International Business - реальные отзывы клиентов

  • Автор темы Optimus
  • Дата начала
niliro8050
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #201
Недавно получил гражданство Румынии, все прошло хорошо и без проблем. Хочу поинтересоваться в какую именно страну ехать? Где уровень жизни полностью соответствует зарплате? Где лучше уровень жизни? Заранее спасибо.
 
lizzavetta
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #202
Интересно, а сколько по времени это займет если через эту компанию делать и по цене на сколько лояльно?
 
Smart Lady
Местный
Сообщения
48
Реакции
7
  • #203
Могу посоветовать посмотреть видео на канале компании -
Может немного не по теме, но близко. Да и от многих экспатов есть видео обзоры - тут только вы сами сможете определиться.

lizzavetta - средние сроки - это полтора года, но в связи с ситуацией в мире - лучше накинуть месяц-другой. Цены в компании абсолютно лояльные за помощь с оформлением. На стоимость также может влиять наличие оснований - тогда стоимость будет максимально комфортней, ведь у юристов будет гораздо меньше возни с документами. Все же советую обратиться к ним напрямую, вам все подскажут.
 
sania046
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #204
Подскажите, а какие нужны документы чтобы оформить гражданство Румынии, и вообще по времени сколько эта процедура занимает, я вот только думаю над этим.
 
Smart Lady
Местный
Сообщения
48
Реакции
7
  • #205
sania046 написал(а):
Подскажите, а какие нужны документы чтобы оформить гражданство Румынии, и вообще по времени сколько эта процедура занимает, я вот только думаю над этим.
Вот инфа с сайта компании:
румынское гражданство.png

Как уже писала выше, сроки оформления - это примерно полтора года.
 
DmitryRe
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #206
Virus написал(а):
Да что вы прицепились к Румынии, разве эта страна имеет какие-либо перспективы для ИТ-специалистов?
В Румынии самый большой шанс получить паспорт при прочих равных. Если цель в этом. Мобильность по Европе.
 
irena19
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #207
Обращались для оформления румынского гражданства. Все прошло быстро, под контролем специалистов, у нас не возникало вопросов даже.
 
Yuli5
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #208
Да, конечно, румынский паспорт- это элитно. Зато как по мне очень и очень много мороки с этими документами
 
Diana
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #209
Здравствуйте. А можно ли подать на гражданство Румынии из других стран кроме России и Украины? Например, из тех же Казахстана или Узбекистана.
 
Smart Lady
Местный
Сообщения
48
Реакции
7
  • #210
Diana написал(а):
Здравствуйте. А можно ли подать на гражданство Румынии из других стран кроме России и Украины? Например, из тех же Казахстана или Узбекистана.
Насколько я знаю, то можно, но лучше сами у юристов этой компании все уточните. У вас есть ссылка на их сайт?
 
huk_to
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #211
Здравствуйте. Хотелось бы тоже поведать о работе с компанией International Business. Задумался о переезде в ЕС, чтобы найти более выгодную работу и выйти на новый уровень благосостояния. Долго выбирал страну, но сложности в получении паспорта останавливали, но наткнувшись на данную компанию мне все-таки удалось получить паспорт. Большое спасибо грамотным юристам. Хотелось бы спросить знающих людей, где тут можно найти работу программисту уровня Middle?
 
Iriss777
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #212
Тоже интересует релокация в ЕС, хотим переехать всей семьёй. Нашла здесь много полезной информации, будем заниматься.
 
IrinaK
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #213
Здравствуйте! А как получать гражданство, если у меня были корни в Румынии, и я подхожу под репатриацию, а у мужа нет?
 
Irina_ptichka
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #214
Наша семья хочет выехать в Черногорию. Кто уже работал с этой фирмой, подскажите, пожалуйста, реально за полгода получить гражданство?
 
Alfa Romeo
Местный
Сообщения
266
Реакции
69
  • #215
IrinaK написал(а):
Здравствуйте! А как получать гражданство, если у меня были корни в Румынии, и я подхожу под репатриацию, а у мужа нет?
Тут уже нужно уточнить у юристов. Может ему предложат другой вариант оформления, или вы после получения гражданства заберете мужа с собой на ВНЖ, а потом он по упрощенной натурализации получит румынское гражданство.
 
PanamaRev
Участник
Сообщения
13
Реакции
1
  • #216
Irina_ptichka
Оформлял раньше самостоятельно ВНЖ Черногории. Если бы знал о компании, сразу бы к ним обратился, так быстрее и проще. За месяц можно все сделать. Знакомые обращались к ним - очень довольные.
 
Marina Komarovska
Участник
Сообщения
25
Реакции
2
  • #217
Irina_ptichka написал(а):
Наша семья хочет выехать в Черногорию. Кто уже работал с этой фирмой, подскажите, пожалуйста, реально за полгода получить гражданство?
С мужем оформили гражданство Черногории через покупку недвижимости. Помогали с документами и всем прочим International Business, молодцы, все получилось. Суммы не маленькие, так что мы решили довериться профессионалам, и не прогадали. По срокам - примерно 8 месяцев заняло.
Если рассчитывать на оформление через ВНЖ - так тоже можно, это гораздо дешевле, месяц-два, и оно уже у вас. А с ним можно проживать в стране и через 3 года получить гражданство.
Что касается инвестиционной программы - она действует только до конца этого года, потом будут или изменения или ее закроют.
 
Nikita1398
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #218
Доброго времени суток.
Я житель Латвии (Паспорт не гражданина). Насколько для меня реально получить гражданство Румынии? Цель - Переезд и работа в IT компании.
 
PanamaRev
Участник
Сообщения
13
Реакции
1
  • #219
Nikita1398
Здравствуйте. У вас явно не простая ситуация. Не уверен, что среди обычных граждан кто-то сможет подсказать ответ. Тут советую уточнить напрямую всю информацию у юристов компании. Они точно смогут вам ответить как быть с вашим правовым статусом и оформлением гражданства Румынии.
 
Ilyaaa
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #220
Добрый вечер. А как узнать, были ли у меня румынские корни вообще? Точно знаю, что есть из других стран ЕС есть, а вот про Румынию не знаю. Подскажите, пожалуйста..
 
Сверху