Модули для фруктовых ферм

  • Автор темы Vlad8999
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wolf88
Участник
Сообщения
135
Реакции
54
  • #121
kvozimir написал(а):
Единственное ,кто сможет подправте длиительность ( срок жизни) чтоб меньше был неделю хотя бы
А какова его роль вообще?
Просто лично я его вообще не где не видел, а то что там написано - полной сути не дает.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #122
Wolf88 написал(а):
А какова его роль вообще?
Просто лично я его вообще не где не видел, а то что там написано - полной сути не дает.
Садовник - полезный инструмент который полностью минимизирует ваше времяпровождение на проекте, купив его всего 1 раз вы целый месяц можете не беспокоиться что вам надо будет заходить в игру, собирать плоды, продавать и ВЫВОДИТЬ СРЕДСТВА. Хорошая покупка для тех кто не может каждый день заходить в игру.

разве тут ни чего не описано???
 
SA93N
Местный
Сообщения
59
Реакции
2
  • #123
wh1skas написал(а):
Проверь, а ведется ли запись игр по их завершению в БД?
хах, да верно, в базу не пишет, не в курсе почему?
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #124
SA93N написал(а):
хах, да верно, в базу не пишет, не в курсе почему?
Значит недопиленные кнб урвал где-то )) Допиши запрос INSERT
 
SA93N
Местный
Сообщения
59
Реакции
2
  • #125
wh1skas написал(а):
Значит недопиленные кнб урвал где-то )) Допиши запрос INSERT
да тут вроде кто-то выкладывал, хотя может непроверенный и выкладывал, щас допишу)
 
makc
Местный
Сообщения
79
Реакции
6
  • #126
суть моего вопроса : как он работает, а не как на него цену поставить.... в смысле потом нужно смотреть какой пользователь его купил и ему выплаты делать всё остальное?.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #127
я выкладывал,кстати писал что не проверял
 
makc
Местный
Сообщения
79
Реакции
6
  • #128
kvozimir написал(а):
в админку зайди и цену ставь
в инструкции все написано,не стал уже писать только то что цена ставится в админке,думал все поймут раз файл конфиг а папке админ редактировали
суть моего вопроса : как он работает, а не как на него цену поставить.... в смысле потом нужно смотреть какой пользователь его купил и ему выплаты делать и всё остальное?.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #129
makc написал(а):
суть моего вопроса : как он работает, а не как на него цену поставить.... в смысле потом нужно смотреть какой пользователь его купил и ему выплаты делать и всё остальное?.
ну даже не знаю,проверять надо.....он видмо настроен под автовывод

revofenomen написал(а):
где можно найти модуль ручные выплаты ?
на первой странице
 
makc
Местный
Сообщения
79
Реакции
6
  • #130
kvozimir написал(а):
ну даже не знаю,проверять надо.....он видмо настроен под автовывод
там нет никаких данных чтобы "садовник" какие то действия производил....покрайней мере я невижу
всё что есть это на его покупку только :
Код:
if(isset($_POST["item"])){
    if($_POST['item'] == 1) {
        $need_money = $sonfig_site["amount_gardener"];
        if($need_money <= $user_data["money_b"]) {
            if($user_data['gardener'] == 0) {
                if(isset($_POST['wm'])) {
                    $type=2;
                }
                else
                {
                    $type=1;
                }
                $time=time() + 1*60;
                $db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b - $need_money WHERE id = '$usid'");
                $db->Query("UPDATE db_users_b SET gardener = 1 WHERE id = '$usid'");
                $db->Query("UPDATE db_users_b SET gardener_type = $type WHERE id = '$usid'");
                $db->Query("UPDATE db_users_b SET gardener_time = '$time' WHERE id = '$usid'");
                echo "<center><font color = 'green'><b>Вы успешно наняли садовника!</b></font></center><BR />";
                $db->Query("SELECT * FROM db_users_b WHERE id = '$usid' LIMIT 1");
                $user_data = $db->FetchArray();
            } else echo "<center><font color = 'red'><b>Вы уже наняли садовника</b></font></center><BR />";
        } else echo "<center><font color = 'red'><b>Недостаточно серебра для покупки</b></font></center><BR />";
    }
}
или я не то скачал???
 
Wolf88
Участник
Сообщения
135
Реакции
54
  • #131
Макс, вот и я про это имею введу.
Что описано текстово - я и так понял, но не понял что он делает конкретно... Т.к. тупо не чего нету сверх высокого.


Видимо его нужно дорабатывать.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #132
makc написал(а):
там нет никаких данных чтобы "садовник" какие то действия производил....покрайней мере я невижу
всё что есть это на его покупку только :
Код:
if(isset($_POST["item"])){
    if($_POST['item'] == 1) {
        $need_money = $sonfig_site["amount_gardener"];
        if($need_money <= $user_data["money_b"]) {
            if($user_data['gardener'] == 0) {
                if(isset($_POST['wm'])) {
                    $type=2;
                }
                else
                {
                    $type=1;
                }
                $time=time() + 1*60;
                $db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b - $need_money WHERE id = '$usid'");
                $db->Query("UPDATE db_users_b SET gardener = 1 WHERE id = '$usid'");
                $db->Query("UPDATE db_users_b SET gardener_type = $type WHERE id = '$usid'");
                $db->Query("UPDATE db_users_b SET gardener_time = '$time' WHERE id = '$usid'");
                echo "<center><font color = 'green'><b>Вы успешно наняли садовника!</b></font></center><BR />";
                $db->Query("SELECT * FROM db_users_b WHERE id = '$usid' LIMIT 1");
                $user_data = $db->FetchArray();
            } else echo "<center><font color = 'red'><b>Вы уже наняли садовника</b></font></center><BR />";
        } else echo "<center><font color = 'red'><b>Недостаточно серебра для покупки</b></font></center><BR />";
    }
}
или я не то скачал???
revofenomen написал(а):
где можно найти модуль ручные выплаты ?
да то ты скачал))) я выкладывал то что нашел)))
 
makc
Местный
Сообщения
79
Реакции
6
  • #133
блин, ну тогда это просто для вытягивания денег из юзера + админу работа лишняя
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #134
makc написал(а):
блин, ну тогда это просто для вытягивания денег из юзера + админу работа лишняя
в ЛС глянь)
 
gplm555
Местный
Сообщения
39
Реакции
1
  • #135
Wolf88 написал(а):
187, найди там M-d-Y h:i и замени на d.m.Y в H:i:s
А не знаете уязвимости как закрыть в тикетах? Там куча уязвимостей... Пробовал закрывать текст невидим становится! Эту штуковину я использовал! http://find-xss.net/scanner/
 
gplm555
Местный
Сообщения
39
Реакции
1
  • #136
Народ, если кто сможет прописать в файл ручных выплат, что выплату раз в трое суток можно заказывать, плачу 1000 рублей любым удобным способом для вас!
 
makc
Местный
Сообщения
79
Реакции
6
  • #137
gplm555 написал(а):
Народ, если кто сможет прописать в файл ручных выплат, что выплату раз в трое суток можно заказывать, плачу 1000 рублей любым удобным способом для вас!
могу сделать....
 
makc
Местный
Сообщения
79
Реакции
6
  • #138
gplm555 написал(а):
А не знаете уязвимости как закрыть в тикетах? Там куча уязвимостей... Пробовал закрывать текст невидим становится! Эту штуковину я использовал! http://find-xss.net/scanner/
там же вроде есть кнопочка починить автоматически, она тебе покажет что на что заменить, даже номер строчки скажет))))
 
revofenomen
Участник
Сообщения
121
Реакции
3
  • #139
народ как сделать что б при заказе ручных выплат проверяло хватает Платежных балов если да то подавало заявку а если не хватает то давало отказ
и писало "не достаточно платежных балов"
 
Последнее редактирование:
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #140
gplm555 написал(а):
А не знаете уязвимости как закрыть в тикетах? Там куча уязвимостей... Пробовал закрывать текст невидим становится! Эту штуковину я использовал! http://find-xss.net/scanner/
Ну знаешь этот сервис ругается на все POST и GET, где логически может быть уязвимость, где собственно говоря она и бывает в принципе)) Против сервиса ничего не имею, но не всегда стоит воспринимать то, что он говорит всерьез )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху