Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #361
А удалял кто-то фаил контакты в 2 скрипте ?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #362
iva2 написал(а):
А удалял кто-то фаил контакты в 2 скрипте ?
а зачем его удалять? Payeer при модерации магазина требует контакты на сайте.
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #363
У меня не видет фаил кидает на главную стр я уже проверил прописано норм что ни так?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #364
а таблица базы данных вообще есть суппорта?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #366
проверь ещё строки в файлах верно ли прописаны, и название файла должно быть с нижним подчеркиванием, а в адресной строке выводится без нижнего подчеркивания
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #367
Всё правильно и не какого результата
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #368
У меня просто 2 прописи это _contacts.php и support
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #369
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #370
Для контактов нужно создать новую страницу и вписать туда контакты проекта, а суппорт - это тех. поддержка с обратной связью через админку.
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #371
Поцкажи где её создать и если сможешь дай фаил
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #372
Где мне прописать чтобы отображало контакты а то кидает на главную стр поцкажи где надо изменить пропись
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #373
Код:
<p><span style="color:#000000"><span style="font-family:arial,tahoma,verdana,sans-serif"><span style="background-color:#FFFFFF">Связыватся с администрацией можете в разделе&nbsp;</span></span></span><a href="http://Русские-Фермеры.рф/support/" style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: none; vertical-align: baseline; color: rgb(33, 174, 219); font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; line-height: normal; background: rgb(244, 252, 253);"><span style="color:#000000"><span style="background-color:#FFFFFF">Тех. Поддержки</span></span></a><span style="color:#000000"><span style="font-family:arial,tahoma,verdana,sans-serif"><span style="background-color:#FFFFFF">. Вы должны быть зарегистрированным пользователем.</span></span><br />
<br />
<span style="font-family:arial,tahoma,verdana,sans-serif"><span style="background-color:#FFFFFF">А также по следующим контактным данным:</span></span><br />
<br />
<span style="font-family:arial,tahoma,verdana,sans-serif"><span style="background-color:#FFFFFF">E-mail: support@******** <br>
Skype: **********</span></span></span></p>


<?
$page = 'Контакты'
?>

Создай файл с другим названием, например _KONTAKT.PHP в папке pages и скопированный код вставь туда и сохрани. потом так же надо прописать строки в index и htaccess
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #374
Всё ненадо роботает спасибо,за подержку
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #375
iva2 написал(а):
Где мне прописать чтобы отображало контакты а то кидает на главную стр поцкажи где надо изменить пропись
в файле htaccess корня сайта надо вставить 4 строки:

RewriteRule ^support(/?)+$ index.php?menu=support [L]
RewriteRule ^support/add(/?)+$ index.php?menu=support&add [L]
RewriteRule ^support/view(/?)+$ index.php?menu=support&view [L]
RewriteRule ^support/id/([0-9]+)(/?)+$ index.php?menu=support&id=$1 [L
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #376
Это есть
 
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #377
Что-то не понял с tb_users - отсутствует в базе, которую советуют заливать. Код SQL запроса дял нее кинет кто? Я так понимаю, ее состав кардинально отличается от FF
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #378
chelton085 написал(а):
Что-то не понял с tb_users - отсутствует в базе, которую советуют заливать. Код SQL запроса дял нее кинет кто? Я так понимаю, ее состав кардинально отличается от FF
таблицу эту надо свою туда залить. написано же зелёным шрифтом НО БЕЗ ТАБЛИЦЫ users - её не удаляйте
база с моего проекта (без users):
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #379
Поцкажи пожалуйста а ты как настраивал VilPay.com
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #380
iva2 написал(а):
Поцкажи пожалуйста а ты как настраивал VilPay.com
она не работает, её не нужно настраивать. автор продаёт эту платежную систему за 20 000 р. со следующей доработкой.
 
Сверху