Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #321
Viktor написал(а):
и тех. поддержки хватает с полна.
Вот именно что тех. поддержки у меня и нет, ну как нет я создал страницу и всунул туда почту для обращений. Типа тех. поддержка. Я думал есть стандартная.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #322
Stas79 написал(а):
Вот именно что тех. поддержки у меня и нет, ну как нет я создал страницу и всунул туда почту для обращений. Типа тех. поддержка. Я думал есть стандартная.
Смотри скрин:
На сайте:



В админке:

 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #323
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #324
Stas79 написал(а):
Вот этого у меня и НЕТ :(
А файл support есть вообще в скрипте? И где скрипт скачивал?
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #325
Скачивал здесь, где ты говоришь ссылка закрыта, это у меня и есть тикеты.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #326
Файл только что дали. Скрипт качал здесь. Правда работаю не с чистым. Может с чистого все перетянуть? Файл только что мне дали. Мне бы еще базы, и я думаю что все поставил бы.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #327
Минутку сейчас все перепроверю и отпишусь.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #328
Stas79 написал(а):
Минутку сейчас все перепроверю и отпишусь.
Все работает у меня просто не было самого файла. Сейчас протестирую работу. baxedik + за файл.
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #329
Проверь еще акции в админке! сможешь удалить с админки акцию, у меня не удаляется.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #330
baxedik написал(а):
Проверь еще акции в админке! сможешь удалить с админки акцию, у меня не удаляется.
Акции не удаляются почему-то, в базе можно только удалить..
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #331
Да и еще не возможно забанить в чате никого!
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #332
Stas79 написал(а):
Все работает у меня просто не было самого файла. Сейчас протестирую работу. baxedik + за файл.
Почему то у меня все тикеты support/id/0 id=0 ответ на второй тикет в админке:
Такова тикета не существует, или это не ваш тикет
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #333
Смотри какие изменения делал! У меня все норм, верни все назад если что то изменял в разделе тикетов.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #334
baxedik написал(а):
Смотри какие изменения делал! У меня все норм, верни все назад если что то изменял в разделе тикетов.
На один тикет от одного пользователя ответ идет нормально. Попробуй от одного и того же пользователя создать второй тикет и ответить на него в админке, вот тогда и возникают трудности.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #335
Короче все номера тикетов идут #0. Сечас буду пробовать исправить, я думаю проблема в таблице tb_support_id
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #336
Возможно! У меня создано уже 4 тикета и все норм и ответы и все остальное, посмотри в базе.
 
BastioN1989
Участник
Сообщения
29
Реакции
0
  • #337
Этот скрипт же 25к стоил=)
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #338
Прошу прекратить спамить в этой теме!Stas79 и baxedik предупреждаю:если будет повтор будут применены меры!
Stas79 Вы уже неоднократно спамили!Прошу обратить на это ваше внимание!
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #339
The Doshs написал(а):
Прошу прекратить спамить в этой теме!Stas79 и baxedik предупреждаю:если будет повтор будут применены меры!
Stas79 Вы уже неоднократно спамили!Прошу обратить на это ваше внимание!
Веб-фо?рум — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта. Термин соответствует смыслу исходного понятия «форум».
Суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём постинга размещения сообщений внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы. Внутри темы также могут устраиваться Опросы (голосования), если это позволяет движок. Вопросы и ответы сохраняются в базе данных форума, и в дальнейшем могут быть полезны как участникам форума, так и любым пользователям сети Интернет, которые могут зайти на форум, зная адрес сайта, или получив его от поисковых систем при поиске информации.
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #340
А споры между пользователей этого ресурса между собой не спам!?
Ответьте!!
 
Последнее редактирование:
Сверху