Отзывы о компании Europriority

Сообщения
63
Реакции
0
Всем привет! Ищу реальных клиентов europriority, которым удалось оформить гражданство Румынии. Недавно обратился к юристам этой компании за консультацией, но подозреваю что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Они обещают помочь оформить румынский паспорт за достаточно короткий срок, и этот момент немного напрягает, ведь раньше я не слышал о подобных возможностях. Если кто-то с ними работал, отзовитесь и расскажите о своем опыте, даже если он негативный.
 
Ольга П
Местный
Сообщения
47
Реакции
0
Я сейчас с ними работаю, но гражданство пока не получила. Недавно мы подали документы в Бухаресте и досар у меня на руках. Но есть момент, который меня смущает - на сайте АНЧ еще нет моего номера. Возможно и правда есть задержки на сайте, ведь я лично была на подаче, но все же... Для своего успокоения тоже хочу найти их клиентов, которые прошли всю процедуру.
 
Сообщения
63
Реакции
0
А как начали с ними работать? Я просто знаю, что была родня из Черновцов, но документы не сохранились и где их искать я понятия не имею. По телефону юрист из europriority сказал, что они сами могут поиском заняться и получить в архивах нужные документы, но мне слабо верится, что что-то может получиться из этой затеи.
 
Ольга П
Местный
Сообщения
47
Реакции
0
Я с ними долго переговоры вела по поводу оформления гражданства ЕС и даже несколько раз в офис приходила, зато убедилась в их существовании. Начали мы с подписания договора и поиска корней. Не знаю, как им удалось найти в архиве информацию о дедушке, который родился около Одессы, но этот факт позволил мне подать документы на румынское гражданство. Кстати, все переводы и легализацию они взяли на себя, поэтому к досье претензий у чиновника не возникло и его приняли без проблем, но вот немного смущает ситуация с досаром. Посмотрим, чем это все закончится.
 
Сообщения
91
Реакции
0
Мне они тоже корни восстанавливали, да и весь процесс прошел нормально. Между прочем, работал с ними дистанционно и недавно уже паспорт успел получить. Единственный момент, который не совсем понравился, это очередь на присягу. После выхода в приказ ждать пришлось два месяца, а так всем остался доволен.
 
Сообщения
63
Реакции
0
А какие документы вы им давали и каким образом удалось сотрудничать дистанционно? Мне сказали, что для составления договора достаточно им на почту отправить скан паспорта, а дальше будет проводиться работа в архивах. Что будет, если юристам europriority не удастся найти информацию, они мне вернут деньги?
 
Сообщения
91
Реакции
0
Давайте по порядку. Для составления договора действительно нужен паспорт, и это нормально. Как они ищут информацию в архивах сказать не могу, но юристы europriority знают свою работу. Кстати, все документы вы сможете на подаче увидеть и убедится в подлинности. Кроме того, в Румынии все строго, и чиновник пересматривает каждую бумажку в досье, и только после тщательной проверки принимает документы.
 
Сообщения
63
Реакции
0
Все вы красиво говорите, но где гарантии получения паспорта с их помощью? Не поймите неправильно, просто я уже потратил почти 10 лет на оформление европейского гражданства в Италии и в конечном итоге отказ получил. Может быть такое, что ничего не получится из этой затеи?
 
Сообщения
91
Реакции
0
Если все делать грамотно, то не откажут. Главное на присягу потом явится, а то разные случаи бывают. От себя могу сказать, что с юридической стороны специалисты europriority все сделают правильно, а дальше уже от вас все будет зависеть.
 
Lady- Winter
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #10
Я тоже слышала про europriority многое, но не уверенна, что все это правда. В отзывах клиентов нашла информацию, что детям они бесплатно помогают оформить румынское гражданство, интересно по подробней узнать, что для этого нужно.
 
Ольга П
Местный
Сообщения
47
Реакции
0
  • #11
Это правда, за детей они денег не берут. По документам они уже вас сами сориентируют, но вот, что я им давала:
  • Копии паспортов;
  • Свидетельства о рождении и браке родителей;
  • Свидетельства о рождении и браке бабушки и дедушки по отцовской линии;
  • Справка о несудимости;
  • Заявление компетентным органам Румынии.
Про детей не скажу, у меня их нет, но в любом случае нужно будет разрешение отца. Лучше оставьте заявку на сайте europriority.com и получите консультацию, за нее платить не нужно.
 
Карлсон
Местный
Сообщения
34
Реакции
0
  • #12
Разрешение нужно от обоих родителей на каждого ребенка, это по своему опыту знаю. Сейчас с этой компанией тоже прохожу процесс репатриации по Румынии, но для всей семьи. Кстати, к присяге они тоже готовят и могут предоставить своего репетитора, поэтому я и выбрал их для сотрудничества. Жаль только, что europriority одной Румынией занимаются, а так работать с ними можно.
 
Lady- Winter
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #13
Вот это мне и не совсем нравится. С одной стороны хорошо, что за детей денег не берут, а с другой не хочется румынкой становится. Мне в принципе без разницы гражданство какой европейской страны получить, главное, чтобы дети могли бесплатно в ЕС учится, а говорят, что румынский паспорт получить легче всего.
 
Сообщения
91
Реакции
0
  • #14
А с чего вы взяли, что станете румынкой? Я благодаря юристам europriority румынский паспорт получил, но потом уехал. Работаю официально стоматологом в частной клинике и вполне доволен своей жизнью. Если вам нужно мнение о компании, то работать с ними можно, но другие паспорта они не помогают оформить.
 
Сообщения
63
Реакции
0
  • #15
Вас послушать, так все прямо идеально, но в интернете о europriority есть и негативные отзывы. С одной стороны я понимаю, что самому будет сложно оформить гражданство, это я уже попробовал, а с другой и гарантии хочется получить. Может вы бы мне фотографию своего паспорта прислали и договора, который подписывали с europriority? Так бы точно убедился, что они реально помогают людям.
 
Сообщения
91
Реакции
0
  • #16
Послушайте, вы тоже всем подряд свой паспорт показываете? Если вам нужен пример договора, то попросите его у юристов компании, они вам не откажут в этом, а свои документы я точно отправлять не намерен. Мне как клиенту понравилось качество услуг компании, а вы уже решайте, что вам делать.
 
Сообщения
35
Реакции
0
  • #17
А как вообще проходит весь процесс репатриации, и чем помогает компания europriority? Мне как раз интересно гражданство Румынии для регистрации своего дела, но хочется попасть на надежную компанию. Тут даже не в деньгах дело, а в законности документов, которые они делают. Можно поподробней?
 
Сообщения
91
Реакции
0
  • #18
А какие подробности вам нужны? Кроме того, юристы europriority не делают документы, а помогают все оформить законно через государственные органы в Румынии. На сайте europriority.com можно все найти об их услугах и этапах оформления гражданства. В моем случае они сопровождали по всюду, начиная от подготовки досье и его подачи, заканчивая оформлением самого паспорта. А если не секрет, то почему вас интересует именно румынский паспорт?
 
Сообщения
35
Реакции
0
  • #19
Так в Румынии сейчас вторая кремневая долина, а мне нужна регистрация и ведение бизнеса в IT. Слышала, что румынский паспорт может открыть хорошие возможности, но самой оформлением заниматься лень. А у вас спрашиваю про законность и этапы, ведь планирую обратиться в эту миграционную компанию.
 
Сообщения
91
Реакции
0
  • #20
Про законность можно не беспокоится, ведь весь процесс вы проходить будете лично в сопровождении юристов, а этапы оформления стандартные.
 

Вложения

Сверху