Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #341
По идеи вы не имеете права отвергать слова Администрации(как и Кураторов),пример если вас забанили за что-то то вы претензий не должны иметь к Администрации так и тут!!!
Слова Администрации-это закон и точка, жалованиям не принадлежит!
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #342
The Doshs написал(а):
По идеи вы не имеете права отвергать слова Администрации(как и Кураторов),пример если вас забанили за что-то то вы претензий не должны иметь к Администрации так и тут!!!
Слова Администрации-это закон и точка, жалованиям не принадлежит!
А Вы случайно не спамите? Я Вам просто дал определение: Веб-фо?рум
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #343
В лавке при покупке корма для ламы не происходит покупка, хотя другие корма при наличии денег и корма покупаются без проблем. Пишет, что не хватает денег для покупки корма. Кто-нибудь знает как исправить?
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #344
Stas79 написал(а):
А Вы случайно не спамите? Я Вам просто дал определение: Веб-фо?рум
Предупреждаю: споры с командой форума чреваты последствиями. Если Куратор сделал вам замечание, то не просто так. Данные о том что такое в частности форум, не есть правила и критерии для каждого форума. Наш форум индивидуален!
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #345
Нашел еще 2 проблемы в скрипте. 1) сумма выплат в статистике округляется до целых чисел. 2) не добавляет пользователя в друзья. По крайней мере у меня возникли такие проблемы.

Как всегда выложат и напишут что есть несколько недоделок. Когда разбираться начинаешь оказывается что эти самые несколько надо умножать на 100 )) Ну паблик есть паблик это понятно. Но про "несколько" преуменьшать не стоило бы и таинственные специальные ошибки
 
Последнее редактирование:
sashko
Участник
Сообщения
25
Реакции
2
  • #346
Здраствуйте, подскажите как убрать в меню верхнем название сайта Summer - Farm. вернее не убрать а заменить на свое.
 
sashko
Участник
Сообщения
25
Реакции
2
  • #347
Viktor написал(а):
Перерисовать в фотошопе. Сделаю за 150 р.
вот пример.
зачем мне делать я и сам неплохо рисую :). просто найти не могу где он зарыт в яком файле не могли бы подсказать )
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #348
Зайди в папку с картинками и там найди картинку с именем bg-menu и изменяй ее как хочешь!
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #349
sashko написал(а):
зачем мне делать я и сам неплохо рисую :). просто найти не могу где он зарыт в яком файле не могли бы подсказать )
/images/bg-menu.png здесь
 
sashko
Участник
Сообщения
25
Реакции
2
  • #350
baxedik написал(а):
Зайди в папку с картинками и там найди картинку с именем bg-menu и изменяй ее как хочешь!
тю, спасибо большое я просто вчера сонный был перерыл все и ненашол решил написать о помощи а оказалось она там и стояла )
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #351
sashko
Участник
Сообщения
25
Реакции
2
  • #352
а может ктото дать файл pages/_support.php а то нету его ( . видел в теме ктото в приват давал
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #353
sashko написал(а):
а может ктото дать файл pages/_support.php а то нету его ( . видел в теме ктото в приват давал
Странно) В 1 версии скрипта точно есть суппорт. Во 2 вроде удалил, т.к. добавил онлайн чат с http://www.siteheart.com/
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #354
Поцкажите пожалуйста я закинул фаил support.php и не видет где надо ещё прописать чтобы увидил ?
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #355
iva2 написал(а):
Поцкажите пожалуйста я закинул фаил support.php и не видет где надо ещё прописать чтобы увидил ?
htaccess и ещё где то вродь, не помню уже.. Месяц прошёл как не смотрел скрипт.
Мб даже в index.php (pages папка).


ВНИМАНИЕ! Скоро эта тема выйдет в TOP-10 самый популярных тем на данном сайте. Ещё 500 просмотров :)
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #356
Holod написал(а):
htaccess и ещё где то вродь, не помню уже.. Месяц прошёл как не смотрел скрипт.
Мб даже в index.php (pages папка).
Вставил фаил теперь кидает на главную стр.Что делать?
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #357
Может не авторизован ты. Либо где то ещё не указал. Сам посмотри файлики типа index.php | .htaccess и так далее.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #358
А не легче ли скачать первый скрипт, где суппорт уже есть и посмотреть как и где там прописано и так же сделать в своём скрипте?
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #359
Holod написал(а):
Может не авторизован ты. Либо где то ещё не указал. Сам посмотри файлики типа index.php | .htaccess и так далее.
В htaccess прописано index.php тоже где ещё может быть ошибкой?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #360
iva2 написал(а):
В htaccess прописано index.php тоже где ещё может быть ошибкой?
в файле index верно прописал? Так надо:
case "support": include("pages/_support.php"); break;
 
Сверху