоном была уязвимость.На мест Артемона , можно было решить проблему по тихому , нежели поднимать шумиху, всегда можно договорится и найти компромиссы, хотя бы для того что бы защитить свою репутацию.
все бывает
 
Последнее редактирование модератором:
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #18
Ах оказывается Артемон у нас в администрации форума. Это резко меняет дело и все ставит на свои места. Итак мне сегодня был выдан бан, после чего в администрацию отправлено такое письмо:
Здравствуйте.
Хочу узнать на каком основании мне был выдан бан?На основании темы от пользователя Артемон?Почему не было тогда проведено расследование о 2 сторонах конфликта, когда я писал в личку главному админу форума мне ответили,что продавцом может быть каждый и никаких наказаний за дырявые модули он не несет. Вместе с тем в его теме были указаны причины, на основании которых я видимо забанен, таких как например клевета и т.д. В начале конфликта мною также была создана тема, где указывается на намеренное искажение фактов Артемоном. Однако администрацией форума данные факты не были приняты во внимание. Или я получил бан за сегодня шние свои посты? Тогда я вдвойне ничего не понимаю. Пользователь Артемон пришел в мою тему, посвященную конкретному модулю и начал разводить флуд и оффтоп, а получил бан я. Еще из моих действий сегодня было выставление рейтинга со звездой 1 всем ресурсам Артемона. Что тут я нарушил?Если это моё мнение о предлагаемых им товарах?С которыми я имел несчастье ознакомиться.
Исходя из вышеизложенного прошу обьяснить причину бана, или при невозможности этого снять бан. И по прежнему прошу наказать пользователя Артемон и уже не только за дырявые модули, но и за неоднократное передергивание фактов, оскорбления и клевету в мой адрес
После чего был снят бан но от пользователя Артемон мне пришло следующее письмо в личке:
Kojo, Вы нарушили правила нашего форума.
В вашем сообщении в теме содержится Флуд ("Спасибо","Норм","Ща проверю","Ща скачаю","Работает" и т.д.).
За это вам прибавлен 1 балл нарушения на месяц.
Если у Вас накопится 10 баллов - выдача блокировки на 3 (ТРОЕ) суток!
Пожалуйста, прочти ещё раз правила форума
Вот не было там флуда. Я относительно его модулей высказал свое мнение. Но теперь я понимаю с чего Артемон себя так ведет. Он часть администрации, и ему точно ничего не будет. Хотя в его статусе ничего такого не написано. При этом я не оставляю надежд на то что он тут простой модератор, т.к. роль его непонятна и направляю копию сообщения администрации, в надежде что это простой модератор и его все же накажут хотя бы как минимум за превышение служебных полномочий
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #19
Kojo, при всем уважении но вы похожи на мальчишку. Без обид. :) Я сужу по поступкам и по написанию этих всех сообщений.
Касательно бана. Бан выдался автоматически при наборе 10 предупреждений (читаем правила). Вот так выглядит предупреждение:


Касательно 10 баллов. Да, погорячился, достаточно на первый раз было бы и одного. Но поверьте, достало. Безосновательная клевета! Почему я выдал предупреждение? Потому что пользователь Kojo написал рецензию ко всем моим товарам, при этом:
- он их НЕ покупал, что бы так утверждать
- ни одного отзыва негативного в мой адрес не было
- ни одной жалобы на меня не было


Поэтому, дамы, господа присяжные заседатели, прошу вынести приговор. Или баньте меня и выгоняйте с форума (за что только!?) или баньте и выгоняйте таких проходимцев которые клевещут без доказательственно.
В довесок хотел дать тему аналогичную на Kojo , но ее удалили или скрыли. Была в этом разделе https://servahoc.ru/forums/prestuplenie-i-nakazanie.79/
Коротко что было в теме: я выложил скрины переписки с Kojo, где дал ему свой демо сайт для взлома ЭПС PerfectMoney, но у него не вышло. Увы! Догадайтесь почему!? :)

Прилагаю логи взлома(хеши и прочую информацию заменил на *):

логи написал(а):
22.01.2016 21:26; {s:13:"PAYEE_ACCOUNT";s:8:"U**";s:10:"PAYMENT_ID";s:2:"95";s:14:"PAYMENT_AMOUNT";s:4:"0.01";s:13:"PAYMENT_UNITS";s:3:"USD";s:17:"PAYMENT_BATCH_NUM";s:9:"117373082";s:13:"PAYER_ACCOUNT";s:8:"U5712982";s:12:"TIMESTAMPGMT";s:10:"1453485769";s:7:"V2_HASH";s:32:"**";s:17:"BAGGAGE_FIELDS_**";s:11:"Сосни хуйца";s:14:"BAGGAGE_FIELDS";s:17:"BAGGAGE_FIELDS_**";}; STRING: 95:U6228442:0.01:USD:117373082:U5712982:**; HASH: **
22.01.2016 21:46;
{s:13:"PAYEE_ACCOUNT";s:8:"U**";s:10:"PAYMENT_ID";s:2:"98";s:14:"PAYMENT_AMOUNT";s:4:"0.01";s:13:"PAYMENT_UNITS";s:3:"USD";s:17:"PAYMENT_BATCH_NUM";s:9:"117374674";s:13:"PAYER_ACCOUNT";s:8:"U5712982";s:12:"TIMESTAMPGMT";s:10:"1453486955";s:7:"V2_HASH";s:32:"**";s:17:"BAGGAGE_FIELDS_**";s:12:"46.39.34.159";s:14:"BAGGAGE_FIELDS";s:17:"BAGGAGE_FIELDS_**";}; STRING: 98:U**:0.01:USD:117374674:U5712982:**; HASH: **
У меня все! :)
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #20
Коротко что было в теме: я выложил скрины переписки с Kojo, где дал ему свой демо сайт для взлома ЭПС PerfectMoney, но у него не вышло. Увы! Догадайтесь почему!? :)
Совершенно правильно и верно. Дал мне ссылку на свой сайт. Где дыра была убрана. 5 раз я просил предоставиить мерчант того что ломалось, ты мне его не скинул. Не надо думать что вокруг идиоты. Пусть любой посмотрит твой мерчант и любой кто разбирается, скажет что файл уязвим. Правда ты скажешь опять же что это не твой мерчант и доказать я ничего не смогу.Потому что ты спасаешь остатки своей репутации и действуешь любыми путями.И потому что ты очень жадный, и когда дело дошло до компенсаций заварил всю эту кашу.А ведь возможно было бы достаточно признания ошибки и извинения. я ни разу не сказал что в модуле специально была оставлена дыра, а с десяток раз повторил что модуль просто с ошибкой из за невнимательности. Но коль уж начал такое дурогонство, то и получай в ответ.Не я начал эту войну с занижениями рейтингов, репутаций и прочего.
Код:
<?PHP
######################################
# Модуль PerfectMoney Скрипт Fruit Farm
# Автор APTEMOH
# E-mail: ArtIncProject@yandex.ru
# Skype: ArtIncProject
######################################

# Автоподгрузка классов
function __autoload($name){ include("classes/_class.".$name.".php");}

# Класс конфига
$config = new config;

# Функции
$func = new func;

# База данных
$db = new db($config->HostDB, $config->UserDB, $config->PassDB, $config->BaseDB);

$conf_merchantAccountNumber = $config->AccountNumberPM; //номер кошелька
$conf_merchantStoreName = $config->StoreName; //StoreName  Название Store
$conf_merchantSecurityWord = strtoupper(md5("".$config->SecurityWord."")); //SecurityWord  MD5 hash пароля для этого Store
$conf_merchantEmail = $config->merchantEmail;

// Сформируем строку, которую будем хешировать для проверки
$str =
      $_POST['PAYMENT_ID'].':'.$_POST['PAYEE_ACCOUNT'].':'.
      $_POST['PAYMENT_AMOUNT'].':'.$_POST['PAYMENT_UNITS'].':'.
      $_POST['PAYMENT_BATCH_NUM'].':'.
      $_POST['PAYER_ACCOUNT'].':'.$conf_merchantSecurityWord.':'.
      $_POST['TIMESTAMPGMT'];
// Вычислим хеш строки
$hash = strtoupper(md5($str));

// Проверим то что у нас получилось с тем, что прислали нам из Perfect Money
if ($hash==$_POST['V2_HASH'] && $_POST['PAYEE_ACCOUNT']==$conf_merchantAccountNumber && $_POST['PAYMENT_UNITS']=='USD')
{
    // Всё нормально
// ===============запись в базу====================
//ВСЕ ХОРОШО!
$nokow = $_POST['PAYEE_ACCOUNT'];
$nokowby = $_POST['PAYER_ACCOUNT'];
//Payee_Account - счет получателя
//Payer_Account - счет отправителя
$timedat = $_POST['TIMESTAMPGMT'];
$units = $_POST['PAYMENT_UNITS'];
$batch_num = $_POST['PAYMENT_BATCH_NUM'];
$PAYMENT_AMOUNT = $_POST['PAYMENT_AMOUNT'];
$ip = $_POST["BAGGAGE_FIELDS_ip"];
$paymentid = $_POST['PAYMENT_ID'];
$uid = $_POST["BAGGAGE_FIELDS_id"];
$typepayment = "PerfectMoney";
$payment = "1"; //если 1, то есть платеж

$db->Query("UPDATE `db_oplata_pm`
               SET `payment`='".$payment."',
                      `nokow`='".$nokow."' ,
                      `batch_num` = '".$batch_num."',
                      `timedat` = '".$timedat."',
                      `nokowby` = '".$nokowby."',
                      `units` = '".$units."'
               WHERE `typepayment` = '".$typepayment."'
               AND `amount` = '".$PAYMENT_AMOUNT."'
               AND `id` = '".$paymentid."'
               AND `ip` = '".$ip."'"); //AND `memopay` = '".$uid."'


    $db->Query("SELECT * FROM db_oplata_pm WHERE id = '".intval($paymentid)."'");
    if($db->NumRows() == 0){ echo $paymentid."|error"; exit;}

    $payeer_row = $db->FetchArray();
    if($payeer_row["status"] > 0){ echo $paymentid."|success"; exit;}

    $ik_payment_amount = $payeer_row["amount"];
    $user_id = $payeer_row["memopay"];
Вот он фрагмент твоего мерчанта, где содержится уязвимость. И ответь на 2 вопроса:
Ты признаешь что это твой мерчант?
Ты видишь тут уязвимость, которой можно воспользоваться для накрутки валюты?
Касательно 10 баллов. Да, погорячился, достаточно на первый раз было бы и одного. Но поверьте, достало. Безосновательная клевета! Почему я выдал предупреждение? Потому что пользователь Kojo написал рецензию ко всем моим товарам, при этом:
- он их НЕ покупал, что бы так утверждать
- ни одного отзыва негативного в мой адрес не было
- ни одной жалобы на меня не было
Хотел бы я конечно сказать что не нужно быть курицей, чтобы оценить качество яиц. но во первых бОльшая часть твоих модулей у меня уже есть(а скоро они будут у всех), во вторых я высказал своё мнение относительно продавца а не конкретного товара,на что имею полное право
 
Последнее редактирование:
Сверху