2eu.in - отзывы о сотрудничестве с миграционными юристами компании

  • Автор темы Katelyn
  • Дата начала
tatiana nana
Местный
Сообщения
30
Реакции
2
  • #41
Ну в принципе понятно) Тогда еще вопросик о компании 2eu in. Насколько я поняла из прочитанного, ты оформлялась с ней. Были ли какие-то казусы по пути? Или вообще, подводные камни компании встречались. Интересно все ли так красочно. Потому, что никто здесь не написал о негативе, по-сути.
 
BarBara
Местный
Сообщения
115
Реакции
0
  • #42
Ну знаешь, просто казусы у каждого могут возникнуть. Тем более, не очень приятно вспоминать какие-то приколы, что встречались по пути. Да, у меня была weird situation. Но кагбы сама тому поспособствовала, то зачем мне здесь было об этом писать. Но если так хочешь, бери popcorn) Когда я ехала в Бухарест (на своей машине), понятное дело, останавливалась на заправках. И вот по приезду обнаружила, что потеряла телефон. Хорошо, что меня уже ждали юристы 2euin возле Министерства Юстиции. Вот как бы я их вызвонила? Очень благодарна им за то, что они настолько шагов все продумывают.
Компанией довольна, никаких “камней” не нашла.
 
tatiana nana
Местный
Сообщения
30
Реакции
2
  • #43
Капец, а добралась назад как?
 
BarBara
Местный
Сообщения
115
Реакции
0
  • #44
По навигатору)) Пришлось покупать новый телефон по приезду домой... Ппц. Никогда не попадала в такие ситуации...
 
Фаркуад
Местный
Сообщения
56
Реакции
11
  • #45
Всем привет. Кто может сказать как в 2eu in сейчас с россиянами работает? Сейчас из-за карантина в Румынию же невозможно из России попасть, так есть ли смысл сейчас в эту миграционную компанию обращаться?
 
BarBara
Местный
Сообщения
115
Реакции
0
  • #46
Насколько я знаю, юристы и сейчас нормально клиентов подают на гражданство, но лучше все нюансы у представителей компании спрашивать.
 
Фаркуад
Местный
Сообщения
56
Реакции
11
  • #47
Заявку я оставил, но хотелось бы перед консультацией несколько моментов уточнить. При любых раскладах они подавать документы уже после праздников будут.
 
SmellyCat
Местный
Сообщения
69
Реакции
0
  • #48
Фаркуад написал(а):
Заявку я оставил, но хотелось бы перед консультацией несколько моментов уточнить. При любых раскладах они подавать документы уже после праздников будут.
И как ваши дела с гражданством? Я просто уже и сам начал задумываться над репатриацией, а то инвестиционные программы постепенно теряют свою актуальность. Да и золотой паспорт по сути могут в любой момент отобрать.
 
Фаркуад
Местный
Сообщения
56
Реакции
11
  • #49
Документы мне собрали, а сейчас выбираем дату подачи досье. Спешить мне некуда, да и с карантином в Румынии сейчас не просто.
 
BarBara
Местный
Сообщения
115
Реакции
0
  • #50
А дистанционную подачу вам не предлагали юристы компании? Мои знакомые тоже сейчас с 2eu in гражданство оформляют, так вот им даже не пришлось в Румынию на подачу ехать. Все подали по доверенности а свой досар она забирала в офисе компании.
 
Фаркуад
Местный
Сообщения
56
Реакции
11
  • #51
Есть такой вариант, на я хочу все сам видеть. Да и Румынию посмотреть не помешало бы, я же в этой стране гражданство оформлять собираюсь.
 
KaRLoSss
Местный
Сообщения
95
Реакции
0
  • #52
Всем здрасьте. Слышали, что у Румынии до конца 2024 года уже будет безвиз с США? Если это действительно случится, то кажись я не тот паспорт с компанией оформил.
 
SmellyCat
Местный
Сообщения
69
Реакции
0
  • #53
KaRLoSss написал(а):
Всем здрасьте. Слышали, что у Румынии до конца 2024 года уже будет безвиз с США? Если это действительно случится, то кажись я не тот паспорт с компанией оформил.
Так об этом уже давно говорят, только толку от одних разговоров мало. Хотя, если Румыния действительно получит безвиз с США, то цена паспорта взлетит в десятки раз.
 
Фаркуад
Местный
Сообщения
56
Реакции
11
  • #54
Значит я вовремя документы на гражданство Румынии подал. До 2024 года еще дожить нужно, но если нас не уничтожит корона, то и в Штаты полететь можно будет.
 
BarBara
Местный
Сообщения
115
Реакции
0
  • #55
Не забывайте о том, что в России уже перестали выдавать визы в США, а может скоро вообще все визовые центры позакрываются. Как минимум при наличии паспорта ЕС можно всегда чухнуть из России, а простым смертным в ближайшее время тяжко придется.
 
Halls
Местный
Сообщения
61
Реакции
13
  • #56
Привет форумчанам. Что знает как сейчас на присягу записаться можно? Я сам документы подавал еще в 2018 году а недавно в приказ вышел. Какие сейчас сроки ожидания? Очереди большие на запись?
 
BarBara
Местный
Сообщения
115
Реакции
0
  • #57
Сейчас ближайшая свободная дата есть в ноябре, поэтому советую поторопиться. Кстати, письмо с приглашением придет через месяц, а то и полтора.
 
Фаркуад
Местный
Сообщения
56
Реакции
11
  • #58
Halls написал(а):
Привет форумчанам. Что знает как сейчас на присягу записаться можно? Я сам документы подавал еще в 2018 году а недавно в приказ вышел. Какие сейчас сроки ожидания? Очереди большие на запись?
То есть вы 3 года ждали выход в приказ? Теперь я понимаю, почему оформление гражданства лучше профессионалам доверять, так хоть гарантии есть, да и сроки оформления совсем другие
Oformlenie_rumynskogo_grazhdanstva.png
 
Halls
Местный
Сообщения
61
Реакции
13
  • #59
Не у каждого есть деньги на оплату юридической помощи, хотя если бы и у меня была возможность с юристами работать по моему делу, то сам точно не занимался бы этим вопросом.
 
BarBara
Местный
Сообщения
115
Реакции
0
  • #60
Ребята, а как там обстоят дела с Польшей. Предстоит через месяц рабочая поездка туда, но слышала, что постоянно атакуют мигранты с Белоруссии. А мне как раз нужно поехать в приграничный город. Вот думаю, безопасно ли это или лучше пока отложить поездку?
 
Сверху