International Business - реальные отзывы клиентов

  • Автор темы Optimus
  • Дата начала
Smart Lady
Местный
Сообщения
48
Реакции
7
  • #121
nikitaismailov написал(а):
Кто-нибудь знает где в Казахстане можно оформить Румынское гражданство? Уже облазил очень много сайтов, ни как не могу узнать, где и как можно это сделать
Может в таком случае вам стоит связаться с юристами и задать конкретный вопрос, а не искать в интернете? Они бы вам рассказали и может даже сделали гражданство Румынии.
 
Umberto
Участник
Сообщения
1
Реакции
1
  • #122
Мне вот интересно следующее: для получения гражданства в Польше или Румынии необходимо сдавать экзамен по местному разговорному языку, как например в Германии , или нет такого в этих странах?
 
Zimaletto
Местный
Сообщения
242
Реакции
73
  • #123
Umberto написал(а):
Мне вот интересно следующее: для получения гражданства в Польше или Румынии необходимо сдавать экзамен по местному разговорному языку, как например в Германии , или нет такого в этих странах?
В Польше не просто языковой экзамен, а еще историю и культурные традиции нужно знать как свои пять в любом случае. В Румынии все зависит от процедуры по которой оформляешься, если репатриация - достаточно базового разговорного и все это не в виде экзамена, а просто несколько вопросов в ходе принятия присяги, если по натурализации то там сложнее - там нужно сдавать полноценный экзамен.
 
AnastasiyaCherepkova
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #124
Добрый день! Подскажите, какой вид визы необходимо оформить для поездки в Румынию более чем на 3 месяца? И можно ли сделать это через вашу компанию? Заранее спасибо!
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #125
AnastasiyaCherepkova написал(а):
Добрый день! Подскажите, какой вид визы необходимо оформить для поездки в Румынию более чем на 3 месяца?
При наличии веских оснований виза D. Все зависит от того, на каких основаниях вы хотите туда заехать.
 
oleghfomin82
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #126
Слышал, что сейчас получить гражданство Румынии не составляет никакого труда. Хочу уточнить, насколько это правда?
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #127
oleghfomin82 написал(а):
Слышал, что сейчас получить гражданство Румынии не составляет никакого труда. Хочу уточнить, насколько это правда?
Здравствуйте. Так и есть, это не трудно, если сотрудничать с профессионалами с International Business. Но помните, что вам также нужно будет выучить румынский язык на минимальном уровне.
 
Nikolay500
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #128
Сейчас дистанционная работа, тем более в it сфере, развивается как никогда. На Западе сейчас идет подмена населения необразованой цветной массой, поэтому только Восточная Европа.
 
IT gangster
Местный
Сообщения
142
Реакции
39
  • #129
Не думаю, что все так категорично, но ценят именно людей с хорошими навыками, которые могут показать себя и свою работу, профессионализм, и готовы обучаться новому. Ну и также постоянно оттачивают свои скилы.
Дистанционка в IT - это хорошая практика, которая продвинута в массы, а вот в других отраслях ее внедрение - скорее необходимость, для борьбы с ковид-19,
 
insomnia
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #130
В связи с пандемией, есть ли сейчас какие-то изменения в получении гражданства Германии? И как долго (в среднем) происходит весь процесс?
 
Kakashi
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #131
Несколько месяцев назад получил гражданство Румынии с помощью этой компании. Наткнулся на неё в интернете. Компания хорошо работает. Всем советую!
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #132
insomnia написал(а):
В связи с пандемией, есть ли сейчас какие-то изменения в получении гражданства Германии? И как долго (в среднем) происходит весь процесс?
Если вы о натурализации в Германии - то там вроде все, как обычно, плюс-минус десять лет, пандемия не влияет. Но если Вы не желаете терять столько времени и сил на это, и лишаться текущего - есть возможность получить гражданство другой страны ЕС. С ним вы сможете проживать в любом из государств ЕС. Здесь на форуме уже много писали об этом, можете посмотреть. В основном, это гражданство Румынии или Болгарии, которое можно получить в сокращенные сроки по простой процедуре оформления.
 
Alex007
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #133
Весьма много "Румын" скоро станет)) Еще бы с такими преимуществами: 171 страна без визы , просто кладезь для путешественника.:thumbsup:
 
Olegakir
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #134
Хотел давно уехать из России, как думаете, стоит обращаться к этой компании или поискать другие?!
 
Alfa Romeo
Местный
Сообщения
266
Реакции
69
  • #135
Olegakir написал(а):
Хотел давно уехать из России, как думаете, стоит обращаться к этой компании или поискать другие?!
Здравствуйте. Олег, на форуме уже много писали об этой компании и ее достоинствах. Советую его перечитать, чтобы реально понять, что они помогут с оформлением гражданства ЕС. Да и плюс, вы всегда можете, так сказать, заказать консультацию с их специалистами, просто оставив заявку на сайте https://international.business. Если бы мне пришлось еще раз пройти процедуру оформления - я бы сразу без раздумий обратился к ним за помощью.
 
Alfa Romeo
Местный
Сообщения
266
Реакции
69
  • #136
Alex007 написал(а):
Весьма много "Румын" скоро станет)) Еще бы с такими преимуществами: 171 страна без визы , просто кладезь для путешественника.:thumbsup:
Дело не в румынах, а в возможностях паспорта Румынии, и гражданства Евросоюза. А то, что страна предоставляет возможность его оформление по репатриации - выгодно для всех сторон.
 
Alex88
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #137
Скажите, а International Business помогает с изучением румынского языка или нужно самому его изучать?
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #138
Alex88 написал(а):
Скажите, а International Business помогает с изучением румынского языка или нужно самому его изучать?
Здравствуйте. Компания предоставляет уроки по изучению румынского языка, а также есть возможность онлайн занятий с их преподавателем.
 
PavelVal
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #139
Наткнулся на эту компанию и остался доволен. Видно, что специалисты компетентны в своем деле. Все понятно объяснили. Молодцы!
 
ghsamdaada4
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #140
Не так давно наткнулся на данную компанию. Если верить интернету, то они действительно выполняют свои услуги качественно. Сейчас начал задумываться над переездом в Европу, поэтому думаю выбрать эту компанию для помощи с переездом. Надеюсь у меня все получится и я буду жить в той стране, в которой уже давно хочу жить!)
 
Сверху