2eu.in - отзывы о сотрудничестве с миграционными юристами компании

  • Автор темы Katelyn
  • Дата начала
BarBara
Местный
Сообщения
115
Реакции
0
  • #81
Фаркуад написал(а):
Год и 1 месяц.Теперь главное попасть на присягу, а то сейчас выехать из России очень непросто.
Как там ваше гражданство? Уже все оформили, или еще в процессе?
 
Фаркуад
Местный
Сообщения
56
Реакции
11
  • #82
Еще в процессе, но присягу уже дал. Кстати, хорошо, что я язык учил, а то вопросов на церемонии задавали не мало.
 
tatiana nana
Местный
Сообщения
30
Реакции
2
  • #83
Поздравляю! А что спрашивали? Мы же с мужем тоже в процессе оформления сейчас и хочется знать, к чему готовиться.
 
Фаркуад
Местный
Сообщения
56
Реакции
11
  • #84
На самой церемонии ничего особенного не спрашивали, а вот тетонька в окошке (туда документы нужно отдавать перед присягой) оказалась очень разговорчивой. Болтал с ней минут 10 точно, поэтому учите язык.
 
BarBara
Местный
Сообщения
115
Реакции
0
  • #85
Меня сейчас просто порвет от хохота! Новый король Великобритании Карл III - чистокровный румын. Прямой потомок графа Дракулы...
Rumynskie_korni.png
 
Фаркуад
Местный
Сообщения
56
Реакции
11
  • #86
А никто и не сомневался)
 
Plankton
Местный
Сообщения
84
Реакции
20
  • #87
Всем привет. Я недавно звонил в компанию 2eu.in и после общения с юристом остался в расстроенных чувствах. Я хотел получить гражданство в Латвии, а мне сказали, что для россиян процедура репатриации в этой стране приостановлена и они мне могут предложить оформить паспорт только в другой стране. Это вообще нормально?
 
tatiana nana
Местный
Сообщения
30
Реакции
2
  • #88
Так а что вы хотите? Юристы не боги и не могут сделать так, чтобы вам " в виде исключения" позволили пройти репатриацию в Латвии. Программа действительно закрыта для россиян, во, сами почитайте - https://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/sejmu-predstoit-priostanovit-dejstvie-zakona-o-repatriacii-grazhdan-rf-s-latyshskimi-kornyami.d?id=55112226
 
Plankton
Местный
Сообщения
84
Реакции
20
  • #89
Жесть просто, да и Румыния с Болгарией меня не сильно радует. Мне бы что-то посолидней получить.
 
tatiana nana
Местный
Сообщения
30
Реакции
2
  • #90
Вы сейчас серьезно???? Скажите спасибо, что вам юристы честно предложили реальные варианты и сказали правду про Латвию. А вообще, могли бы денег просто с вас содрать, как некоторые, а потом развести руками. Мол, извините - это не наша вина. Так что думайте хорошенько, а то можете вообще на вечно в России остаться.
 
Plankton
Местный
Сообщения
84
Реакции
20
  • #91
Ну что ж , подписал я договор с этой компанией на оформление гражданства Румынии. По ходу дела буду писать здесь о работе с этими юристами, но пока меня все устраивает. Правда Румыния далеко не Латвия, но зато гражданство в этой стране можно получить быстро и без лишних напрягов.
 
Фаркуад
Местный
Сообщения
56
Реакции
11
  • #92
Вы все правильно сделали. Просто думать можно долго, да и хотелки наши тоже никто не отменял, но нужно тоже на вещи реально смотреть. Румынский паспорт ничем не хуже любого другого европейского, зато оформить его проще, да и быстрее.
 
Plankton
Местный
Сообщения
84
Реакции
20
  • #93
Все это так, вот поэтому я и решился на оформление. Правда все равно года полтора ждать придется, но это и так крайне быстрые сроки, как минимум мне об этом юрист твердит.
 
Фаркуад
Местный
Сообщения
56
Реакции
11
  • #94
Вот и слушайте, что вам люди умные говорят. Вы лучше потом отзыв свой напишите после вашей поездки в Бухарест. Сейчас многим будет интересно услышать ваши впечатления.
 
Plankton
Местный
Сообщения
84
Реакции
20
  • #95
Ок, без вопросов)
 
Сверху