Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #41
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
  • #42
assus написал(а):
кривой скрипт вот тут надо подправить http://datalife-engino.tk/pole/
я его просто выложил на минут 10 что бы посмотрели,сейчас на него же выложу 2-ю копию!пусть смотрят перед установкой сразу
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
  • #45
уважаемые автор статьи сразу написал у первого скрипта что не советует,я вам еще раз скажу там много недоработок,нужно много дорабатывать,будет время доработаем и выложим чистый
 
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
  • #46
Автор молодец,:applause:,а поправить можно все:),было бы желание,и :parik: справиться со временем,вечером протестю все и напишу как мне все понравилось:lol:
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #47
elizoveta написал(а):
Автор молодец,:applause:,а поправить можно все:),было бы желание,и :parik: справиться со временем,вечером протестю все и напишу как мне все понравилось:lol:
Согласен.

Внимание!
1 скрипт - моя основа была.
2 скрипт - я дорабатывал больше 1 месяца, там фри касса всё есть. Очень удобно.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #48
СПС Чувак что выложил , даже хоть и косячный гдето, (подправим)) и никого не слушай. Я так ради интереса в нем покапаюсь, просто еще не видел нигде такого скрипта. Мне бы еще кассу взаимопопощи где нибудь взять типа как Cash Fast )))
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #49
У второго скрипта капча работает везде или нет? Я свой когда проверял, то только в мозиле капча на регистрация и вход работают, а на выдачу бонуса не работает капча. дал программисту на исправление капчи, он сказал что там как бы капча задвоено выводится, то есть цифры одни показывает, но их как раз и не принимает, а вторые цифры не видно конечно. Так и не сделал он ничего.
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
  • #50
Viktor написал(а):
У второго скрипта капча работает везде или нет? Я свой когда проверял, то только в мозиле капча на регистрация и вход работают, а на выдачу бонуса не работает капча. дал программисту на исправление капчи, он сказал что там как бы капча задвоено выводится, то есть цифры одни показывает, но их как раз и не принимает, а вторые цифры не видно конечно. Так и не сделал он ничего.
второй скрипт полностью рабочий,есть один недостаток это в чате,но это исправить можно за секунды!а так полностью рабочий
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #51
DaTaLiFe-EnGiNo написал(а):
второй скрипт полностью рабочий,есть один недостаток это в чате,но это исправить можно за секунды!а так полностью рабочий
вот я зарегался у тебя на сайте, 1руб. при регистрации был,решил кинуть его на бонусы, но он в бонусах не появился - косяк!
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #52
еще косяк при засадке поля ))
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
  • #53
Viktor написал(а):
вот я зарегался у тебя на сайте, 1руб. при регистрации был,решил кинуть его на бонусы, но он в бонусах не появился - косяк!
резерва нет,как он тебе начислится!там резерв лавки только
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
  • #55
вот по поводу остальных,коровника свинарника и т.д,да там есть косяк не прописан путь
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #56
Viktor написал(а):
У второго скрипта капча работает везде или нет? Я свой когда проверял, то только в мозиле капча на регистрация и вход работают, а на выдачу бонуса не работает капча. дал программисту на исправление капчи, он сказал что там как бы капча задвоено выводится, то есть цифры одни показывает, но их как раз и не принимает, а вторые цифры не видно конечно. Так и не сделал он ничего.
Во втором скрипте у меня случился баг с капчей, я её удалил везде. Она есть (сама картинка), а можно любые цифры ввести)
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
  • #57
скрипт рабочий,я понял фишку поменяйте ссылки на свои и все будет ок
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #58
Ребята, просто мозги кипят, я мог что то не туда кинуть). На демке всё окей, если что сами исправите. Скажите спасибо, что скрипт есть)
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #59
Ребят, просьба заменить всем базу данных у себя на хостинге! Там где чистая БД - я очень многое не нужного стёр.
ВНИМАНИЕ! БАЗА ПОЛНОСТЬЮ, НО БЕЗ ТАБЛИЦЫ users - её не удаляйте
база с моего проекта (без users): http://rghost.ru/8q7Xq2gmV

Почистите сами!

С этой базой данных решаются проблемы с бонусом/чатом и так далее.
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
  • #60
Holod написал(а):
Ребята, просто мозги кипят, я мог что то не туда кинуть). На демке всё окей, если что сами исправите. Скажите спасибо, что скрипт есть)
не обращай внимание!им нужна халява и рабочая!вон пусть берут если им не нравиться по 25к,там и то баги есть!
 
Сверху