Иконка ресурса

Скрипт экономической игры MotorMoney 1.0

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
maleficto
Местный
Сообщения
40
Реакции
13
  • #82
Не открывается баннер .png прописал и заменил тот который был указан в коде на свой. Но он не открывается . При переходе по той ссылке выскакивает так же как и ошибка при подключении магазина что нужно удалять .htaccess подтверждать магазин и обратно его заливать. Что в этом случаи делать? Может подскажите что то.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #83
maleficto написал(а):
Не открывается баннер .png прописал и заменил тот который был указан в коде на свой. Но он не открывается . При переходе по той ссылке выскакивает так же как и ошибка при подключении магазина что нужно удалять .htaccess подтверждать магазин и обратно его заливать. Что в этом случаи делать? Может подскажите что то.
Где картинка размещена?
 
mr_smolyan
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #86
Добрый день ! Все платежи в обработке , и баланс не пополняется , хотя платежи проходят!
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #87
mr_smolyan написал(а):
Добрый день ! Все платежи в обработке , и баланс не пополняется , хотя платежи проходят!
Ты говоришь не про этот скрипт. В нем таких проблем нет
 
hdhewn
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
  • #88
Здравствуйте, интересует такой вопрос, вот на ff движке имеется заглушка на вывод, а тут вот ее нету... Это можно как то исправить подскажите есть ли у вас код заглушка для движка motormoney? Поделитесь пожалуйста если есть.. очень буду благодарен. с меня + в репу.
 
maleficto
Местный
Сообщения
40
Реакции
13
  • #89
hdhewn написал(а):
Здравствуйте, интересует такой вопрос, вот на ff движке имеется заглушка на вывод, а тут вот ее нету... Это можно как то исправить подскажите есть ли у вас код заглушка для движка motormoney? Поделитесь пожалуйста если есть.. очень буду благодарен. с меня + в репу.
Есть.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #92
Кто-нибудь пользуется этим скриптом?
Могу сделать и выложить обновление, где будет исправлена работа контроллеров с Ajax и добавлена одна функция в function.js, которая сможет работать со всеми формами игры.
И скрипт сможет работать как с включенным JS так и с отключенным
 
ALIGARH
Участник
Сообщения
11
Реакции
0
  • #93
APTEMOH написал(а):
Справа вверху Скачать. Если не доступно, но нужно перейти в группу Местные.
Спасибо понятно скачать не возможно нужно перейти в группу местный.
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #94
pligin написал(а):
Кто-нибудь пользуется этим скриптом?
Могу сделать и выложить обновление, где будет исправлена работа контроллеров с Ajax и добавлена одна функция в function.js, которая сможет работать со всеми формами игры.
И скрипт сможет работать как с включенным JS так и с отключенным
я кручу его но под другим дизайном ,но особо им не занимаюсь ,поставил потестить да и рекламку воткнул
 
mozard
Участник
Сообщения
21
Реакции
4
  • #95
pligin написал(а):
Кто-нибудь пользуется этим скриптом?
Могу сделать и выложить обновление, где будет исправлена работа контроллеров с Ajax и добавлена одна функция в function.js, которая сможет работать со всеми формами игры.
И скрипт сможет работать как с включенным JS так и с отключенным
Добавляй конечно обновки.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #96
Ребята где и как изменить бонус за регистрацию? По стандарту дается в подарок после регистрации Toyota Camry (id 3) (250 рублей) Как и в каком файле изменить на Hyundai Solaris (id 1) (10 рублей) Подскажите кто знает или уже изменял данную функцию. А то я посмотрел файл _signup.php и не нашел дальнейшего пути по данному вопросу, разве что вот сюда зашел sweet-alert.min.js но не знаю что там и где править. И там ли? Заранее благодарен.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #97
Stas79 написал(а):
Ребята где и как изменить бонус за регистрацию? По стандарту дается в подарок после регистрации Toyota Camry (id 3) (250 рублей) Как и в каком файле изменить на Hyundai Solaris (id 1) (10 рублей) Подскажите кто знает или уже изменял данную функцию. А то я посмотрел файл _signup.php и не нашел дальнейшего пути по данному вопросу, разве что вот сюда зашел sweet-alert.min.js но не знаю что там и где править. И там ли? Заранее благодарен.
таблица БД 'db_config' графа 'reg_bonus' - указать идентификатор 'плана', т.е. автомобиля. в твоем случае "1"
 
maleficto
Местный
Сообщения
40
Реакции
13
  • #98
Stas79 написал(а):
Ребята где и как изменить бонус за регистрацию? По стандарту дается в подарок после регистрации Toyota Camry (id 3) (250 рублей) Как и в каком файле изменить на Hyundai Solaris (id 1) (10 рублей) Подскажите кто знает или уже изменял данную функцию. А то я посмотрел файл _signup.php и не нашел дальнейшего пути по данному вопросу, разве что вот сюда зашел sweet-alert.min.js но не знаю что там и где править. И там ли? Заранее благодарен.
Там через админку выставляешь регистрацию
 
coinegitim
Участник
Сообщения
12
Реакции
2
  • #99
tanks for great share , i need to learn and how to modify plans time ? how many days plans work default. which file can be modified adjust car plans time (days)? thanks for helping
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #100
Вопрос: Никто не пробовал "прикрутить срок жизни игровым персонажам (автомобилям)"? Возможно ли это осуществить?
 
Сверху