Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #61
Всё ребят, кто взял - тот взял. Теперь доступ с 50 сообщений.
 
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
  • #62
Не понимаю что намудрили))) где там базу прописать??? код положите сюда где видно куда писать хост имя базы и пароль
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #63
elizoveta написал(а):
Не понимаю что намудрили))) где там базу прописать??? код положите сюда где видно куда писать хост имя базы и пароль
Папка data, файл conn_file.php
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
  • #64
elizoveta написал(а):
Не понимаю что намудрили))) где там базу прописать??? код положите сюда где видно куда писать хост имя базы и пароль
во всех скриптах там все по русски прописано!заходите в data и там будет файл conn_file.php
 
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
  • #65
Код:
<?php
$conn = mysql_connect('хост', 'имя пользователя (или бд)', 'пароль') or die('Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже.');
mysql_select_db('имя базы данных (или юзера)', $conn) or die('Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже.');
mysql_query("set names 'utf8'");
mysql_query ("set character_set_client='utf8'");
mysql_query ("set character_set_results='utf8'");
mysql_query ("set collation_connection='utf8_general_ci'");
unset($conn);
?>
Где тут прописать что? Во всех скриптах по другому я тут не понимаю,удалите не нужное и просто напишите мне хост база пароль,зарание спасиб)))
 
DENIKA31
Местный
Сообщения
39
Реакции
2
  • #66
я тоже нехрена непонял кде там базу прописывать
<?php
$conn = mysql_connect('хост', 'имя пользователя (или бд)', 'пароль') or die('Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже.');
mysql_select_db('имя базы данных (или юзера)', $conn) or die('Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже.');
mysql_query("set names 'utf8'");
mysql_query ("set character_set_client='utf8'");
mysql_query ("set character_set_results='utf8'");
mysql_query ("set collation_connection='utf8_general_ci'");
unset($conn);
?>
Напальцах пожалуста в первый раз тако фаил вижу криворукий
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #67
$conn = mysql_connect('хост', 'имя пользователя (или бд)', 'пароль') or die('Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже.');
mysql_select_db('имя базы данных (или юзера)', $conn) or die('Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже.');
Первые 2 строки

Вот, что не понятно? Вместо слово хост - хост, и так далее. НЕ СТИРАТЬ '' - палочки эти.
 
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
  • #68
Кто подключил скинте файл подключенный для примера,ну там свои данные на другие цифры перебейте
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
  • #69
DENIKA31 написал(а):
я тоже нехрена непонял кде там базу прописывать
<?php
$conn = mysql_connect('хост', 'имя пользователя (или бд)', 'пароль') or die('Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже.');
mysql_select_db('имя базы данных (или юзера)', $conn) or die('Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже.');
mysql_query("set names 'utf8'");
mysql_query ("set character_set_client='utf8'");
mysql_query ("set character_set_results='utf8'");
mysql_query ("set collation_connection='utf8_general_ci'");
unset($conn);
?>
Напальцах пожалуста в первый раз тако фаил вижу криворукий
$conn = mysql_connect('сюда хост', 'сюда имя пользователя (или бд)', 'пароль') or die('Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже.');
mysql_select_db('сюда имя базы данных (или юзера)', $conn) or die('Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже.');
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #70
elizoveta написал(а):
Кто подключил скинте файл подключенный для примера,ну там свои данные на другие цифры перебейте
$conn = mysql_connect('localhost', 'user', 'pass') or die('Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже.');
mysql_select_db('name_db', $conn) or die('Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже.');
Вместо localhost / user / pass / name_db своё ставьте
 
igorkapadze
Участник
Сообщения
10
Реакции
1
  • #71
123
 
Последнее редактирование:
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #72
igorkapadze написал(а):
Единственный баг, который я заметил: это когда открываешь другую страницу, кроме главной, то мини профиль справа находится снизу.
Ну так исправьте..
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #73
DaTaLiFe-EnGiNo написал(а):
не обращай внимание!им нужна халява и рабочая!вон пусть берут если им не нравиться по 25к,там и то баги есть!
Накипело:
Ты вообще помалкивай тут, я за тобой долго наблюдаю и много чего заметил.
Кому халява нужна? Так это тебе! Не надо из себя профессионала строить.
Для начала научись качественно работу выполнять за которую берёшься!
Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что такой скрипт попал в руки такому как ТЫ!
 
igorkapadze
Участник
Сообщения
10
Реакции
1
  • #74
123
 
Последнее редактирование:
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
  • #75
Короче ясно,никто не понимает ничего только плачатся что баги,ладно буду сама разбираться,ночью отпишу
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #76
Diknoa написал(а):
\\\Накипело:
Ты вообще помалкивай тут, я за тобой долго наблюдаю и много чего заметил.
Кому халява нужна? Так это тебе! Не надо из себя профессионала строить.
Для начала научись качественно работу выполнять за которую берёшься!
Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что такой скрипт попал в руки такому как ТЫ!
Ну да.. поставил хайд от 50 сообщений. Будет меньше халявщиков. Но всё же, я специально оставил несколько недоработок/багов. У кого умелая голова - исправит.
P.s. шеллов/инъекций и другой пошлости я не делал.
 
DENIKA31
Местный
Сообщения
39
Реакции
2
  • #77
скрипт конечно хорош но я его неставил ставить наверно небуду естественно поставить поставлю баги и все подобное исправить неисправлю это точно да и смысла нет открывать такой проэкт есть ферма соседи ед стабильный сайт в интернете если делать отличный проэкт то на рабочем скрипте без единой ошибки и с защитой для реального заработка . А если на 3 месяца народ подурачить да бобла содрать это скрипт вполне подойдёт это как фруктовая ферма их милионы в нете а толку нет .от них )))
 
DENIKA31
Местный
Сообщения
39
Реакции
2
  • #78
а вот насчет хайда закрыли скачивание поздно это надо было всамом первом посте делать человек 100 скачали это скрипт уже ушол за приделы этого форума ))))
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #79
Ребят, опять же всем советую 2 использовать скрипт. И базу данных самую нижнюю в посте. Ибо вот она: http://rghost.ru/8q7Xq2gmV
Но tb_users сами вытащите из чистой БД.
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #80
Кто баг с капчей исправил ?
 
Сверху