International Business - реальные отзывы клиентов

  • Автор темы Optimus
  • Дата начала
Smart Lady
Местный
Сообщения
48
Реакции
7
  • #181
JohnLewis написал(а):
Мне это только ещё всё предстоит, тоже буду всё оформлять через эту компанию, скажите пожалуйста сколько займёт времени весь процесс?
У меня процесс длился около 22 месяцев. Хотелось б быстрее, но и карантин, и границы - считаю что и так хорошо управились. Отлично, что юристы были на связи и также мониторили весь процесс.
 
AndreyMans
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #182
Ребят, давно планирую переезд в ЕС. Подскажите пожалуйста, какая страна максимально подойдет по условиям жизни и без знания языка?
 
Smart Lady
Местный
Сообщения
48
Реакции
7
  • #183
По уровню жизни и быстроте привыкания к языку - это Румыния и Болгария. В этих странах вы быстро сможете обучиться и привыкнуть, но если владеете английским - так практически в любой стране найдете общий язык. Честно говоря это зависит от индивидуальных предпочтений. Да и к условиям жизни каждый привык к разным. Тут на любителя, как говорят! Кстати, в сети полно видео роликов, по которым можно немного определиться. Советую начинать с этого.
 
Nadi87
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #184
Очень полезную информацию получила по данной теме. Давно изучаю тему переезда в ЕС. Много вопросов было не решенных, но эта компания ответила на все мои вопросы.
 
Marina1912
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #185
Планирую переезд в ЕС. Активно учу английский язык, с репетиром изучение пошло в гору. Для проживания и работы интересна именно Румыния. Кто как учил язык? Думаю учить язык на месте) Пример, в Болгарии была лет 5 назад, жили там около месяца. Язык очень похож на русский, к отъезду хорошо понимала)
 
odwwe
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #186
Давно планировала переезд в EC и искала подходящую для этого компанию. Отзывов хороших много, решила обратиться к ним. Специалисты компетентны в своем деле, все объяснили, со всем помогли. Спасибо!
 
StasM
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #187
Добрый день. Подскажите пожалуйста по гражданству - где можно посмотреть в одном месте все нюансы получения (документы, цены и тд)?
 
Anton1994
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #188
Всем привет! Бабушка хочет переехать в одну из стран ЕС. Ей 74 года, говорит: "Хочу прожить оставшиеся дни в спокойствии". И у меня созрел вопрос, в таком возрасте гражданство другой страны возможно получить?
 
Smart Lady
Местный
Сообщения
48
Реакции
7
  • #189
StasM информации везде или много или мало. Да и есть много нюансов, которые могут повлиять на процесс оформления. Конечно полную информацию Вы можете смотреть на официальных страницах в законодательстве нужной вам страны. Касательно информации от International Business - она есть на их сайте, а также они делятся всегда актуальными данными в своих видеороликах на ютубе - https://www.youtube.com/channel/UClvGqBHSXvzZyiZo8XPz3pg/featured. Это очень удобно.
7531

Anton1994 Точно знаю, что репатриация не зависит от возраста и это очень хорошо. Ваша бабушка к примеру может таким образом оформить европейское гражданство. А уже лучшую процедуру оформления подберут юристы компании. Вы всегда можете обратится к ним за бесплатной консультацией.
 
Laura
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #190
Virus написал(а):
Да что вы прицепились к Румынии, разве эта страна имеет какие-либо перспективы для ИТ-специалистов?
Если ты грамотный специалист, не важно, в какой сфере, то сможешь устроиться хоть где. Сейчас же всё через интернет, а он во всех странах единый)
 
Mikle
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #191
Решил переехать жить в Румынию к родственником - стать гражданином ЕС, так сказать. Уже связался с International Business и получил некоторые консультации от специалистов.
 
Mikle
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #192
Пока есть вариант переехать в Болгарию - рассматриваю и этот вариант
 
XandrDiscoball
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #193
Mikle написал(а):
Пока есть вариант переехать в Болгарию - рассматриваю и этот вариант
Круто. Тоже имею румынские корни + в самой Румынии 1% населения русские, а значит будет легче адаптироваться. Планирую переехать на Балканы...
 
TatyanaDmitrievna569
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #194
XandrDiscoball написал(а):
Круто. Тоже имею румынские корни + в самой Румынии 1% населения русские, а значит будет легче адаптироваться. Планирую переехать на Балканы...
это хорошо что у вас есть корни румынские, у меня их нет, и наверное процесс получение гражданства для меня моих детей и супруга скорее невозможен, а жаль...
 
TatyanaDmitrievna569
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #195
Но все же интересный вопрос - как работает система налогообложения в Румынии, и как ввозить и легализовать свой капитал?
 
Yulchik
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #196
Так а кто-то может объяснить в том плане, что какова вероятность отказа в получении паспорта Румынии или Болгарии
 
Aleksey3103
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #197
Хочу сделать румынское гражданство, буду обращаться в international Business. Почитал достаточно отзывов и решил,
 
Smart Lady
Местный
Сообщения
48
Реакции
7
  • #198
Могу подсказать, что многие граждане и не знают о возможности оформления гражданства. Юристы помогают с подготовкой нужных документов, тем более что они будут с апостилем - а это уже международное подтверждение их легальности. Советую в любом случае задать несколько вопросов юристам, консультация у них бесплатная. А если кто-то хотя бы один из супругов сможет оформить гражданство - другого можно будет забрать в ЕС в любом случае. Для несовершеннолетних детей процесс идти будет автоматически с родителем и это бесплатно.
Касательно налогов - они максимально низкие во всем ЕС. Всего 10%. Это дает возможность быстрого развития бизнеса и хорошей прибыли.
Об отказах - они бывают за нарушения закона, особенно на территории ЕС, или может если осталась незакрытая депортация(не оплаченные штрафы). Также важно соблюдать сроки.
 
Nadi87
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #199
По легализации капитала могу посоветовать не смотреть на международные требования перевоза через границу и оплаты пошлины, ведь там много теряешь, и мало привозишь. Лучше использовать криптовалюту. Когда у вас уже есть европейское гражданство вы с легкостью сможете открыть счет в банке, в той же Румынии.
Приобретаете например биткоины, главное делать это все за несколько дней, чтобы не была большая разница в курсе, а потом меняете их обратно на валюту сразу на банковский счет. Такие финансовые операции проходят быстро, обменников крипты есть много, комиссии не большие.
А если вы уже в ес, но еще не получили его гражданство, нужно найти европейского посредника, и уже через него все делать, но тут нужно обязательно пользоваться услугами грамотного юриста.
 
alexandr3838338
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #200
Компания одна из надежнейших, можете не сомневаться, работают уже несколько лет безупречно, положительные отзывы.
 
Сверху