Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #301
Stas79 написал(а):
Вот, поставь нормальную страницу регистрации, без подтверждения почты и не грузись этим.
Вообще, это одна из самых популярных проблем на хостингах, так что так будет проще.
https://yadi.sk/d/rlR0S0z_gn7wf

Там, заодно еще стоит код проверки по IP - то есть, нельзя с одного IP регаться повторно.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #303
GLookin написал(а):
Или у тебя не этот скрипт, страницу которого я дал?
Позже попробую. Сейчас просто не когда. Отпишусь.
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #304
Парни как добавить блины что бы их покупали у кого энергия закончилась? Понять не могу, что бы там ни купил и тд, пишет что нет энергии скушайте блинчик.А в блинной написано что очередь пуста.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #305
baxedik написал(а):
Парни как добавить блины что бы их покупали у кого энергия закончилась? Понять не могу, что бы там ни купил и тд, пишет что нет энергии скушайте блинчик.А в блинной написано что очередь пуста.
Смотри как делал я.
1. Заходишь в базу
2. Выбираешь любого пользователя из таблицы: tb_users (желательно "своего") редактируешь.
3. В строке level даешь пользователю 30 уровень
4 В строке blin_myaso_by ставишь столько блинчиков сколько хочешь продать в блинной.
5 Заходишь этим пользователем на ферму в блинную и продаешь все блинчики.
6 Очередь в лавке будет заполнена и любой сможет купить блинчик.
7 Удачи Вам, а мне благодарность.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #306
Так же можно добавить любой вид блинчиков. Что я сейчас и делаю.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #307
Stas79 написал(а):
Так же можно добавить любой вид блинчиков. Что я сейчас и делаю.
Позже когда добавили нужное количество блинчиков, не забудьте изменить уровень "своего" пользователя на меньший (если конечно хотите) что бы не бросался в глаза в: ТОП 100
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #308
Да в роде все получилось! С меня +!
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #309
Слушай а в чате где ставится админ и модер?
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #310
Все разобрался сам с чатом!
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #311
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #312
Короче ищем пользователя в базе где "user" кому даем права (админ-1 модер-2) и в базе ищем "chat_status" там ставим 1-это админ а 2-это модер
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #313
baxedik написал(а):
Короче ищем пользователя в базе где "user" кому даем права (админ-1 модер-2) и в базе ищем "chat_status" там ставим 1-это админ а 2-это модер
Благодарим, хотя я так и думал что решение где то в базе просто не было времени этим занятся прямо сейчас.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #314
Есть у кого-нибудь модуль купонов?
Видел, что вторая версия фермы соседей уже готова и там есть модуль купонов. Хотя дизайн второй версии не очень, но в сдорке идет два шаблона, которые в админке переключать можно.
Может скинемся в складчину на вторую версию?
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #315
Viktor написал(а):
Есть у кого-нибудь модуль купонов?
Видел, что вторая версия фермы соседей уже готова и там есть модуль купонов. Хотя дизайн второй версии не очень, но в сдорке идет два шаблона, которые в админке переключать можно.
Может скинемся в складчину на вторую версию?
Модуля купонов нету, и не было в этой версии. Как говорил WmRush, он хотел делать полную копию FS, но передумал, и сделал что то среднее.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #316
Holod написал(а):
Модуля купонов нету, и не было в этой версии. Как говорил WmRush, он хотел делать полную копию FS, но передумал, и сделал что то среднее.
зато в новой версии сделал.
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #317
Парни иконку (фавикон) ни кто еще не менял? Понять не могу где ее сменить!
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #318
baxedik написал(а):
Парни иконку (фавикон) ни кто еще не менял? Понять не могу где ее сменить!
Я бросил в корень, но почему-то отображается только в админке.

А есть у кого тикеты для соседей, и можно ли с фруктовой фермы тикеты установить на соседи. Хочу попробовать, но если кто уже пробовал и не получилось, то просто не хочется терять время зря. Если есть какая информация по этому вопросу: отпишитесь.
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #319
В роде тикеты ранее кто то давал я уже ставил все норм! Посмотри ранее эту тему, тикеты были.
Еще вопросик, не работает удаление в админке акций, и не работает забанить пользователя.
Кто решил проблему ответьте.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #320
Stas79 написал(а):
Я бросил в корень, но почему-то отображается только в админке.

А есть у кого тикеты для соседей, и можно ли с фруктовой фермы тикеты установить на соседи. Хочу попробовать, но если кто уже пробовал и не получилось, то просто не хочется терять время зря. Если есть какая информация по этому вопросу: отпишитесь.
На счет фавикона пока сам не понял где прописать. Надо в стилях ещё посмотреть.
Тикет от фруктов не подходит, но я думаю, можно переделать. Хотя чата и тех. поддержки хватает с полна. Даже внутренняя почта есть.
 
Сверху