Trust Group - отзывы о компании

  • Автор темы USER
  • Дата начала
Koza Nostra
Участник
Сообщения
20
Реакции
2
  • #101
Большое спасибо за помощь. Буду знать. Да я успела податься с траст груп, как мне и советовали. Здесь уже ничего не пропустила, они грамотно контролируют процесс, напоминают заблаговременно, жду теперь выхода в приказ, присягу выучила. Так что порядок. А вот новость по Шенген хорошая, я нашла эту информацию - https://www.digi24.ro/stiri/actualitate/politica/ce-vrea-sa-reformeze-spatiul-schengen-care-sa-includa-si-romania-iohannis-aderararea-la-schengen-ramane-un-obiectiv-politic-1549657.
Вот бы быстрее страны договорились и выполнили все условия. Эта регистрация вроде как несложная, думаю справлюсь. Благодарствую.
 
Переселенка
Местный
Сообщения
186
Реакции
57
  • #102
Да куда они денутся. Рано или поздно это должно случиться. Лучше конечно раньше. Хотя там и с документами не все просто так подготовить и оформить, но это ж Евросоюз и Шенген зона. Они знают, как в этом деле преуспеть. Главное, чтобы все были за и поддержали этот шаг)
 
USER
Местный
Сообщения
36
Реакции
6
  • #103
Переселенка написал(а):
Да куда они денутся. Рано или поздно это должно случиться. Лучше конечно раньше. Хотя там и с документами не все просто так подготовить и оформить, но это ж Евросоюз и Шенген зона. Они знают, как в этом деле преуспеть. Главное, чтобы все были за и поддержали этот шаг)
Согласен. Может они еще из-за короны сомневаются, но страны уже на самом пороге находятся. Румыния и Болгария - вперед в состав Шенгена. Вот на заседании Европарламента снова об этом сообщали.
Да и сам премьер-министр Румынии сообщил, что экономика государства развивается самыми быстрыми темпами за последние 100 лет. Это также положительно скажется при входе в шенгенскую зону.
 
Koza Nostra
Участник
Сообщения
20
Реакции
2
  • #104
Так это очень хорошо. Главное, не сбавлять обороты)
 
ManaDar
Участник
Сообщения
27
Реакции
2
  • #105
Ребята привет. Надо будет съездить в Румынию, скажите как там сейчас, все нормально с границами? И если еще без прививки? Тест по-прежнему действует?
 
Переселенка
Местный
Сообщения
186
Реакции
57
  • #106
Не так давно, 5 августа обновили правила въезда. Теперь отрицательный ПЦР только для детей от 6 до 16 лет. Для взрослых, или справка о полном курсе вакцинации, или же о том, что вы переболели вирусом.
 
ManaDar
Участник
Сообщения
27
Реакции
2
  • #107
Поняла. Переболела, осталось забрать справку. Это не трудно! А что по маленьким детям. Буду ехать с ребенком двух лет, таким маленьким ведь ничего не нужно делать, верно?
 
USER
Местный
Сообщения
36
Реакции
6
  • #108
ManaDar написал(а):
Поняла. Переболела, осталось забрать справку. Это не трудно! А что по маленьким детям. Буду ехать с ребенком двух лет, таким маленьким ведь ничего не нужно делать, верно?
Теперь уже нужен отрицательный пцр тест для детей до 6 лет. Виной всему эта дельта.
 
PavelAn
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #109
А кто уже в Болгарии, как там по работе в строительной отрасли? Я имею ввиду не на линии, а по проектной деятельности или архитектуре?
 
Дед Максим
Местный
Сообщения
94
Реакции
29
  • #110
Здравствуйте. Хороших вакансий в Болгарии по архитектуре полно. Главное туда пробиться, конкурс может быть не маленьким. Посмотрите на местных сайтах объявлений, оцените предлагаемые условия. Также много моих знакомых занимаются веб дизайном в Болгарии, та же архитектура, но немного в другом направлении. Если есть навыки и практика - можно прилично зарабатывать и в ИТ компаниях. А подучиться можно всегда.
 
Atlantis
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #111
Слышал, Черногория скоро может вступить в ЕС, поэтому думаю оформить доки там. Хочу купить небольшие апартаменты в Черногории и получить ВНЖ. Как это все оформляется и занимается ли таким компания Траст Групп? Не нашел здесь отзывов, кто в курсе - дайте фидбек.
 
IT_Guru
Участник
Сообщения
19
Реакции
4
  • #112
Atlantis , на сайт trust-group.pro заходил? Услугу ВНЖ в Черногории видел? Вот тебе и ответ.
 
Atlantis
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #113
Такс, давайте сначала, по полочкам. Вопросы следующие:
  • Можно ли оформить вид на жительство через покупку недвижимости? Если да, то какой именно?
  • В чем состоит помощь специалистов Траст Групп? Они оформляют документы, консультируют или делают что-то еще?
  • Сколько времени занимает процедура? За сколько времени можно получить гражданство?
 
Koza Nostra
Участник
Сообщения
20
Реакции
2
  • #114
Atlantis написал(а):
Такс, давайте сначала, по полочкам. Вопросы следующие:
  • В чем состоит помощь специалистов Траст Групп? Они оформляют документы, консультируют или делают что-то еще?
  • Сколько времени занимает процедура? За сколько времени можно получить гражданство?
Специалисты Траст Групп занимаются миграционными услугами “полного цикла”, по крайней мере, по услуге в Румынии. Говорю за то, что знаю по личному опыту. По вопросам Черногории к ним не обращалась.
Касаемо гражданства - нужно ждать от 5 лет и более. Но ВНЖ получаете буквально сразу, если все документы оформлены ок (исправьте меня кто-то, если ошибаюсь). В инвестиционных процедурах я не слишком сильна.
 
TNT
Участник
Сообщения
18
Реакции
0
  • #115
Atlantis написал(а):
Слышал, Черногория скоро может вступить в ЕС, поэтому думаю оформить доки там. Хочу купить небольшие апартаменты в Черногории и получить ВНЖ.
Начинайте действовать прямо сейчас. Черногория вступит в Евросоюз где-то в 2025 году - так Еврокомиссия прогнозирует. Если получите ВНЖ в ближайшее время, то к моменту вступления Черногории в ЕС получите уже ПМЖ, а там и гражданство.
 
VReality
Местный
Сообщения
34
Реакции
3
  • #116
Народ, подскажите кто не так давно получал европейское гражданство с трастгруп. Созрел для такого шага и хочу узнать реально ли ребята могут помочь? в приоритете болгарское, уже кое-какой информацией владею. Хочу узнать подробности, знаю что сейчас есть очередь в Софии в министерство правосудия. Есть ли возможность податься как можно быстрее?
 
Сolonel
Участник
Сообщения
5
Реакции
1
  • #117
В начале прошлого года начинал сотрудничество с компанией. Сейчас жду подпись президента, ПМЖ успешно оформили, так что качеством и скоростью услуг доволен. Ребята постоянно держат в курсе событий и если что, тут же сообщают. Об очереди знаю, но это не помеха. Есть возможность подачи через консульства. Уверен, что нужно сразу звонить юристам и они предоставят все ответы. Да и договор будет, так что волноваться нет необходимости.
 
Сообщения
19
Реакции
5
  • #118
VReality написал(а):
Народ, подскажите кто не так давно получал европейское гражданство с трастгруп. Созрел для такого шага и хочу узнать реально ли ребята могут помочь? в приоритете болгарское, уже кое-какой информацией владею. Хочу узнать подробности, знаю что сейчас есть очередь в Софии в министерство правосудия. Есть ли возможность податься как можно быстрее?
Компания проверенная, с ними я заполучила свое болгарское гражданство, а сами паспорта оформила уже в ноябре 21. Несмотря на ситуация в мире с пандемией, они работают, в Болгарии также все оформляют. Вы можете смело к ним обращаться. Каких-либо тонкостей, от которых бы зависело получение - я не заметила. Юристы и правда делают свою работу качественно, за это им отдельная благодарность.
 
TokioRe
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #119
IT_Guru написал(а):
Как быстро болгарский паспорт получить? По закону можно иметь больше одного гражданства?
Лично у моих родителей было двойное гражданство, проблем с этим никаких абсолютно нет.
 
Nierl
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #120
В общем, хочу получить паспорт Болгарии. Как быстро его можно получить? Можно ли работать с траст групп удаленно?
 
Сверху