Отзывы о компании Europriority

F-328
Местный
Сообщения
107
Реакции
0
  • #81
Поздравляю, финиш уже перед вами!
 
Karasevayul
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #82
Я так довольна работой сотрудников компанией Europrioriti! По наводке коллеги обратилась за услугами, результат проделанной работы порадовал. Были некоторые сложности, но все удалось преодолеть. По времени оказалось не так быстро, как всем хотелось бы, но главное качественно!
 
Sanechka4492
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #83
Ребята, кто уже работал с компанией Europriority? Расскажите как оформляли документы? Цена, сроки.
 
Ольга П
Местный
Сообщения
47
Реакции
0
  • #84
Sanechka4492 написал(а):
Ребята, кто уже работал с компанией Europriority? Расскажите как оформляли документы? Цена, сроки.
Привет. Я с ними все еще в прошлом году гражданство Румынии оформляла, но у этих юристов есть и другие услуги. Если говорить по ценам за помощь в оформлении, то многое зависит от процедуры и наличия нужных документов. Мне корни искали. По цене вышло около 4 000, но сейчас могло все изменится. Если же говорить про сроки, то на все ушло немного больше года.
 
Mikhaillin8
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #85
Всё в целом понятно, отелосьбы только уже точно знать по срокам. Оформления поспартов для детей подростков 16 лет. Взрослые проходят этап возвращения в Румынию, а какие документы требуются для детей? И по срокам сколько ждать.
 
Карлсон
Местный
Сообщения
34
Реакции
0
  • #86
Дети до 18 лет подаются в одном досье с родителями, а в досье просто нужно доложить свидетельство о рождении ребенка, письменное разрешение от обоих родителей и заявление компетентным органам. А по срокам сейчас около двух лет ждать придется, если не ускорять процесс.
 
Lady- Winter
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #87
Скажите, а как можно ускорить процесс репатриации? Я просто еще в июне 2021 года подала документы, а в приказ все еще не вышла. Как думаете, с этим можно что-то сделать?
 
Карлсон
Местный
Сообщения
34
Реакции
0
  • #88
Конечно можно. Юристы могут решить этот вопрос через суд. Просто по закону вы уже давно должны бы были в приказ выйти, но АНЧ не справляется с таким количеством заявителей. Вот поэтому можно подать в суд и по его решению выйти в приказ быстро. Но без грамотных адвокатов тут не обойтись, поэтому звоните своему юристу и пусть он вопрос решает.
 
Lady- Winter
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #89
Попробую. Просто не думала, что все так затянется, но выезжать из России мне с детьми нужно как можно быстрее.
 
Сообщения
63
Реакции
0
  • #90
Всем привет! Наконец пришла моя очередь делиться с вами хорошими новостями, я в приказ вышел! Теперь главное на присягу записаться и попасть, а то это еще тот квест сейчас.
 
Lady- Winter
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #91
Стоп, а разве специалисты europriority не записывают сами на церемонию? Мне они просто сказали, что сами занимаются этим вопросом, а со мной просто предварительно обсудят свободные даты записи, вот и все.
 
Сообщения
63
Реакции
0
  • #92
Все это так, но вы не забывайте, что вам еще визу предстоит открыть для поездки в Румынию, а это еще то удовольствие. Я как раз буду заниматься этим вопросом, поэтому знаю, что говорю. Юристы сказали подать документы на болгарскую визу, а по ней уже лететь на присягу в Румынию. Одним словом, обязательно все подробно здесь распишу после того, как пройду церемонию, а пока держите за меня кулачки!
 
Сверху